• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина (sml[love]стерилизована)
Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер


Молоденькая изящная красавица Джульетта(Жуля) в поисках своего единственного хозяина. Малышке годик, в меру активна и не навязчива.Хоть за свою юную жизнь испытала предательство, она всё равно верит людям. В еде абсолютно не привередлива, приучена к выгулу.
Отдаётся только в квартиру или в частный дом, но не на цепь.Стерилизована
Если Вы увидели в ней своего друга то звоните по тел 80292581485.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.01.2013, 21:02
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
121.  
121
.
Беларусь, минск
982 сообщения
О, как я вас понимаю))) было тоже самое, 8 месяцев ада, муж даже выгонял меня с энди на помойку), ну зато теперь мы "прынцэсса", а вы, любимая моя жена жена подвиньтесь, чтобы не мешать девочке возлежать на диване..... и я тоже очччень хотела выгнать в свое время: и поведение, и лужи на белом диване(это программа минимум), и разодранная квартира, и подбирание дряни на улице и агрессия и мстя и гнобление моего Кузи.... я думала, при всей моей терпимости, что не выдержу - ан нет: 8 месяцев и всё-таки "прынцэсса". Как подумаю, через что я прошла аж вздрагиваю....но и гордость берет - перевоспитала!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
122.  
122
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Цитата (kalinka)
лужи на белом диване
shok
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
kalinka, подскажите методы воспитания
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
124.  
124
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
kalinka, а у Вас она выла? Завтра опять надо оставить её на день,дома никого не будет. Боюсь лая и звонков соседки
Рекламу на Джу немного раскидала, завтра довывешиваю на остальные сайты

Добавлено (21 Апреля 2013, 23:20)
---------------------------------------------
Наверно текст надо новый придумать???как думаете?

Добавлено (23 Апреля 2013, 20:59)
---------------------------------------------
у Джу вытянула здорового клеща shok

Теперь вопрос: чем можно обработать собак???, они когда играются хватают друг друга за шеи, поэтому мне кажется что ошейник и капли нам не подойдут

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спрей?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
126.  
126
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
тож как вариант, а вот есть ли от спрея толк?

Добавлено (08 Мая 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Кто зарегестрирован на секонде? blush большая просьба, закиньте Джу на секонд  blush

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Викуля)
они когда играются хватают друг друга за шеи, поэтому мне кажется что ошейник и капли нам не подойдут
ошейник конечно не пойдет, а капли я своим капаю - они тоже играют, вроде все в порядке. Обрабатываю вечером, перед сном. За ночь все впитывается
128.  
128
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Lavika, спасибо, мы уже у Машки Шэльмы ошейник прикупили, наверх думаю капельками обработать тк будем ездить в деревню
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Викуля)
большая просьба, закиньте Джу на секонд
 Закинула с фото из первого сообщения,если есть другие фото напишите где искать!
130.  
130
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
busel02spasibo spasibo spasibo

Добавлено (09 Мая 2013, 11:58)
---------------------------------------------
постараюсь сделать фотки сегодня на солнышке на травке

Добавлено (13 Мая 2013, 22:21)
---------------------------------------------
girl_haha girl_haha
В пятницу первый раз вывезли эту бестолоч на дачу))
Первый день гуляла без поводка, но в шлейке(теперь новенькая красивенькая шлейка похожа на много раз б\у причём не одной собакой)  lol  носилась по деревне что шальная, я думала она все три дня будет бегать лётать что торпеда, отбегала довольно далеко от меня, но я всегда должна была находиться в поле её видимости. Никакую какаху мимо не пропускала, валялась в них, пока до земли не протерёт girl_mad вот так и прошёл первый день, точнее вечер(поздно приехали) 
Второй день: мне стало жалко шлейку сняла. Джу ходила без ошейника, начала потихоньку отзываться когда зовёшь. Когда звала в дом всегда забегала. Носилась по деревне, но не так как в первый день. Мимо какашек также не проходила(очень надоедало каждый раз греть воду и мыть её в тазике girl_mad ) Наносились они с Шани, грядки покопали, спасибо им большое sad girl_mad Котов погоняли(пока я не видела) причём так дружно, они почти друг от друга не отходили(всмысле Шани с Джу). Клещей сняла кучу-могучу(собаки обработаны каплями и ошейником) причём в этом году клещи какие-то более активные чем в прошлом(очень шустро бегают). Вечером приехала сестра и привезла продукты на пару дней на большое кол-во людей, вобщем половину сожрала Джу пока сестра отошла на мин 5, было очень обидно и стыдно перед сестрой...
Третий день: Джу больше лежит чем бегает, научилась перелезать под калиткой)) благо фигура позволяет. У Шани бы только голова пролезла))) Не смотря на жару аппетит у неё не пропал(а даже наверно больше стал). В этот день садили картошку(конём) и я собак заперла в доме часа на три(что бы коня не испугали). Джу практически в доме ничего не наделала только насцала и карниз немного сорвала(и то не специально, на окошко становилась посмотреть). но очень выла, но я не обращала внимания (некогда было да и нет рядом истеричных соседей что бы милицию на нас вызывать  mosking
Когда ехали домой Джу вела себя тихо в машине(по дороге в деревню носилась по всему заднему сиденью,а обратно ехала в багажнике(универсал)), только выла когда муж на заправке с машины вышел. От машины до подъезда Жуля шла сама без поводка, сама подошла к подъезду))(я уже начинаю предполагать что ещё пару поездок в деревню и Джу будет слушаться)
Вечером как заснула в одной позе, так и проснулась))) утром было её выгуливать супер: не тянет, идёт рядом спокойненько, но к вечеру силы восстановились и она начала меня тягать как и прежде sad

