Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой (молодой и дружелюбный)
Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер


        

Молодой дружелюбный пес среднего роста и крепкого сложения с прекрасной пушистой шубкой темно-рыжего цвета с коричневым отливом отдается в добрые руки надежных людей! Алтай здоровый, активный, добрый и компанейский пес, который привнесет в вашу жизнь ощущение дружбы, любви и верности. Он послушен и приятен, всей душой всегда желает Вам понравится! Приучен к 2разовому выгулу, педантично аккуратен. Здоров и привит.
Куратор: Оля (29 ) 572 86 15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.03.2013, 17:38
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
421.  
421
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
LudmiRal, боюсь, что не напомню, т.к.
1.
Цитата (LudmiRal)
не стесняйся напомнить мне потом

все-таки не удобно blush
2.
Цитата (LudmiRal)
бо с головой уже конкретный Альцгеймер

аналогично girl_haha
Цитата (LudmiRal)
как там Алтынчай прижился в этой сумасшедшей жаре? Что говорит хозяйка?

я с ними созванивалась в первый день вечером, пока тревожить не хочу. Думаю позвонить завтра или после завтра. А до звонка определиться куда и на когда его записать, что б не звонить, не надоедать людям по сто раз. А вообще думаю, что все хорошо, т.к. он умница. Даже не было попытки, когда его привезли пометить что-нибудь, хотя я была уверена, что он это сделает. Да и не выглядел он сильно задыхающимся от жары, по комнатам гулял. как будто всю жизнь там жил, по ступенькам сразу пошел без всякого стеснения, чуть ли не впереди всех yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
422.  
422
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (Krasnaya)
все-таки не удобно
СОвершенно правильно, зачем напрягать альцгеймеровских старушек типа Людмилы (хотя там еще пол-века до Альцгеймера на мой взгляд)  lol , когда у Оли у самой есть и руки, и ноги, и голова, и даже остальные части тела.Что вы из нее инвалида  делаете?! Как-то я после судов с одной известной любительницей инвалидов-животных с инвалидами -людьми (см. страницу Мао в ВК) очень чувствительна к любому намёку на данные обстоятельства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
423.  
423
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
когда у Оли у самой есть и руки, и ноги, и голова, и даже остальные части тела

Любовь Ивановна.. А не перебарщиваете ли вы ? ... Не знаю как остальным а мне уже поднадоело. blush Извините. Но это уже просто становится неприличным blush

Я уверена, что не я одна, а многие скажут - Красная очень ответственный и деятельный и честный куратор.
Не знаю что для вас самое важное в кураторстве , для меня судьба собаки!! Да в принципе это и есть весь смысл кураторства. Не так ли ?
Ну и конечно честность в отношении спонсорских средств. yes

И не надо выдумывать то, чего нет и изощряться в красивом словце - если Оля берется за собаку, то собака в результате жива, здорова и находит достойных хозяев. Естественно далеко не одна собака уже. yes

За Алтая держу кулачки. Ибо если не сложится, то девать его просто некуда будет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
424.  
424
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Как-то я вполне уверена, что дружелюбный и обаятельный Алтай, в реальности совсем не похожий на кавказскую овчарку, вполне успешно пройдет этот маленький экзамен по притирке характеров и привычек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
425.  
425
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Позвонила сегодня хозяевам Алтая. Вроде бы все неплохо. Правда, дважды рыкнул на детей, но взрослые понимают, что не со злобой, а за дело. Первый раз в первый день, т.к. они от него не отлипали и все же достали жмакать mosking а второй сегодня (или вчера) из-за кролика, его достали из клетки побегать и Алтай зашел в комнату, кролика успели на шкаф повыше посадить, а Алтаю ж интересно все равно его достать. Когда Игнат пытался его за этим делом оттащить, тогда Алтай и огрызнулся, но, ттт, не кусается. А вообще он детей любит. Главной хозяйкой выбрал Олю (мать детей, дочь Татьяны Николаевны), я думаю, потому, что от нее меньше можно получить за вредность mosking В целом песиком довольны. Если б его еще и интерес к кролику утих, вообще было б все замечательно...
В воскресенье в 14.00 записан на кастрацию в ДВ на Сухаревской. Прошу помощи машиной!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
426.  
426
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Свет, все же измерь, пожалуйста, длину
завтра померею и отпишусь yes
427.  
427
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как здорово, что чудесный мишка нашел свой дом.  dance4
Счастья Алтаю и его хозяевам! Чтобы все у них сложилось  girlsigh
428.  
428
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Dark, спасибо!

