• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Подкинули котёнка!!!!Нужна срочно передержка!! (Кате Kalinka под магазин подкинули котёнка)
SOS!!! Подкинули котёнка!!!!Нужна срочно передержка!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Звонила Kalinka, на комаровке, под её точку, кто-то около мусорки оставил пластиковую переноску. Вначале думали что просто мусор, пока котёнок не начал мяукать от холода.
Это девочка,на вид месяца 3, чистенькая
Сероголубого цвета, с белыми лапками и зелёными глазами

Пожалуйста, очень срочно нужна передержка!!!!

Катя работает до 7 вечера, потом котёнка некуда девать!!Никто с рынка взять себе не может!!

+37529 7081085, Катя
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.  
2
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
вот же люди, оставить в такой мороз sad
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если хоть чем утеплить или взять в магазин, а на переноску повесить объявку "Котенок даром"?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Созвонилась с Катей, котенка сегодня в 5 часов заберут на передержку smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (awiri)
котенка сегодня в 5 часов заберут на передержку


awiri Позвоните, узнайте, забрали или нет,у меня батарея накрылась, не могу позвонить. sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
деа, на передержку котёнка забрали) Забрала девушка,которая откликнулась через Вконтакт, взяла на неделю!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
7.  
7
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Котёнка забрали на недельную передержку, котёнок-девочка, изумительного окраса и очень ласковая и домашняя. НУЖНЫ ФОТО!!!! На такую красотку при нормальных фотках очередь из желающих будет стоять! У меня с моим графиком никак не получается выбраться, поэтому прошу помощи в фотосессии. Девушку, которая взяла котёнка зовут Наташа, её тел: 029-198-94-96, можно звонить и договариваться о сьёмке с ней.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
я смогу только на следующей неделе (т.к. буду покупать объектив)...если раньше ни кто не сможет созвонюсь
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
kalinka, ЛС! yes
Причиняю добро...
10.  
10
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (awiri)
...если раньше ни кто не сможет созвонюсь

Спасибо yes но очень надеюсь, что смогут, времени всего неделя...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
эпидемия какая-то... уже в переносках начали массово подбрасывать...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Для общего ознакомления с тем, как это чудо выглядит) Фото с телефона Кати Kalinka
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
13.  
13
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
красивая rolleyes а к врачу повезут ее?
14.  
14
.
Беларусь, минск
982 сообщения
фото сделаны, когда малышка пригрелась в лежанке и заснула, поэтому там мало что видно. Сегодня созванивалась с передержкой Натальей, с её слов девочка супер умничка, ходит в лоток, дерёт только когтеточку, не агрессивная, а очень домашняя и ласковая и абсолютно беспроблемная (а с моей точки зрения - ещё и редкостная красавица). ПРОШУ ПОМОЩИ у кошатниц, т.к. в силу очень веских причин с котами на "ВЫ" и взять к себе совсем-совсем не могу sad очень нужен тот, кто сможет сделать фото, Наталья живёт совсем рядом от ст. метро "Московская."
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (27 Декабря 2012, 10:58)
---------------------------------------------

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо огромное за фото!

Добавлено (27 Декабря 2012, 14:53)
---------------------------------------------
сейчас буду давать рекламу

СОС!! С завтрашнего дня котёнку срочно нужна передержка!!! Девочка приучена к лотку и когтеточке!!!Пожалуйста,помогите!! Завтра её некуда везти!

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
17.  
17
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Что слышно, где сейчас кошечка?
18.  
18
.
Беларусь, минск
982 сообщения
tanyaminsk75, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фотки!!!!! Супер! Кошечка Алиса (так назвала Наталья- девушка у которой она была на передержке) за ласковый нрав, особую подлизучесть и мурчатость/))) Завтра едет на очередную передержку, которую нашла Xidek, очень надеюсь, что мурчалка бысстро найдёт свою любящую семью. И это..., я вообще-то "собачница" smile , но котейка очень в душу запала)

Добавлено (01 Января 2013, 18:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ!!!!! Реклама в контакте пока не даёт результатов, а время идёт.... , фотки красивые у котейки есть, пожалуйста поместите нас в каталог, это в разы увеличит шансы малышки!!!

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Калинка, напишите Наталье-Ариане в ЛС насчет каталога, напишите текст для рекламы и фото укажите.

Добавлено (01 Января 2013, 19:02)
---------------------------------------------
И рекламировать нужно не только Вконтакте, этого мало , и по другим сайтам. Очень хорошо работает irr. by -животные в дар- Премиум (цена -19900 с телефона спишут)

Добавлено (01 Января 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Заглавие объявления, обязательно от домашней кошки, уж очень любят у нас именно от нее, а ваш случай-как раз тьакой и есть, только не пишите, что выбросили, должен быть позитив :
Алиса- котенок (возраст) от домашней кошки- в добрые руки.
Дальше скомпануйте из двух объявлений одно- с описанием характера, вохраста, привычек.
Воспитанный, приученный к туалету, суперчистюля, котенок-мальчик 6 месяцев ждет встречи.
Понимает все с полуслова, очень-очень ласковый, любит вместе смотреть телевизор и петь свою песенку. Или забраться под бочок и тарахтеть, каждое утро перед будильником включает свой моторчик и устраивает мне сеанс релакса. В меру игрив.
Будет замечательным товарищем по играм Вашим детям или компаньоном одинокому человеку.

Спокойный, нешкодливый тихий котенок, обои не дерет, на шторах не катается, в меру игрив. Приучен к лотку и когтеточке,непривередлив в еде, здоров. Отлично впишется в семью с детьми. Его ребенок тягал как хотел - Кузя ни разу когти не выпустил,не поцарапал.Кот- прелесть! Ждет добрых и надежных хозяев. Ищем хозяина.

20.  
20
.
Беларусь, минск
982 сообщения
деа, Спасибо за совет yes так и сделаем)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Подкинули котёнка!!!!Нужна срочно передержка!! (Кате Kalinka под магазин подкинули котёнка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0