• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина (sml[love]стерилизована)
Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер


Молоденькая изящная красавица Джульетта(Жуля) в поисках своего единственного хозяина. Малышке годик, в меру активна и не навязчива.Хоть за свою юную жизнь испытала предательство, она всё равно верит людям. В еде абсолютно не привередлива, приучена к выгулу.
Отдаётся только в квартиру или в частный дом, но не на цепь.Стерилизована
Если Вы увидели в ней своего друга то звоните по тел 80292581485.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.01.2013, 21:02
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Викуля, просите разрешение на сбор мат помощи - я поучаствую. Держитесь!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
102.  
102
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Всё я решилась Джу отдаю 100% оставлять её я не буду ибо мне тяжело, не физически, а морально. ДОСТАЛА! Сегодня опять  убежала(рулетка порвалась) существо абсолютно безконтрольное... как ни воспитывай, я конечно понимаю вырастет-поумнеет, только ждать этого "вырасти" я не хочу и не могу. Так мало того что она не послушная, Шани моя стала такой же, тоже не слушается, сейчас на прогулке покусала мужика какого-то(хоть у Шани и бывало такое что она на людей кидалась, но что бы укусить-никогда!!!) (((( Шани перестала команды выполнять, стала больше походить на Джу(тупеет чтоль). 
Начала опять пол обсцыкать, за неделю у меня уже моющее закончилось( не успеет пол высохнуть как она заново насцыкает.
С завтрашнего дня занимаюсь активным пиаром Жули. Может хоть в вольер её какой-нибудь, мне уже не важно что она диванная собачка, хоть куда бы её сплавить(только чтоб условие-любили)
sad sad sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Викуля, хороший вольер с теплой будкой и любящими хозяевами - не такой уж и плохой вариант для гиперактивной собаки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Викуля, держитесь! Быстрых и успешных поисков!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
105.  
105
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Вобщем беда(как всегда)всё у нас не слава Богу((((, надо мне уезжать с 15-17марта в другой город.
Сначала я подумала про клетку(что бы не грызла) но учла что одна в клетке она будет выть ладно днём, племяша попрошу что бы сидел с собаками, а вот ночью... она ж будет выть не переставая((((

Может смог бы кто-нибудь Джуху приютить с вечера пятницы по вечер воскресенья? (15-17марта)
Если с дома никуда не уходить, и выгуливать три раза в день то и гадить она не будет! К другим собакам хорошо относится, здорова. Еда с нас yes
я понимаю что для такой засранки врядли местечко найдётся, но надежда умирает последней... sad
Сообщение отредактировал: Викуля - Четверг, 07.03.2013, 17:03
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
106.  
106
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Викуля, если она у вас в доме гадит, то, совсем не обязательно, что она будет это делать в другом.
три года назад я взяла собаку, от которой отказались, в основном, по этой же причине (и то и другое), еще грызла и ненавидела мужиков.
мужиков она и сейчас не любит, некоторых терпит, а вот гадить: ни-ни, ни разу! (акромя одного раза в первый день по малой нужде),
грызла по-тиху: пультики, пластиковые вешалки, коробки,носки...но эти мелочи мы ей прощали...  ну и независимая ваааще... girl_haha

Расслабтесь, не нервничайте так, и не пытайтесь всеми правдами-направдами от нее избавиться... так она дольше сидеть будет.
успокойтесь и скажите себе: спокойно, будь, что будет...  и твердо, и решительно отучайте ее от этой вредной привычки (она вредничает),
она хочет застолбить территорию (ладно бы кобель, а то девочки?), может они соперничают?
и еще: Шани покусала мужика не из-за Жду, значит она такая и ей представился случай... каждый раз собака пробует какое-либо действие
и если ей это удается она отодвигает границу дозволенного...у нее это было заложено и рано или поздно она бы цапнула, и цапнет...

Добавлено (07 Марта 2013, 16:30)
---------------------------------------------
да, я еще могу выслать фото тахты, над которой поработала Эличка, поверьте, вам сразу же станет на много легче смотреть на Джу... yes
Сообщение отредактировал: Milli - Четверг, 07.03.2013, 17:53
8029-509-92-78 Ольга
107.  
107
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
lol
да у меня наплывами, злость прошла в тот же вечер))) я даже её не рекламировала))) одна половина меня хочет её отдать, а другая нет.
а Шани действительно расбастялась после появления Джульетты

Добавлено (13 Марта 2013, 01:40)
---------------------------------------------
Может смог бы кто-нибудь Джуху приютить с вечера пятницы по вечер воскресения(15-17марта) 
Если с дома никуда не уходить(что бы не выла), и выгуливать три раза в день то и гадить она не будет! К другим собакам хорошо относится, здорова. Еда с меня, я понимаю что для такой засранки врядли местечко найдётся, но надежда умирает последней...
Сообщение отредактировал: Викуля - Среда, 13.03.2013, 02:42
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
108.  
108
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Викуля, Вы очень добрая, представляю, как иногда непросто справиться с эмоциями по поводу этой шкоды - ну как она не понимает, что ей помогают, о ней заботятся и очень стараются, чтобы ей было хорошо, а она безобразничает, как дитя малое, вам и себе во вред.
Вам бы всё-таки антилай попробовать (немецкий, с электрическими импульсами), если б кто-то дал потестдрайвить на время, но пониммаю, что это крайне сложно, так как людям, купившим себе антилай и самим без него никак - мы ежедневно пользуемся. Может со временем (когда моя Эль перевоспитается) или на какие-то выходные (но не на эти) я смогу дать попробовать, решит ли это вопрос с её децибелами.
Держитесь, я очень хочу верить, что Ваше терпение и забота будут вознаграждены!!
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 13.03.2013, 15:32
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
109.  
109
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Сбежала!!!!

