• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска китайской хохлатой (Ищу самого лучшего хозяина)
Метиска китайской хохлатой
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Щенок 2-х месяцев, девочка, единожды уже привита.
Отдается по договору на условиях контроля содержания и стерилизации. Перекупов и заводчиков просьба не беспокоить.

8029 660 80 72 (Оксана)

21.  
21
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Rada8945)
Конечно людей приманивает ,что животные отдаются в дар.Особенно если это чистокровка.

Смотрите название темы. Вы о какой чистокровке говорите..
22.  
22
Quote (Ksane)
Смотрите название темы. Вы о какой чистокровке говорите..

Я имела ввиду вообще .
23.  
23
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Rada8945, знаете у меня есть знакомые, у которых собачка (хохлатка) родила около 3-х месяцев назад. Знаю, что у них еще есть пару щеночков. Дать номер?
Правда там дорого будет. Но ведь вашим знакомым не жалко отдать деньги за четвероного друга?!
24.  
24
А сколько стоит?
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rada8945,
Quote
Нужны новые добрые хозяева для кобеля китайской хохлатой, возраст 6 лет. Собака проблемная. Страдает эпилепсией (приступы примерно 1 раз в месяц), к туалету приучен слабо. Трусишка, но очень добрый. Причина размещения объявления-хозяйка -пенсионерка, которой необходимо ухаживать за двумя тяжелобольными. 8-029-688-21-59

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
Ага,я видела это тоже

Добавлено (12 Декабря 2012, 23:00)
---------------------------------------------
Им очень понравилась эта девчонка.Они не против купить щенков,но как-то сердцем и душок они за эту собачку.Я просто не понимаю одного ,я не вру,предлагаю отличных людей.Они не для кого-то хотят собаку,а для себя.Они готовы каждый день отчитываться.Почему вы не хотите отдать ее,не пойму.Я брала на этом сайте себе собаку(Тема Рейна)Ни жалею ни капли.Собака жива ,здорова.Имеет замечательные условия.Я сома прекрасно понимаю,что надо быть уверенным в человеке,что человек должен понимать что он берет не только друга,но это большая ответственность.я ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО понимаю.Поэтому увидев на сайте столько собак и испытывая к ним любовь к ним,стараюсь помочь и вам и им.Мне их очень жаль.И я не вероятно рада ,что есть люди которые помогают,любят,заботятся об этих животных.Поэтому я на одноклассниках(http://www.odnoklassniki.ru/anna.drynkina1 ) создала альбом где есть все собаки .И в эту девульке и "влюбился" парень.Ваше конечно дело,кому отдавать ,а кому нет.Я была бы очень благодарна и очень рада если моему другу повезет и он заберет ее.Спасибо большое

27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rada8945, давайте желающим телефон куратора, пусть ОНИ напрямую общаются. Не вижу проблемы... Есть ручки, спасибо... Но посредничество на этом заканчивается....

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
Quote (Horsewoman)
пусть ОНИ напрямую общаются

Проблемы-то нет!!!!!!Просто одни позвонили им сказали ,что собаки нет,другие позвонили сказали что есть,но поздно позвонили.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rada8945, значит, не судьба...
Здесь только КУРАТОРУ решать!!! И пытаться давить бесполезно... Киньте свои силы и энергию на какую-нибудь другую собаку...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
Спасибо большое,что вы поняли.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Ksane)
Пока еще неопределенность. А что у вас за ручки?

у меня мама и её самая младшенькая дочка (6лет), у женщины всего 4 детей, но все старшие разлетелись и живут отдельно со своими семьями, всегда были большие собаки - доги 2 шт одновременно, бульмастифф..... а сейчас есть 2 кошки (1 взяли отсюда) и хотят взять собачку, маленькую совсем, я им не показывала еще малышку, хотела узнать не отдана ли она еще и интересны ли вам ручки такие. rolleyes
Сообщение отредактировал: Tosenka - Четверг, 13.12.2012, 14:32
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
32.  
32
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Tosenka, см. ЛС
33.  
33
Хотелось бы взять эту собачку к себе....я конечно понимаю что,вы меня вообще не знаете...но мне бы очень хотелось...условия содержания у меня все хорошие(квартира своя,дворик для выгула собак есть,),да,и животных я очень люблю,хотелось бы для своей семьи(я и моя кошка Айза(донской сфинкс))друга в виде собачки...вы подумайте ...может нам с Айзюшкой повезет и будим жить в 3-ем...а то нам в 2х комнатной квартире как-то в 2 ем скучновато....отпишите в личку даже если ответ отрицательный,только не игнорируйте...правда я живу в гродно,но у меня есть машина и я моу приехать за собачкой
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
migera85, лучше звонить куратору...
Quote (Ksane)
8029 660 80 72 (Оксана)

yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 18.12.2012, 16:56

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
ооооооооооооооо,спасибо сегодня наберу,после работы
36.  
36
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
migera85, По энным причинам я рассматриваю только Минск, извините. Насчет уживчивости с кошкой очень сильно сомневаюсь, видя характер щенка.
37.  
37
Очень жаль конечно,но вам решать!!!!Желаю этому чуду хороших ручек!!!
38.  
38
У нас семья из трех человек, ребенку 7 лет. Раньше был кокер, украли. Долго искали но.....к сожалению. Решили сново завести друга, только маленькой породы. Ваша Красавка очень понравилась. Если еще не пристроили буду благодарна за отклик!!!

Добавлено (19 Декабря 2012, 00:01)
---------------------------------------------
8(044) 764-32-49

39.  
39
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мы живем в Минске. Нас трое. у нас только рыбки в аквариуме. хотели небольшую собачку, тк квартира однокомнатная (но большая). обожаю животных. раньше была кошка. очень скучаю. хочется чтобы была собачка или котик. в любом случае хочу друга. подозреваю, что вас уже достали звонками, но если не поздно, оставлю номер: 8029 66 77 921 yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Эх, люди очень любят животных, но многие почему-то только породистых.
Mari
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска китайской хохлатой (Ищу самого лучшего хозяина)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0