Фото новые не сделала тк аккумуляторы накрылись(((

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
131.  
131
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
СООООООООС!!! Джу нужна срочно передержка!! (подробности не буду писать, все у Вики)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Krasnaya)
СООООООООС!!! Джу нужна срочно передержка!! (подробности не буду писать, все у Вики)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
133.  
133
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Нужна передержка на две недели:
Ситуация крайне критична.
Две-три недели назад Шани(моя старшая собака) начала кидаться на Джу, теперь она живёт в деревне у свекрови. НО и там проблемы, все местные жители хотят расправиться с собакой,но знают что нас так просто не возьмёшь, поэтом говорят что вызовут участкового и тот "яе застрэлиць". А участковый наш ДИБИЛ!!!! ему ничего не стоит застрелить собаку(он в прошлом году так "чистил свой участок(5 деревень)" собака которая находилась вне участка он в неё стрелял,даже если та лежала возле калитки своего дома). Поэтому я очень боюсь что моей Джу может не стать shok sad

Почему нужна передержка на две недели: потому что участок без забора(за две недели думаю поставить забор(сетку-рабицу)) тк Жуля обгавкивает ВСЕХ мимо проходящих, не кидается,просто обгавкивает. Сажали на цепь, два раза срывалась, и воет просто жесть как. Свекровь звонит мне вся в слезах не знает что делать,потому что все наезды на неё. 
Я бы Жулю с собой забрала(в Минск), но Шани кидается на Джу, в прошлый раз еле разняли, Шани покусала Жулика до такой степени что Жуля сейчас прихрамывает на одну лапу. Пытались их помирить: Жуля пыталась подойти к Шани(она была на поводке),но Шани как баран кидается и всё, теперь Жуля даже подойти к Шани.Рассматривали вариант, Шани оставить в деревне, а Жулю сюда, так Шани тоже "хороша". Если Жуля обгавкивает проходящих людей, то Шани кидается и неоднократно кусала людей sad sad  
Ещё Шани кидаеся на котов домашних(их 3). Я сейчас даже стала Шани на поводке выгуливать(хотя раньше собака всё время гуляла без поводка).

Может кто-нибудь предложить какие-нибудь варианты примирения собак?
Но тк времени у нас нет совсем, ищу передержку на две недели, можно платную,хоть какую-нибудь...

Цитата (Krasnaya)
СООООООООС!!! Джу нужна срочно передержка!! (подробности не буду писать, все у Вики)

по поводу этой ситуации. Жуля у отца спёрла со стола то ли хлеб,то ли кусочек колбасы, непомню. и батька пьяный был хотел её убить электрошокером sad
протрезвел-успокоился. Вот такая у меня "дружная любящая семья", что за кусок хлеба(колбасы) готовы убить собаку.

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
БЕДА!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, что уже?!...

Добавлено (20 Августа 2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (Викуля)
Жуля у отца спёрла со стола то ли хлеб,то ли кусочек колбасы, непомню. и батька пьяный был хотел её убить электрошокером протрезвел-успокоился. Вот такая у меня "дружная любящая семья", что за кусок хлеба(колбасы) готовы убить собаку.
shok shok shok shok
Вероника
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Нет, я не в том смысле. ТТТ
Беда в том, что нужно срочно искать передержку (хозяев), а этих передержек, как назло, совсем мало ...
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 20.08.2013, 18:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
Мне кажется никто её не заберёт с её отвратным характером
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
138.  
138
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Забирали с еще более вредным характером. Например, Булю, помните такого метиса боксера. Нашелся и для него хозяин. Главное - верить и настойчиво искать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.  
139
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Топикстартер
пока решено строить вольер sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Викуля)
пока решено строить вольер

наилучший вариант для Джу на данный момент, так что не расстраивайся.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая, красивейшая Джульетта ищет хозяина (sml[love]стерилизована)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0