• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санта - взрослый ротвейлер
Санта - взрослый ротвейлер
1.  
1
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
Топикстартер


   
   
   
 
Она появилась ниоткуда - просто подошла на улице и заглянула в глаза, прося помощи... Дана - взрослая девочка, метис ротвейлера, ласковая, уравновешенная, послушная; знает команды, хорошо ходит на поводке, философски-спокойно относится к детям. Дана здорова, привита, стерилизована, приучена к двухразовому выгулу - совершенно беспроблемная собака-мечта! Как такое сокровище оказалось на улице - никто не расскажет, да теперь это уже и не важно! Важно то, что теперь Дана ждет своего единственного настоящего Хозяина; если Вы - надежный, ответственный человек, если Вы давно мечтали о такой собаке - звоните и приезжайте знакомиться!
 

Телефон куратора: мтс 572-86-15
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 18.02.2013, 13:26
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Yul-shan)
Мне Мария сказала, что собаке нужно к врачу, заканчивается корм и все так же нужен намордник...

А почему собаке нужно к врачу, не объяснили?
Почти неделю о собаке ни слуху, ни духу... И после того, как народ стал интересоваться, это единственное, что можно сказать?
Quote (Yul-shan)
нужно к врачу, заканчивается корм и все так же нужен намордник...

??? Помню, намордник предлагали. Бесплатно. Почему было не забрать?
Yul-shan, это не серьезно... Нужна помощь, пусть обоснуют - это раз (я о визите к ветеринару), а второе, удосужатся рассказать тем, кто готов помочь СОБАКЕ, о самой собаке!!!

А то похоже на очередное разводилово... Где новости о собаке? Где может быть новые фото? собаку рекламируют? И вообще, кто куратор???
По поводу помощи на сайте уже писала про правила... Нет, чтобы сделать так, как надо, почему-то в ответ сплошные обидки...
Слонна верить Красной Оле...
Главное, что собака в итоге была пристроена с нормальные условия!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Horsewoman, Я просто спрасила у Марии: "Как дела у Санти??"... она ответила: "здравствуйте Юлия,у нас все хорошо,только надо к врачу и корм подходит к концу,так же проблемы с намордником((((" и все - вышла из сети...

Добавлено (14 Ноября 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Вечером попробую распросить во всех подробностях...

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Horsewoman, Оль, Yul-shan, здесь ни при чем, она просто, на сколько я понимаю, увидела сообщение о собаке и так же только информативно решила помочь. Собака находилась у Юркиной, которая нашла передержку и за неделю даже не позвонила, не поинтересовалась, как у нее дела (это Маша рассказала - уже ответила на мое сообщение). Хоть убейте меня, я никогда такого не пойму! Как можно продержать у себя собаку, хоть и мало количество времени и тупо ее "спихнуть"?! Маша только передержка, курировать сама она ее, как я понимаю, не будет
Quote (Horsewoman)
Главное, что собака в итоге была пристроена с нормальные условия!!!

вот меня это больше всего беспокоит.
А еще беспокоит ее ухо! Неужели нельзя было хотя бы к врачу ее свозить, когда Сантав была в Минске?

В общем ладно... Оль, где сообщение про намордник? С кем связаться? А еще поводок помощнее Маша сказала, что нужно, на сколько помощнее не знаю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
Оль, где сообщение про намордник? С кем связаться?

вот тут предложили http://egida.by/forum/8-10912-1

Добавлено (14 Ноября 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Yul-shan, извиняйте, мои сообщения адресованы как ответ ВАМ, но размещены для Юркина. sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Horsewoman, пасиб, позвоню сегодня.

Добавлено (15 Ноября 2012, 00:11)
---------------------------------------------
Созвонилась сегодня с Машей. Надя последний раз позвонила в пятницу, обещала на выходных отвезти к врачу и до сих пор везет sad Еще поразило, что собаку привезла на тонком поводке даже без ошейника. И разговор был с уклоном на то, что Маша оставит собаку себе навсегда. В общем все понятно...

Намордник Диана попробует мне завтра привезти к работе.
Нужна помощь сухачом (не Рексом!) и натуралкой.

