Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Бимке нужна помощь! (В ближайшее время мальчику грозит отстрел)
SOS. Бимке нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер


Бим- молодой белоснежный красавец. Привит, здоров. Ориентирован на человека,всегда хочет быть рядом! Настоящий преданный друг!С ним не старшно гулять в самые темные вечера!Самодостаточный с чувством собственного достоинства !Пес очень умный, приучен жить в квартире, гулять на поводке, в то же время станет идеальным охранником в частном доме.Если вам нужен самый лучший в мире друг ,скорее звоните и приезжайте знакомиться с красавцем Бимом. Куратор: Елена +375 44 538 66 16
Куратор: Ирина+37529 1804525
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.05.2015, 13:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Когда-то я давала такой текст : Молодой пес - охранник и друг в дар!
(Чейз) - годовалый пес с отличными охранными качествами ищет хозяев. Умная, красивая , сильная собака станет Вам верным и преданным другом!                    Но я тогда ни имени его не знала  ни характера. Можно взять за основу, добавив характер итд.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 29.01.2013, 10:47
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
sveta444, спасибо

Добавлено (31 Января 2013, 22:39)
---------------------------------------------



63.  
63
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Красавчик!

Добавлено (18 Февраля 2013, 21:36)
---------------------------------------------
Может, кто-либо знает, как дела у Бимки?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Бимка все еще ищет своего хозяина. Просим помочь с рекламой.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу помочь рекламой!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Побросаю и его по доскам объявлений! А текст о его характере,воспитанности, возрасте,росте,отношении к детям и животным вы можете навоять? Помогу и ему по возможности!
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим  из Страны  преданных собак....

 Если бы собрать в одно  место собак и котов, которых Человек выбросил, выгнал, предал.... , то, наверное, появилась бы страна преданных...
 Бим- один из обитателей этой страны. Его, как это часто делают люди, привезли на дачу  в сезон, когда там много людей, и оставили. Возможно, надеясь, что кто-то  заберет. Но чуда не произошло. Ни кто не забрал. Закончился дачный сезон. Люди сложили урожай и пожитки. И разъехались.
   Бим остался переживать зиму один. Среди пустых дач.  
   Раз в неделю на дачу покормить Бима ездили две женщины.
    Недавно Бима  перевезли в Минск на передержку! Но на очень короткую!!
    Бим- молодой пес, среднего роста. Отлично ладит с котами и собаками. А уж как слушает  человека!!
    Отлично умеет ходить на поводке. Приучен к выгулу. Не привередлив в еде. 
    Будет Вам настоящим Другом!

  Опекун:  8 0 44 538 66 16  Лена. 
    

Добавлено (28 Марта 2013, 02:14)
---------------------------------------------
Вот и история для Бимки. Завтра попрошу Ариану ее разместить в шапку!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Бим тоже просится в премиум ) http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9646187/
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9646187 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , еще есть отдельная тема Премиумов, куда размещают просьбы со ссылкой на тему!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Бимка в премиуме по 1.04,благодаря Olgavikt2011,спасибо!
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка. Позвони Лене. Мне кажется, что до моего отъезда Бима отдали в соседний со мной дом.  Уточни, забрали ли. И, прозванивая, бери телефоны и котакты новых хозяев, если собаки устроены. Для картотеки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Бимке очень нужен хозяин!

Добавлено (28 Апреля 2013, 20:04)
---------------------------------------------
передержка платная, 15 тыс в день, Лена одна не может потянуть.

Добавлено (29 Апреля 2013, 15:36)
---------------------------------------------
Просим помочь рекламой. rolleyes

73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ, но БИМ КАШЛЯЕТ. ПОслала женщину, позвонившую мне по Грегу, к Лене , чтобы женщина посмотрела Фурика, условия у женщины хорошие-вольер, будка, забор по периметру, возможность покупать мясо падшего скота для собаки. Лена Фурика ОТСОВЕТОВАЛА и посоветала Бима, женщина приехала за 120 км и обнаружила, что БИМ БОЛЕН И КАШЛЯЕТ. В деревню забирать больную собаку, где и ветеринар не сильно обременял себя лечнием мелких животных, нет никакого смысла. Женщина мне сказала, что больше  не хочет связываться с НАМИ, раз мы гоняем людей за 120 км и пытаемся впарить нездоровую собаку, а Фурика Лена ей так и не показала. Короче, меня опять не порадовало поведение Лены.
Ксюша, не могли ли вы связаться с ней и выяснить , водила ли она хотя бы Бима к ветеринарам на Буденого(500 м от ее дома) и лечит ли она его? И как у неё хватило МОЗГА не показать Фурика?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Ты звонила Лене по Биму?? Разве его не забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, не забрали.
limeva2003, Лена сказала чихал, вылечила на Буденного..
76.  
76
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Бима сегодня с акции забрал мой друг в квартиру,думаю,что у них все будет замечательно. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
супер! будете делиться новостями из новой семьи  yes
78.  
78
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, я тоже надеюсь на большую информативность Алеси, чем Лены.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!А кто-то сказал, что все собаки уехали домой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Удачи Биму! Я так понимаю, рекламу можно снимать?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Бимке нужна помощь! (В ближайшее время мальчику грозит отстрел)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0