Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Белочка 100 % была домашняя


Черничка тоже 100% домашняя. Собачки явно жили в квартире и в любви.

очень может быть, что они жили вместе. Может умерла хозяйка и родственники выставили малышек на улицу? sad

Quote (Лукси)
Очень актуальна помощь едой. Пожалуйста кто может.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Сообщение отредактировал: Тучка - Пятница, 26.10.2012, 22:40
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
супер фотосессия! собачки прекрасные, но а фоточка, где они вдвоем выглядывают с балкончика (последняя в пятом ряду) что-то особенное, такие закадычные подружки, но такие разные, смешные бусечки.
64.  
64
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
Бозя-бозя, какие бусечки!!! rolleyes
8 029 162 50 45
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
супер фотосессия!


plus1
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Черненькая собачка мне сильно напоминает Нонну тельцем, посадкой головы, выражением мордочки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ойой ну и красотки сделались!!!! girlimpossible спасибо, Лукси, за такое чудесное преображение! пусть быстрее карантинятся-выздоравливают - и вперёд в рекламу лапушек таких yes


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
А собачки просто чудесные! Ласковые, немного робкие с незнакомыми, но очень открытые, тянуться к рукам. Девочки очень ухоженные, мягенькие и красивые. Черничка более активная, а Белочка уверенная в с себе девушка. Я от них в восторге:)
Сообщение отредактировал: Тучка - Суббота, 27.10.2012, 14:06
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
такими милые милости!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, какие красавцами они у тебя стали, небо и земля. Их такими красивыми сделала забота, любовь и внимания. Найти б им один Дом и Семью. Тогда предела радости б не было у всех нас.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
фотки просто супер! такие две лисёнки шорошие))
особенно там, где они обе с балкона выглядывают, вообще как из глянцевого журнала))
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я предлагаю такую историю:

судьба поступила с малышками очень несправедливо: они оказались в пунке отлова на ул. Гурского, где их ждала неминуемая смерть. Собачки за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И девчонки оказались на передержке у волонтера.

Они боялсь людей и машин, поводков и лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка любят поиграть, а в перерывах с большим вмниманием смотрят телевизор, лежа рядышком на диване. Причем реклама их совсем не интересует.

Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не огорчайтесь: маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье.

Черничке и Белочке не больше 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Очень смышленые, легко обучаемы.
Здоровы, вакцинированы.
Приучены к двухразовому выгулу.
С удовольствием умываются и причесываются. Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна.
Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Возможен так же вариант опта, так сказать, пары (сразу вместе ночь и день). Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!

Правьте!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Текст для каталога

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера.
Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.
Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, вакцинированы. Приучены к двухразовому выгулу. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.
Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием играет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.
К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно: маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы. Наталья 029-3477836 и 029-7601548
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Очень нужна помощь в оплате корма и рекламой!

У нас с Лукси своих дет под завязку!
75.  
75
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (Лукси)
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ SOS !!! Я УЖЕ НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ !!!
Неужели все так равнодушны к моим мольбам или нужно фото худых-умирающих собак выкладывать, что бы хоть кто то откликнулся.
Никогда не думала что мне придется просить, но точно говорят не зарекайся.
Люди у меня на рабоче очень сложная ситуация, если я завтра не получу деньги, которые мне задерживают уже второй месяц, то я их получу неизвестно когда. Даже если я завтра уволюсь (а работы новой пока у меня нет) выходное пособие мне не с чего будет выплачивать.
Я прошу не для себя. У меня две своих собаки (я подстраховалась купила большой пакет корма, мне хватит до января, но они едят ветеринарную диету при гастритах, и я при всем желании не могу поделить его с приемными собаками). Плюс я на улице подобрала кошку, которая в жутчайшем состоянии, это еще один питомец.
НО ПРОШУ Я ДЛЯ СОБАК, КОТОРЫЕ ВРОДЕ У МЕНЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. ИХ ДВЕ !!! И ОНИ КУШАТЬ ХОТЯТ !!!
Мне страшно подумать, что будет через неделю, если сейчас никто едой помочь не может, кто же поможет передержкой.... и т.д. и т.п.
ИХ НУЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ, РЕКЛАМА СТОИТ ДЕНЕГ, МЫ УПУСКАЕМ ВРЕМЯ (ВОЗМОЖНО ИХ БЫ ЗАХОТЕЛ КТО ВЗЯТЬ К СЕБЕ).
У Меня пустой кашелёк, я не вытягиваю их.


Как раз хотела помочь оплатить рекламу, искала, кому нужна помощь. Татьяна Соседи дала на данную тему ссылочку...

Добавлено (30 Октября 2012, 23:38)
---------------------------------------------
Только наткнулась - олатила

Quote (Лукси)
Может кто сможет оплатить пёсикам Премиум из рук в руки (интернет) ?

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 8164127 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в т.ч. НДС).


Оплатила по данным реквизитам! yes Надеюсь, что не опоздала и не продублировала оплату...
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (iekaterna)
Оплатила по данным реквизитам! Надеюсь, что не опоздала и не продублировала оплату...

iekaterna, Кать, не волнуся, опоздать не сможешь... А если продублировала, так тогда премиум будет не 4 дня, а 8... Так что. wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
77.  
77
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Quote (Horsewoman)
iekaterna, Кать, не волнуся, опоздать не сможешь... А если продублировала, так тогда премиум будет не 4 дня, а 8... Так что. wink


Ой, ну вот и отличненько ). А то я уже переживать стала... blush Спасибо, Оль!
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я вчера, наконец-то, выбралась навестить своих подопечных.

Первая мысль: где найти достойных хозяев на такие сокровища?!

Вышли меня встречать две фифочки. Заласканные и захоленые. Шерстка шелковистая, сладкие и вкусненькие mosking

Наташкины деты yes

Но Черничка - и моя дета тоже. Она догадалась, что это я помогла ей выбраться из ада.
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лукси, в контакте ж кто-то писал что дадут 2 ящика корма. не дали? shok


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Лукси)
Наташа про корм ничего не слышно

совсем-совсем никто ничего не предложил?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0