Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой (молодой и дружелюбный)
Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер


        

Молодой дружелюбный пес среднего роста и крепкого сложения с прекрасной пушистой шубкой темно-рыжего цвета с коричневым отливом отдается в добрые руки надежных людей! Алтай здоровый, активный, добрый и компанейский пес, который привнесет в вашу жизнь ощущение дружбы, любви и верности. Он послушен и приятен, всей душой всегда желает Вам понравится! Приучен к 2разовому выгулу, педантично аккуратен. Здоров и привит.
Куратор: Оля (29 ) 572 86 15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.03.2013, 17:38
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
381.  
381
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (limeva2003)
ведьмедиком кавказским, и народ уверен в его кавказских размерах
красной звонили и хотели его на развод взять lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
382.  
382
.
Беларусь, минск
135 сообщений
ОЛЯ Алтаю нужно еда-с сегодняшнего дня осталось максимум на дня 3-4
383.  
383
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
valeria2010, в пятницу планируют его забирать на ПМЖ yes
Оооочень нужна машинка, что бы отвезти Алтая со Щомыслиц в район комаровки!!! Днем до 15.00
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
384.  
384
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
какие новости хорошие smile smile smile
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
385.  
385
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Во как! Служба 911 готова к старту,только у нас напряг со временем будет, а часов в 13-14 как раз мы бы Алтая и забрали. Светлана будет дома в это время?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
386.  
386
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
LudmiRal, Спасибочки! Я думаю, со Светой договоримся yes главное еще с хозяевами время согласовать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
387.  
387
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля,только чётко договаривайся,пжлст, ибо мы приезжаем на три дня,а дел напланировали на восемь. И надо всё успеть, посему проси хозяев быть дома с 13 до 15-16 максимум.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
388.  
388
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
LudmiRal, yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
389.  
389
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Ну вот  нашлись хозяева на Алтая-пусть все у него сложиться)))

Оля, тема с сеткой (забором) осталась открытой....что мне говорить  свекрови???
390.  
390
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
По некоторым сведениям, 10м сетки "рабица" стоят 195 тысяч. Готова дать 50 тыс.,кто ещё в компанию?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
391.  
391
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Неужели Алтай наконец-таки нашел хозяина?Очень рада за него!Пусть ему с хозяивами повезет!
392.  
392
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я в доле на возмещение ущерба yes Оль, могу оставить в домике, если тебе удобно. С меня тоже 50 тыс. А кстати сколько там нужно сетки?
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 22.06.2013, 00:51
393.  
393
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лариса, сетки нужно немного,мне кажется,этих 10м вполне хватит.
Светлана, а может быть, Ваш муж просто закрепил бы сетку внизу,где Алтай её подпортил, железными штырями? Мы так делали на своей даче,когда кобели под сеткой лезли к нашей собаке(вот же гады!). Вверху это,конечно,не сделаешь, но и курам верхняя часть сетки не важна. А денежка,что соберём,пошла бы свекрови на компенсацию вреда?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
394.  
394
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
LudmiRal, yes
Цитата (valeria2010)
Оля, тема с сеткой (забором) осталась открытой....что мне говорить  свекрови???

Света, я же с тобой по телефону говорила и сама без твоих намеков сказала, что помню про сетку. Очередные напоминания в течение суток на самом деле неприятны, у меня складывается впечатление о твоем не доверии мне. На этой неделе съезжу на Жданы, посмотрю сколько стоит и буду искать машину (на горбу не дотащу).
Цитата (Lavika)
могу оставить в домике, если тебе удобно

удобно yes
LudmiRalLavika, спасибо!

Хотела написать свои радостные ощущения, но уже и настрой не тот... так что просто по факту - надеюсь, что Алтай нашел свою настоящую семью. Его увидели на акции, вернее его много где видели и давно присматривались (и на сайтах, и в газете), но думали, что он большой, а хотели среднюю собачку. На акции случайно услышали, что я зову его "Алтай" присмотрелись, узнали того самого медвежонка и поняли, что вовсе он не огромен. Еще им понравилась Лана, но муж, сказал, лучше кобеля (мужская солидарность mosking ). В квартире еще есть кролик, реакцию Алтая на которого невозможно понять: прыгает возле клетки, хвостом виляет и не отодрать его от этой клетки. Вроде и без агрессии, но все равно страшно, мало ли инстинкт или просто придушит нечаянно лапой, так что знакомить вне клетки не стали.

