• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Найден фр. бульдог!!
101.  
101
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Quote (angelina_by)
Навещу малышку на днях, если пустите

обязательно впустим yes

Добавлено (19 Сентября 2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Настюшкин)
как там Шерри?? как с другими животными?

чешимся ужасно.из корма пока только рис и овощи(ест с огромным удовольствием) на собаку ноль внимания,зато мой Скай в шоке. lol
102.  
102
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (asska)
овощи

А овощи разве ей можно??
103.  
103
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Quote (Настюшкин)
А овощи разве ей можно??

нужно!(морковь,капуста,кабачок)всё,что не вызывает аллергию.Нельзя например огурцы и помидоры.Вчера эта манюня не храпела и я было обрадовалась,что так и будет.Наивная... girl_mad Сча как бульдозер.Но собакачудо rolleyes ,я её обрабатываю всякими неприятными штуками,а она нагло начала похрапывать,прелесть а не пациент,во как wink
104.  
104
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки, может есть у кого комбинезон типа плащевки на время попользоваться? blush
Девочка чешется очень. В дождь утром гуляли, намокла и стала еще больше чесаться
Мы вернем, заразных заболеваний у нас нет никаких. blush

Добавлено (26 Сентября 2012, 10:31)
---------------------------------------------
Вчера передала Юля Бонни 10 у.е. для девоньки!
ЮЛЯ, СПАСИБО!!!

+375 29 37 97 417
Катя
105.  
105
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений

вот такая сирота в детском бодике

акупанты girl_mad если ещё кто появится,я перееду на пол girl_haha

Буля просто умничка,дома не слышно и не видно,команды знает на 5+
По здоровью-зуда нет,язвочек новых нет,а старые заживают.Из лекарств осталось допить антибиотик, потом повторный анализ на биохим.
Попрежнему из еды только рис,говядина и отварной кабачок rolleyes ,а ещё попробовали немного сырой капусты.Вобще девочка обсалютно всеядна и на улице это главная проблема girl_mad
Юля,спасибо за денюжку,пусть полежат в Булькином фонде. smile
(фото с тел. т.ч. сори за качество)
106.  
106
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (asska)
акупанты если ещё кто появится,я перееду на пол

lol lol lol Таня, мы больше не посмеем lol
+375 29 37 97 417
Катя
107.  
107
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Quote (Pussycat)
Таня, мы больше не посмеем

не верю lol
108.  
108
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Так как практически всех бульдогов кесарят, то после парочки родов разведенцам они становятся не нужны, видимо попался такой вариант. Как раз лет 7 назад началась мода на палевых бульдогов, вот теперь мода прошла, она стала не нужна. "Беда" английских и французских бульгодов для развеления их нельзя много раз использовать, вот и читаешь про отдачу в добрые руки откесаренных пару-тройку раз собак.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
109.  
109
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Сегодня были у вета.По поводу ушка,в котором предпол.опухоль,вообщем вет. усомнился и предположил,что в результате гемотомы свернулся хрящ(как-то так).Глаза-норма,осмотр кожи и шерсти, с моими коментариями о пищевой аллергии,сопровождались удовлетворительными кивками головы и в итоге несколоко потраченых часов свелись к:-Сдатите, через дней 7-10, анализ (биохимия),будет видно. sad
Завтра в 16.10 приём у другого вета.А француженка стала раздовать бусяки и уже утром бежит к постели быстрее Ская,и дамочка, как оказалось,вполне может за себя постоять,что и продемонстрировала, оставив на голове бульмастифа дырку girl_mad
Сейчас забралась на руки и тихо посапывает mosking И мы перешли на сухой корм:)третий день и пока всё хорошо,ттт

Добавлено (02 Октября 2012, 17:44)
---------------------------------------------
Мы опять от врача.Проблема уха-это д-но свернувшийся хрящ.По словам вет.,это часто наблюдается у франц.,в следствии не правильного или не своевременного лечения.И ещё врач посоветовал сдать повторно анализ на (вечно забываю это название sad )короче подкожного клеща,если Булька станет вновь чесаться.По возросту подтвердил,что Бульке 4-5 лет.А по поводу её папилом,говорит,что их удаляют только если они находятся в местах мешающей собаке(в области шеи,между пальцев).Эта серьёзная "женщина", после врача, даже решила поиграть со Скаем(та ещё картинка) lol

110.  
110
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
asska, если не секрет, к какому врачу возили повторно?
111.  
111
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
В лс yes

Добавлено (06 Октября 2012, 21:16)
---------------------------------------------
Мы опять пришли к тому с чего начали sad У Були,после сидения на гипоал.рояле(5дней)опять обсыпало всю голову и шею.Снова рис и говядина.К врачу попадём только в среду(в ДВ),на повтор.анализ на декометоз.На теле появились небольшие волдыри,они лопаются и оттуда идёт гной и кровь.Скажите кто-нибудь,как выглядит этот злосчастный декометоз girl_mad ???(собака не чешется).

112.  
112
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
asska, а к Сасу не хотели бы съездить?
Я не агитирую, но я вожу собак только к нему rolleyes К нему без записи.
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 06.10.2012, 23:51
113.  
113
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Сори,я не знаю кто это и где?
114.  
114
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Принимает в Колодищах. В воскресенье любое время, но нужно предварительно звонить, не будет ли занят. В будние с 5 до 9.
На форуме много людей к нему обращаются. Прекрасный врач smile
И его мнение хорошо было бы послушать.
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 07.10.2012, 00:19
115.  
115
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Это от меня у чёрта на куличках,а я пока без авто sad В общем-то весь вопрос,декометоз или нет.Я с болезнями собак вообще не сталкивалась,а из лекарств знаю только анальгин,да аспирин sad Но если соб.за неделю на рисе и говядине стало лучше,а после корма хуже,то я всётаки предпол.,что это аллергия(хочется верить)И за своего Ская тоже переживаю,если деком.,то говорят он заразный sad Но опять,за 2 недели у него никаких симптомов(от этих волнений,скоро сама чесаться начну lol )
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prettynat)
Принимает в Колодищах

Quote (asska)
Это от меня у чёрта на куличках

на дом он тоже выезжает yes


Что ни делается - к лучшему!
117.  
117
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
А телефон blush
118.  
118
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Оля_Яло)
на дом он тоже выезжает

В основном по понедельникам только.
На дом ездит его сын. Ничем не хуже папы smile
8029-6853701 Сергей Николаевич
Если он не сможет, даст вам номер сына Алексея (у меня не записан)

У моей собаки аллергия на курицу. На роял канин гипоаллерг. др21 началась аллергия. Ужасный дерматит, отит. В этом корме есть куриный компонент, но я надеялась, что он не даст аллерг. реакцию.
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 07.10.2012, 00:58
119.  
119
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Спасибо.Вот уже полгода (с появлением Ская)изучаю сух.корма и пришла к выводу,что дело может быть не в курице,а в добавках.Например,у собаки проявилась аллергия на рис с ягнёнком супер премиум,а на тот-же просто премиум нет.Эта инфа собиралась мной исключительно у продавцов и собачников rolleyes Но я склонна думать,что в моей логике,что-то есть blush
120.  
120
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
asska, про корма я могу говорить долго lol Про ягнёнок и рис вы имели ввиду если в составе есть хоть что-нибудь куриное? В нашем новом нет.
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 07.10.2012, 01:16
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0