Нужна помощь машиной отвезти рулон сетки! Ну или кто-нибудь в помощь, что бы дотащить в руках! Можно завтра в любое время днем. Есть один вариант на ул.Аэродромная

Добавлено (27 Июня 2013, 07:38)
---------------------------------------------
сетку вчера привезли. Спасибо Тане за доставку. Но тут появились новые требования - установка, так что ищем мужчин на выходные. Что дальше, Света?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
429.  
429
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Что дальше, Света?
а дальше фотографируй и показывай всем в нете-какая ты Оля ответственная
430.  
430
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Машину на операцию нашли? Помогу немного денежкой ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
431.  
431
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата (valeria2010)
а дальше фотографируй и показывай всем в нете-какая ты Оля ответственная

ха-ха lol Свет, на самом деле насмешила. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Те, кто меня знают, не станут слушать сплетни, т.к. имеют свое мнение в отношении меня, а мнение тех, кто не умеет думать и анализировать, кто распространяет и собирает всякую чушь, что ему говорят и пишут, меня и большинство других не интересует.

Спасибо большое Кириллу и Ростиславу за то, что закрепили сетку На этом я прощаюсь со Светланой и Любовь Ивановной навсегда. Спасибо за помощь yes

Цитата (Mori)
Машину на операцию нашли?

вроде как нашли yes
Цитата (Mori)
Помогу немного денежкой

у Вас и так хватает своих подопечных, на которых нужна и финансовая помощь в том числе! Так что не возьму mouse7
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
432.  
432
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (Krasnaya)
ха-ха Свет, на самом деле насмешила. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать.
 А почему собиралась фотографировать рулон с сеткой тогда, для какого доказательства? Для каких таких случаев нужна была фотография рулона на Светланином участке?! Не думаю, что это полет революционной фантазии со стороны Светланы! Думаю, что пора бы уже образумиться, Оля, а не показывать ТАК ЯВНО СВОЕ БЛАГОДАРНОЕ ЛИЦО!Не всем здесь по 16-19 лет, и многие уже понимают все ваши действия и поступки. Некрасиво.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
433.  
433
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Те, кто меня знают, не станут слушать сплетни,
ты хочешь сказать что я это выдумала? lol lol lol - так вот знай дорогая Оля-весь разговор у меня записан в телефоне (на диктофон) -в случае -могу подтвердить выложив запись,.

Добавлено (30 Июня 2013, 10:52)
---------------------------------------------
На этом я тоже не против с тобой попрощаться- и очень жалею что за 30 лет моей жизни, мне не посчастливилось повстречаться  с девочкой Олей

434.  
434
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ох,девушки,ну такое красивое было бы завершение темы про Алтая! Оля его спасла,столько сделала для собаки, Светлане - огромное спасибо за длительный приют и уход за Алтаем. К чему сейчас эти разборки, всё закончилось,будем надеяться,удачно. Угомонитесь уже, подержите за него кулачки...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
435.  
435
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (valeria2010)
я Оля-весь разговор у меня записан в телефоне (на диктофон) -в случ

да уж Светлана,Вы видимо детективов начитались. или в детстве не наигрались.
и прошу Вас успокоится со звонками,как Вы выразились, "начальнице Оли и волонтеров".
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
436.  
436
.
Беларусь, минск
135 сообщений
trololo, у вас забыла спросить, вы вообще не имеете к этому никакого отношения
437.  
437
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
без комментариев.

очень рада за Алтайчика, и рада что все закончилось и прояснилось. smile
удачи,медведик! smile
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 01.07.2013, 01:20
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
438.  
438
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Вот это новость,пусть его уже не отдадут rolleyes
439.  
439
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (asska)
пусть его уже не отдадут
мы все держим за него срещенными пальцы. Не вижу никаких причин, почему можно отдать Алтая из квартиры, он слава Богу! не охранный пес,  а добрый, любящий, мягкий.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
440.  
440
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Алтаю нужно снять швы завтра. Кто-нибудь может помочь это сделать? Не думаю, что хозяева сами умеют. Плиииииз!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алтай-пёс, родившийся под счастливой звездой (молодой и дружелюбный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0