По характеру девочка очень спокойная, со всеми жильцами квартиры ужилась хорошо, агрессии не проявляет. Был случай, когда пришла к Маше подруга с ребенком (возраст примерно 1,5 года). Не уследили за дитем, та открыла дверь и повисла в обнимашках на шее собаки. Санта не сопротивлялась и даже не рыкнула
Была попытка показать соседу кто в семье главный. Сосед хотел зайти в гости, Санта его кусанула, но не сильно так, что даже следов зубов не осталось. Кошаков не любит, даже ту, которая живет в доме.

Надо выяснить, что с ухом. Выглядит оно нормально, как любое другое rolleyes но дотрагиваться к нему Санта не дает. сразу начинает рычать.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Так, у меня есть корм ,кот. пожертвовади именно для ротвейлеров, но там Фрискес. Натуралку могу купить 2 п. риса и 2 п. гречки.
Но я опять не поняла
Quote (Krasnaya)
И разговор был с уклоном на то, что Маша оставит собаку себе навсегда.

так если навсегда ?? у нее временные трудности или как ??
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Настена, как я поняла, это Юркина спрашивала: "может Вы ее себе оставите?", а Маша ответила, что она не может так скоропостижно ответить, ей нужно пожить с собакой, узнать ее характер, прикипеть, т.е. понять сойдутся ли они. Поэтому пока что на передержке, но если получится так, что уже не может с ней расстаться, тогда оставит

Намордник у меня. Спасибо Dominika

Quote (Настена)
но там Фрискес

сушку дают не часто, основная пища - натуралка, поэтому думаю пойдет
А как мона встретиться забрать?

Добавлено (21 Ноября 2012, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
А как мона встретиться забрать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, таааак !! А где Вы живете ??
+375 (29) 631-90-26
29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
"Мария Лещик
РЕБЯТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Я ВЗЯЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ РОТВЕЛЕРА,НО О НАС ПРОСТО ЗАБЫЛИ(((
И СЕЙЧАС У НАС ПРОБЛЕМЫ С КОРМОМ,ТАК ЖЕ У НАС НЕТ ХОРОШЕГО ПОВАДКА,И НАС НАДО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ Т.К ПОХОДУ ОПУХАЛЬ."
http://vk.com/id133487711
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
уууууууу, нужен куратор собаки. срочняком. я ей написала в ЛС . пока тишина
+375 (29) 631-90-26
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Настена, спасибо за крупы и корм. Вчера все передала Маше (еду, намордник, поводок - какой был)

Собаку надо записывать на прием к врачу. Во-первых, узнать, что с ухом, во-вторых, сдать биохимию и общий анализ крови.

Нужна финансовая помощь, а также помощь машинкой!!!

Думаю, записать на это воскресенье, но если помощи не будет, придется перезаписаться

Добавлено (22 Ноября 2012, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Нужна финансовая помощь, а также помощь машинкой!!!
Думаю, записать на это воскресенье, но если помощи не будет, придется перезаписаться
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 22.11.2012, 15:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Аууууу!!! Кто может чем помочь ??
Krasnaya, Можешь закинуть клич в контакт ? blush
+375 (29) 631-90-26
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Настена, да, закину yes но и там как-то тухловато в последнее время sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, Ясно, все ушли в новогодние праздники
+375 (29) 631-90-26
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Настена, sad
бедная Санта sad

Добавлено (25 Ноября 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Вчера получила 40т.р. от Нади Шаройко! Спасибо!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А где она сейчас? На той же передержке?
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
1996, да

Добавлено (26 Ноября 2012, 23:25)
---------------------------------------------
Санта записана в ДВ (пр.Подшипниковый, 9) в четверг на 17.30. Очень нужна помощь забрать собаку из Сокола, отвезти на прием и обратно!!! Есть подозрения, что собака беременная, поэтому посещение врача откладывать в долгий ящик никак нельзя!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Чего ???? shok shok shok
+375 (29) 631-90-26
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Настена)
Чего ????

эт об этом?
Quote (Krasnaya)
Есть подозрения, что собака беременная
?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, не могу дозвонится до девушки одной, она раньше предлага помощь в перевозке ротвейлеров
В контакте спрашивала ?

Добавлено (27 Ноября 2012, 21:48)
---------------------------------------------
Блин, не хватала только беременной собаки еще

+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санта - взрослый ротвейлер
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0