Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Срочно нужна передержка для Кузи! (sml[warn]Просим финансовой помощи!!!)
СОС! Срочно нужна передержка для Кузи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
         

Долгое время Кузенька скитался по улицам в надежде, что кто обратит внимание на такого маленького и такого замечательного пса... Но увы... Так никто и не пригрел этого малыша... Но Кузька не теряет надежды на светлое будущее, ведь он этого достоин! Малышу 1,5 годика, он не большого роста около 30 см в холке! В квартире ведёт себя идеально, не гадит, не грызёт ничего. В еде не привередлив. На поводке ходит хорошо. Кузька очень надеется поскорее обрести свой новый дом!
Куратор: Ольга +375447453303(velcom), Анастасия +375297548575(мтс)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.01.2013, 13:22
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Всё отменяется - женщина не позвонила. sad
Я пошла утром посмотреть, как там мой малыш и не нашла shok Там вообще целый частный сектор и куча дворов - потеряться есть где! Надеюсь что он найдётся (может гулял просто). И вот ещё, у меня появилась мысль, может он не терялся, а живёт где-то в частном секторе?

Добавлено (05 Ноября 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Тем более, что не выглядит худым и сильно потрёпанным.. А так как бегать по дворам стал недавно, может пока был щенком не выпускали..

Добавлено (05 Ноября 2012, 15:49)
---------------------------------------------
Я вот думаю, если найдется, может его к моему соседу в деревне пристроить?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Nastay_Yarmol)
Всё отменяется - женщина не позвонила


А я рада yes

Quote (Nastay_Yarmol)
Я вот думаю, если найдется, может его к моему соседу в деревне пристроить?


Под твою ответственность yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Realist, наверное нужно ещё раз поговорить с жильцами, может найду кого-нибудь, кто всё-таки знает откуда собака girlsigh

Добавлено (05 Ноября 2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Nastay_Yarmol)
А я рада

А я не сомневалась lol
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Nastay_Yarmol, да не спеши ты с этими деревнями. Что с передержкой? Ты ж писала, что отозвался кто-то приютить песу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, к своему соседу забрать проще - смогу присмотреть за малышом.
Думайте все что хотите, но номер передержки я отдала Тамаре Николаевне для Чарлика, которому и так очень плохо sad К тому же, конкретно мы не договорились..
В любом случае, замерзать на улице я малышу не дам! Если он не живёт в частном доме, а действительно бездомный, то попру хотя бы на дачу (пережить все эти дожди и заморозки), но всё это время буду искать ему настоящий дом.

Добавлено (05 Ноября 2012, 20:31)
---------------------------------------------
К тому же, похоже что передержка сорвалась sad

46.  
46
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну вот я не понимаю, передержки нет, собака в школьном дворе, но на цепь не отдадим. Цепь цепи рознь вообще-то, а уж какие вольеры бывают... Вот у нас в деревне заборов вообще ни у кого нет, у людей только одних деревенских, кроме меня, есть песик, целый день он бегает свободно подеревеньке, а к вечеру его на цепь и закрывают в будочке, чтобы хищники не съели. Посмотрели бы вы на этого жирного и классного песика. Про машины в деревне сразу скажу, тоже практически не ездят, у нас всего 6 дворов живых на осенне-зимний период остается.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Nastay_Yarmol, а на даче кто-то живет? или не к себе на дачу?

Добавлено (06 Ноября 2012, 12:25)
---------------------------------------------
ratcha, Вы рассказываете про свою деревню. Но в каждой деревне все по разному и люди живут разные. И я уверена, что в школьном дворе этому псу достается намного больше внимания и любви, чем от хозяев в большинстве деревень даже вместе взятых. Но опять-таки, везде есть люди и плохие, и хорошие. Вопрос только в том, кто будет ездить проверять, какие попались люди. На эту тему можно рассуждать долго, но ничего не изменится, каждый останется при своем мнении.
А что делать именно с этим псом решат его кураторы - Настя и Оля, мы можем им только давать советы, к кому прислушиваться, к кому нет - это их право

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, у нас дом в деревне, но там никто не живёт. Я имела в виду конкретно мою деревню - может с кем-нибудь договорюсь blush
ratcha, я не буду спорить на эту тему - в любом случае, мне никто не позвонил (явно передумали).
Плохой из меня куратор sad

