СОС! Срочно нужна передержка для Кузи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
         

Долгое время Кузенька скитался по улицам в надежде, что кто обратит внимание на такого маленького и такого замечательного пса... Но увы... Так никто и не пригрел этого малыша... Но Кузька не теряет надежды на светлое будущее, ведь он этого достоин! Малышу 1,5 годика, он не большого роста около 30 см в холке! В квартире ведёт себя идеально, не гадит, не грызёт ничего. В еде не привередлив. На поводке ходит хорошо. Кузька очень надеется поскорее обрести свой новый дом!
Куратор: Ольга +375447453303(velcom), Анастасия +375297548575(мтс)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.01.2013, 13:22
161.  
161
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Сказка)
Раньше, после оплаты премиума, приходила СМС о том, что сообщение проходит модерацию. Сейчас ничего не получила
СМС пришло. Проходит модерацию. yes
8(029) 502 01 02 Лена
162.  
162
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Сказка)
СМС пришло. Проходит модерацию.

yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Сказкаthankyou
Снова нас выручаете blush
164.  
164
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Сказка, выручаете уже не в первый раз)

Добавлено (22 Января 2013, 18:06)
---------------------------------------------
smile

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
165.  
165
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Девочки, рада помочь, хоть это и капля в море. Главное, что у Кузи есть передержка и по-моему
очень хорошая yes .
Вчера вечером звонила Веронике. У них все хорошо: Кузя терпит, ничего не грызет, никуда не лезет. 
Продукты тоже пока что есть.
С лапкой  все нормально, заживает потихоньку.
Вероника говорила, что сегодня должен был приехать фотограф. Есть новые фотки?
8(029) 502 01 02 Лена
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Цитата (Сказка)
Есть новые фотки?

Пока нет. Я даже про фотографа не знала..

В пятницу Кузя должен уехать.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ
167.  
167
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
В пятницу Кузя должен уехать.
Что случилось? shok  Вероника ведь говорила, что взяла Кузю минимум на две недели? sad
8(029) 502 01 02 Лена
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Цитата (Сказка)
Что случилось?

Они взяли кота с Гурского и кот его не любит. Держат в разных комнатах. Вероника сказала забирать завтра, но я уговорила хотя бы на пятницу sad
169.  
169
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Они взяли кота с Гурского и кот его не любит
А причем тут Кузя?
Во-первых, он был взят первым и, думаю, именно потому, что Кузя такой идеальный,
Вероника решилась на кота. Когда я ходила относить продукты, мы с ней об этом говорили.
Вероника сама предложила передержку коту, по крайней мере, я так ее поняла.
Во- вторых, у кота есть куратор. Мне, кажется, не совсем корректно решать проблему одного
животного за счет другого. Хотя, жалко конечно всех sad .
8(029) 502 01 02 Лена
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Цитата (Сказка)
А причем тут Кузя?

При том что, приходится рассаживать их по разным комнатам. Кузя в комнате с ребятами, кот один - сидит и орет. sad
Цитата (Сказка)
Во- вторых, у кота есть куратор.

Про кота подробностей не знаю, Вероника не рассказывала
Цитата (Сказка)
Мне, кажется, не совсем корректно решать проблему одного
животного за счет другого

Да, наверное. Но Вероника нам ничем не обязана и так ей спасибо что на неделю приютила Кузю и обрабатывала ему лапку sad
171.  
171
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Говоря, причем тут Кузя, я имела ввиду, что Кузю Вероника взяла первым. Поэтому и считаю, что приоритет
передержки у него.
Цитата (Nastay_Yarmol)
Вероника нам ничем не обязана
Конечно. Но в мое понятие о передержке входит понятие о том, что для отказа, нужно более серьезная
причина, чем "кот сидит и орет". sad Или я чего-то не понимаю...
8(029) 502 01 02 Лена
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Тоже считаю, что не справедливо с Кузей поступают. Ну ничего не поделаешь... Нужна новая передержкаа...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
Почитала комменты и в шоке shok я спасла кота от смерти его хотели усыпить(а не смогла оставить его  там и забрала его себе(и я уезжаю скоро ,Настя я не говорила тебе забирать Кузю срочно завтра я сказала что посмотрю 5-6 все потом я уежаю ,ты сказала что есть передержка уже,и я подумала что ты его хочешь забрать завтра( ,обидно что вы меня не понимаете,вот и помогай всем потом после этого(((((((( sad

Добавлено (23 Января 2013, 07:36)
---------------------------------------------
не обращайте внимание на ошибки .. спать хотелось очень вчера ..Очень жаль, что Вы меня не поняли. я взяла собаку на передержку на сколько смогла,сейчас я не могу смотреть, та как устроилась на работу..

174.  
174
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Nastay_Yarmol, Вероника не просила срочно забирать Кузю, а уж тем более из-за кота!! Она просто подумала, что если ты нашла передержку тебе Кузьку нужно срочно забирать! И смысл был такой „если надо, то забирайте”! А получилось в твоем понимании так „я взяла кота, они не дружат, поэтому забирайте Кузю”! Это бред Вероника не выгоняла Кузю!
Сообщение отредактировал: Birilova - Среда, 23.01.2013, 09:34
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
175.  
175
Оля спасибо тебе за понимание sad Просто обидно что на меня наехали просто так..ну ладно я хоть как то и немного помогла Кузи
176.  
176
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
nika11, это уж точно, что наехали не за что sad
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вероника, а Вы не рискуете Кузей,взяв одновременно с ним кота с Гурского? Ведь собака не привита,любая инфекция - и заболеет...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
178.  
178
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Ира Приходько сказала что собаки не болеют кошачьими болезнями! ОЧЕНЬ НУЖНО ВКОЛОТЬ КУЗЕ ЦЕРУКАЛ ВНУТРИМЫШЕЧНО И РИНГЕРАЛОКА ПОД КОЖУ! КТО МОЖЕТ ПОДЬЕХАТЬ НА АСАНАЛИЕВА ВКОЛОТЬ??
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
179.  
179
LudmiRal, Кот здоровый ((да хватит уже  :sad:
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (nika11)
LudmiRal, Кот здоровый ((да хватит уже :sad:
Дай Бог. Но нервы в любой ситуации распускать нельзя,а тем более хамить старшим.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0