Сбежала сегодня в районе белецкого-громова (на поле) может тусоваться на кладбище(там есть что пожрать). сбежала часов в 11:30-12:00

Бегала я за ней около часа(((( вобщем не хочет она ко мне подходить, я конечно буду её искать, но честно, без желания(((( достали её все эти выходки, не нравиться жить у меня- не надо, заставлять не буду((((
Только Шани сейчас без настроения не хотела домой без подруги((((
Как сбежала: отстегнулся карабин и слетел ошейник (была на строгаче)

Вобщем если кто-то увидит её позвоните плз по тел 8029 2581485, 8025 7080445

Добавлено (16 Апреля 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Кстати, в прошлый раз когда она сбегала, её не было часа 2-2,5 потом сама пришла под подъезд

Добавлено (16 Апреля 2013, 13:33)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Викуля - Вторник, 16.04.2013, 13:39
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
не нашлась? sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Вика, что слышно? Надо по району объявки поклеить
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 16.04.2013, 22:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
112.  
112
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
lol извиняюсь что не написала раньше-возможности не было))) это не собака, это-умная идиотина)))

Вернулась сама, вернее прибежала во двор, помогли споймать детишки со двора(спасибо им большое) 

Вонючая, смердючаааааая, причём прибежала не рыжая, а чёрно-коричневая в грязи  mosking
Два раза покупала-всё равно воняет, после купания посадила в клетку и пошла по делам))) Костя(муж который)))) приходит домой и говорит что выбралась из клетки(она немного поломана,до этого она не выбиралась, спасибо папе что заберёт завтра\послезавтра на починку её)(её должны были починить мои знакомые, но у них чёт не вышло) поэтому пользовались такой что есть.
С виноватым взглядом скрутилась комочком, уши прижала, в итоге я её даже не ругала

В связи с её побегами пришлось купить нагрудничек, мне он очень понравился, а Джу нет))) но её мнения я особо не спрашивала))))
Вот такие новости у нас, а и прибежала она в районе 4-х часов
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
поздравляю!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
спасибо))))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ой хорошо! а она совсем не балбес  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
116.  
116
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Цитата (Rimini)
Ой хорошо! а она совсем не балбес
мне вот уже кажется что она неумной притворялась.
Вчера\сегодня ведёт себя идеально, ттт
не знаю на сколько её хватит)))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Викуля, ТТТ, надеюсь, действительно переросла.

Добавлено (17 Апреля 2013, 11:35)
---------------------------------------------
Викуля, она воет/лает одна дома?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
118.  
118
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
меньше,воет с перерывами))), но грызть не перестаёт

Добавлено (20 Апреля 2013, 23:52)
---------------------------------------------
Сложилась не очень приятная ситуация. Теперь не только соседи хотят вызвать на меня и собак милицию, но и... муж сестры  sad
"Нет, ну мы конечно не будем вызывать на тебя милицию, но если вызовет соседка, я на все 100% буду за неё, так что решай что тебе дороже Жуля или деньги и нервы?"
деньги я так поняла на штраф((( 

Джуху обещала забрать моя подруга в мае, но из-за финансового состояния забрать собаку у них не получилось, смогут забрать даже без понятия когда, может года через пол, может позже,может раньше.(у меня нет времени столько ждать)
Я хоть и очень хочу от неё избавиться, но я боюсь что она попадёт в плохие руки, к незнакомым людям. У меня и рекламировать её желания нет, тк боюсь за неё, но в тоже время мне и себя немного жаль из-за вот этого психологического давления(
У неё что-то с психикой, это 100%. а после переездов она вообще сломается((((
Идеальный для меня вариант был бы если бы её забрал кто-нибудь из знакомых мне(ей) людей, или кто-нибудь из волонтёров, но у последних своих товарищей хватает выше крыши, а знакомым такое счастье не надо((
И хочу её отдать, очень, но как представлю сам процесс расставания, переездов, меня в дрожь бросает  sad привыкла я к ней
Ещё я знаю что обычный человек не будет с ней заниматься, тут адекватные собаки не нужны, долго пристраиваются, а эта....

Добавлено (20 Апреля 2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (Викуля)
Вчера\сегодня ведёт себя идеально, ттт не знаю на сколько её хватит)))
на след день всё вернулось на круги своя

Добавлено (20 Апреля 2013, 23:55)
---------------------------------------------
а как подавать объявлене в газету? ирр

рекламировать всё равно надо, хочется мне этого или нет  sad

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тупиковая ситуация  sad Спасибо, что не бросаете дурашку . Я не знаю, как Вас поддержать, как помочь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
120.  
120
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
просто наболело sad
я её не брошу, просто сейчас её поведение играет против неё sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина (sml[love]стерилизована)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0