Добавлено (06 Ноября 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Если сегодня вечером ничего не сорвётся, то малыш поедет в новую семью в квартиру! wink

Добавлено (06 Ноября 2012, 21:34)
---------------------------------------------
По всей видимости - сорвалось dash
Я слишком невезучая, мне нельзя курировать собак girlimpossible

Добавлено (26 Декабря 2012, 16:53)
---------------------------------------------
Пришла пора поднимать тему.
С Тузиком (а точнее с Кузей) мы разобрались давно. Идем мы его кормить и видим, как какая-то женщина на поводке уводит его. Подбежали мы и расспросили ее. Выяснилось, что живет он в частном секторе, в будке. В заборе была дырка и он убегал гулять. Женщина нам понравилась. Домой к ней мы не пошли - где-то далеко. Адреса, телефона и имени не знаем. Сказала что песика они очень любят и он кстати, ей очень радовался. Зовут его Кузя, а не Тузик. Писать об этом в теме мы уже не стали, просто не было смысла.
Долгое время его не было видно. Недавно Оля снова встретила Кузю возле школы. Но на этот раз худенького и замученного. Рекламируем и ищем передержку

49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sad бедный малыш
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
У нас снова есть потенциальный хозяин. Ждем что будет
51.  
51
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Нашла Кузе передержку вконтакте. Я все обьяснила, что песик ни разу еще не был на передержке и вот что ответила:
„могу предложить ПОКА до пятницы. посмотреть как он себя
будет вести. Если все хорошо - продлим передержку. У меня дома кобель и
не даю гарантию что они подружаться. и учитывая риски на эти 3 дня за
50.000.”
Очень нужна помощь финансово(Ариане написала, жду ответа) и машиной. Это цена с едой! Еще нужен поводок и желательно новый ошейник.

Добавлено (14 Января 2013, 15:58)
---------------------------------------------
Помогите, жалко мальчика sad

Сообщение отредактировал: Birilova - Понедельник, 14.01.2013, 16:54
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Куда надо везти и когда?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
53.  
53
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
завтра в серебрянку) нужно ему еще ошейник и поводок(или рулетка он мелкий)
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девчонки,пожалуйста,быстрее сообщайте,убегаю в Дружбу к собакам!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
55.  
55
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
я написала
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ясно, а откуда в Серебрянку? И во сколько? Завезём завтра. Ищите ошейник и поводок. Всё,буду через пару часов.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
57.  
57
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
ошейник и рулетку куплю сама, учусь завтра до 2:30. Адрес школы ул. Гая, 34. Там он обычно и бегает.

Добавлено (14 Января 2013, 16:46)
---------------------------------------------
вообщем если песик подружится с её собакой, то она продлит передержку уже за 40 тыс.(это с едой)

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Наконец-то нашлась такая нужная, и такая долгожданная передержка rolleyes Оля УМНИЧКА spasibo
А кто-нибудь может одолжить нам ошейник и поводок? blush
Цитата (Birilova)
Очень нужна помощь финансово

Олька, если что, нам придется оставить Бублика без помощи и помочь своему песику sad
Нельзя терять ТАКОЙ ШАНС! Мы так долго искали эту передержку sad

Добавлено (14 Января 2013, 17:05)
---------------------------------------------
Очень нужна материальная помощь! За три с половиной дня передержки мы должны заплатить 175 тысяч! Еще купить ошейник и поводок, глистогонку, средство против блох, и препараты для прививки
И подскажите пожалуйста, чем нужно прививать собаку? Что нам покупать?

gru
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
чем нужно прививать собаку? Что нам покупать?

сначала ему нужно прогнать глистов 2 раза через 10 дней, а потом где-то через десять дней надо делать первый этап прививок Nobivak DHPPI + Lepto

Добавлено (14 Января 2013, 17:23)
---------------------------------------------
а потом такую же + еще бешенство

60.  
60
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
купили ошейник, поводок, глистогонку и от блох) позже Настя скинет фотки этого бедолаги) очень нужна фин.помощь
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Срочно нужна передержка для Кузи! (sml[warn]Просим финансовой помощи!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0