Еще остался один вопрос открытым - кастрация. Мы договаривались еще на акции, что кастрируем Алтая, т.е. я им пообещала. Кастрировать планируем в следующие выходные.

Добавлено (22 Июня 2013, 10:32)
---------------------------------------------

Спасибо Людмиле и Анатолию за вчерашнюю доставку Алтая!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
395.  
395
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (LudmiRal)
денежка,что соберём,пошла бы свекрови на компенсацию вреда?
ей какраз сетка и нужна-иначе бы я и не поднимала эту тему вновь, буквально вот вчера  состоялся разговор
396.  
396
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
valeria2010, скажи, что на этой неделе займусь этим вопросом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
397.  
397
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Света, я же с тобой по телефону говорила и сама без твоих намеков
ОЛЯ совесть то имей, где я тебе  и какие намеки  делаю???? какой телефон??? ты мне вообще ничего по этому поводу не говорила. shok и раз так- не играй на публику, когда все это началось (с сеткой я имею в виду) -мы  с тобой поговорили и ты сказала , как только будешь забирать Алтая и  возместишь свекрови эту сетку- так как в тот момент не было смысла это делать, я вошла в положение и объяснила все это свекрови.

Алтай слава богу пристроен - и можно теперь показывать свое "ФИ"? правда??? такое чувство как будто я тебе лично осталась должна.... shok
Ладно пусть все остается ...я сама лично из детского пособия возмещу ей эту сетку.....раз у взрослой и работающей ОЛИ нет денег и совести тоже, и слово она держать не умеет

Добавлено (22 Июня 2013, 11:00)
---------------------------------------------
сразу извиняюсь что вынесла это суда....... а куда????
для меня тема с сеткой открыта- так как живу со свекровью под одной крышей и приходится выслушивать, так как по ее словам  я привожу собак  во двор и я за них получаю деньги!!! shok

398.  
398
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
valeria2010, я и не писала, что ты делала мне намеки, я писала, что ты мне их НЕ делала и я про нее помню.
Цитата (valeria2010)
мы  с тобой поговорили и ты сказала , как только будешь забирать Алтая и  возместишь свекрови эту сетку

именно, Алтая вчера отвезли, теперь я и говорю, что займусь этим вопросом (между прочим начала задолго раньше, просто не считаю нужным описывать каждое свое действие, привыкла писать и говорить по факту). Я разве иду в отказ?
Цитата (valeria2010)
и можно теперь показывать свое "ФИ"? правда???

shok прости, а где мое "фи"? Я разве написала, что меня что-то не устраивало? Я написала, что помню про сетку, а напоминания расцениваю, как недоверие ко мне, а это мне неприятно.
Цитата (valeria2010)
нет денег и совести тоже, и слово она держать не умеет

спасибо, вот об этом я и писала выше.
Света, я ругаться с тобой не собираюсь, т.к. все равно благодарна за все сделанное ради Алтая. Сетку возмещу, как и говорила.
На все негативные реплики от любого форумчанина, касающиеся этой темы, реагировать больше не буду, и так есть чего нервы трепать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
399.  
399
.
Беларусь, минск
135 сообщений
все короче я не поняла тебя- ты меня

я тоже в этой теме больше ничего не комментирую и ни с кем не ругаюсь, мне высказали вчера (по поводу сетки) я написала сюда, вот и все, тема все равно остается открытой, ведь я свекрови объяснила, что будут забирать Алтая-предоставят ей кусок сетки, но... я же не объясняла ей что это затянется на неделю...а может больше-вот она вчера с меня и спросила
400.  
400
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
valeria2010, я очень надеюсь, что это все закроется максимум следующими выходными. Т.к. получу аванс только после 25, за это время постараюсь найти машину, не найду - буду катить, как колобка, если в субботу начну, то в воскресенье точно закончу

Добавлено (22 Июня 2013, 11:44)
---------------------------------------------
так какой все-таки размер сетки? Людмила пишет почти 10м, я видела только возле будки дырки и верх, да и цепь у Алтая максимум 4м была. Короче я запуталась
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 22.06.2013, 12:45
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой (молодой и дружелюбный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0