Красивый добрый кобелек на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Копирую.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для молоденького кобелька. Сейчас мальчишка обитает в Королев Стане, прибился к офисному зданию. Но вся проблема в том, что офисная охрана запрещает его кормить (таково распоряжение учредителей), чтобы не ходил, постоянно гоняет его. Вообще он абсолютно не навязчивый парень, умненький и активный. Ему необходимо место для обитания, чтобы хотя бы его можно было постоянного кормить и подлечить. При данном раскладе я не могу сделать ни одного, ни другого. ПРОШУ ТОЛЬКО О ПЕРЕДЕРЖКЕ, остальное возьму на себя. Буду рада любой помощи, рассмотрю все варианты. Нет сил уже терпеть и бороться с таким отношением к собаке. Мой телефон 8 029 503 28 72 Дарья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 15.11.2012, 12:37
61.  
61
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Помощь передержкой все еще актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
АУУУУУ!!! egegei egegei egegei
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Совсем все плохо((((( передержка так и не нашлась..... Неужели ни у кого не найдется места для Тёмочки... Ему подойдут и уличное содержание, может кто живет в частном секторе и возьмет его к себе во двор?????
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Пожалуйста, помогите передержкой. Ведь пристрелят песика!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Сегодня с тревогой шла на работу, в голову лезли плохие мысли, думаю, а что если приду и его не будет..... С автобуса уже начала выглядывать в окно и ...... УРААААА!!!! улыбающаяся мордочка и виляющий хвостик, забавный пушистик как обычно встречает всех нас!!!!! Уффффффф..... выдохнула с облегчением..

Добавлено (12 Ноября 2012, 12:42)
---------------------------------------------
но передержка все еще очень-очень нужна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: daria24 - Понедельник, 12.11.2012, 10:20
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
egegei egegei egegei ПЕРЕДЕРЖКА!!! egegei egegei egegei
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передержка до сих пор не найдена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, если есть хоть малейшая возможность, помогите Тёмке с ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА НА ТЁМУ ВЫЗЫВАЮТ ОТЛОВ!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!! НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (ТTT)
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shok
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Krasnaya, а твой сарай? Может, его хоть туда? Или все же на Папанина?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Mori, я предалагала, пока отказывались. А вчера Миша туда щена отвозил, и рассказал, что дверь сняли. Так что надо дверь вешать, петли покупать инструменты и мужские руки sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, беда! Малышу реально грозит смерть, если там будет отлов из Гатово.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Очень срочно нужен временный дом песику, на пару недель (месяц)!!!!!!!!! Подойдет будка (вольер). Может кто живет в частном доме и сможет взять его к себе во двор? ПОСПРАШИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА У СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ.. Очень жаль песика, ему грозит сегодня-завтра отлов. Есть только день, если повезет два на спасение!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Mori)
Или все же на Папанина?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
что такое Папанина?

Добавлено (14 Ноября 2012, 15:39)
---------------------------------------------
улица? да? а что там? blush

76.  
76
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
может у Оли Lugaru спросить про передержку? может она что-нибудь подскажет? blush blush blush
+375-33-903-97-56
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Там крохотные вольерчики, стоит 10 тыс + корм, корма хозяин передержки требует очень много. Передержаь можно только пару дней, потом искать что-то понадежней. Krasnaya этой передержкой была недовольна.
Есть еще не очень хорошая передержка в Жодино и пару дорогих передержек в Минске (если они свободны).
И дорогая передержка в Закаблуках.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Спросите!!! Ибо пес необычайно хорош!!! Жаль,если всё закончится печально!!!
Это на людей надо вызывать отлов уже ...особенно на таких..кому песы не мешают.... girl_mad
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
В Закаблуках сейчас наш Вардо, сейчас Натлья делает ремонт и к ней приехали какие-то охотники из Франции со своими собаками, я не знаю есть ли сейчас место. Но там действительно дорого. но условия хоршие очень. Про другие передержки ничего не знаю. sad

Добавлено (14 Ноября 2012, 17:09)
---------------------------------------------
я так понимаю, что только платные варианты остаются. Надо попросить разрешение на сбор средств и хотя бы денег собрать на осмотр врача, передержку и т.д. Просто многие платные передержки без осмотра врача брать не хотят. Еще мне говорили есть какие-то вольеры МЧС в Миснке, но там с прививками. Еще я знаю есть какой-то Павел, но я ничего про него не знаю. Еще мне Оля Лугару как-то предлагала какие-то вольеры, и вольеры с будкой. Там походу тоже платно. Ноя никакой информацией больше не владею.
А еще мне кажется, надо более жалостливый текст написать для вконтакта, чтобы людям хотелось плакать, когла они читают, потому что я заметила, что только тогда они откликаются. Но это лично мое мнение blush

Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 14.11.2012, 18:01
+375-33-903-97-56
80.  
80
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Платные передержки я точно не потяну...... могу взять на себя только обеспечение едой, покупка необходимых мед. препаратов, поездки к вету, авто (отвезти-привезти), реклама.... sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0