• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ротвейлер 4 года кобель ищет новых хозяев!! (Люди помогите пристроить любимое существо!!)
Ротвейлер 4 года кобель ищет новых хозяев!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Отдам в готовые к этому руки кобеля ротвейлера 4 года с отличной родословной и экстерьером, уравновещеная психика не агрессивен к окружающим но с хоррактером, в силу независящих от меня обстоятельств приходиться уезжать, собаку с собой забрать не могу, Буду благодарен любой помощи в том числе советом (куда его можно пристроить) не думал что придеться столкнуться с такой ситуацией и поэтому совершенно к ней не готов.
по ссылке фото: Я с ним
[img]http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7103152_91784365[/img]

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 12:15)
---------------------------------------------
Мой телефон в минске (029) 3665566 Платон я сейчас в Москве приеду 9 -го сентября, а фото моего зверька вот: http://foto.mail.ru/

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 14:20)
---------------------------------------------
Собака все еще не пристроена неужели даже посоветовать ничего ни кто не может???!!!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Собака знатная у вас.

Кажется схемы действий в таких случаях одинаковые. Рассказать друзьям, знакомым. Они соответственно расширят круг знающих про собаку. Информация в питомники. Пес с отличной родословной и экстерьером.
Объявление в газету.
Объявления в частных секторах. В том числе и элитных. Кто-нибудь да захочет родовитого охранника. Хотя, возможно, это не лучший вариант.
Объявления на форумах. Причем сайты, профилирующиеся на породистых собаках, помогут вам больше.

то есть основной совет - проинформировать как можно больше народа.

Удивлюсь, если сказала вам что-нибудь новое.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Удивляйтесь, сказали, спасибо!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Удачи)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
По объявлению в газете "Из рук в руки " по такой собаке Вам позвонит миллион людей, главное отдать этого красавца в хорошие руки.

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 11:31)
---------------------------------------------
Постарайтесь не отдавать собаку на охрану строительных объектов, ему уже будет тяжело перестраиваться к другой жизни.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
platon, http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=151&start=2280
поробуйте разместить объявление здесь
+375 (29) 631-90-26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, но пока ничего непомогает!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Платон сейчас в Минске еще пару дней, времени на пристройку осталось совсем мало, на праздник не сможет придти - уже уедет далеко. Находится в сложной ситуации (заранее запланированное устройство неожиданным образом сорвалось). МОжет у любителей Ротвейлеров есть возможность взять на передержку этого красавца и из дома пристраивать, ведь собачка очень хороший и особой красоты (я такого красивого ротвейлера вижу впервые!)???
Платон! Будете на сайте - просмотрите эту темку:
http://www.egida.ucoz.ru/forum/59-841-1 - есть руки (вдруг что-то есть)
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А на форуме породников просили помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Платон уже уехал из РБ. Собачку временно оставил у своего знакомого Виталия (м.8-029-247-30-17, д.), что бы тот помог устроить ее в хорошие руки. Кстати собачку зовут Тайсон. Сообщила Витале про акцию. Придет. Что ему нужно подготовить?
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Dancing, пусть за пять дней до праздника возьмёт в ветстанции справку, что собака здорова (минимум это лампа Вуда и температура). Обязательно намордник и поводок.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
155 сообщений

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Какой красавец. Вот бы с ним познакомится )) girl_haha blush
+375 (29) 631-90-26
14.  
14
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Мирослава, ок, передам. А что с шарфиками, бэйджами и т.д? Это надо?
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Бэйдж пусть купит, вкладыш, шарфики и значки отдадим в парке.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Еще вопрос: справку важно брать на Гурского или можно где-то в другой ветстанции?
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
в любой ветстанции города Минска
18.  
18
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Мирослава, спасибо.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
19.  
19
.
Беларусь, -
86 сообщений
У меня осталось пару телефонов звонивших по Максу когда его забрали. Кому скинуть?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
fatality, спасибо. Скиньте, пожалуйста, сюда или мне в ЛС - я передам Виталию.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ротвейлер 4 года кобель ищет новых хозяев!! (Люди помогите пристроить любимое существо!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0