Даша!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Дарина - потрясающая молодая собака в добрые руки!
Дарина - потрясающая собака. Молодая и энергичная, ей всего полтора года. Среднего размера (ниже колена). Не слишком маленькая и не слишком большая, отлично подойдёт для содержания в квартире. Добрая, весёлая, очень дружелюбная. Отлично ладит с детьми, другими собаками и даже котами. Здорова, стерилизована (ни каких проблем с течкой), привита, есть вет. паспорт. Если вы ведёте активный образ жизни, любите прогулки, общение и хотите чтобы у вас всегда было хорошее настроение - Дарина именно та собака, что вам нужна. Звоните и приезжайте знакомиться! А какая она красавица, самое настоящее чёрное золото!
8-029-690-62-42 Елена
8-029-860-32-07 Мария

   

для рекламы в вк пост ТУТ  (если скопировать текст полностью вместе с сылкойвнизу, то пост вставляется сразу с фотографиями)

и ещё немного фото
можно тоже добавлять в рекламу
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
301.  
301
.
Минск, Победа
23361 сообщение
У Даши на фотографии ТаниМинск Уши по размеру , как мордочка. Это действительно так? Почему-то нет ни одной фотографии Даши в полный рост и на плэнере.

Добавлено (07 Мая 2013, 05:04)
---------------------------------------------
Ей уже полгода стукнуло, нужно бы стерилизовать до появления желтого тела,  и какого она сейчас точного размера в см и в кг, она сильно выросла или обещает остаться небольшой?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.  
302
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Rimini)
Юля, какое роскошество: Дашка блестящая вся, гладкая, уши продолжают расти.

Да, Наташа, все это отмечают - Дашка блестит.  girl_haha Вот не знаю, чего ей так разблестелось. yes

Цитата (Rimini)
Вот придет ее будущий хозяин и влюбится с первого взгляда в эту красоту.

Скорее бы. Она же привыкает к нам и, видимо, думает, что она уже у себя дома.  rolleyes

Цитата (limeva2003)
Уши по размеру , как мордочка. Это действительно так?


Да, так и есть.

Цитата (limeva2003)
Почему-то нет ни одной фотографии Даши в полный рост и на плэнере.


Вот как-то так получилось. Стоя ее сложно сфотографировать - она очень большой попрыгун.

Цитата (limeva2003)
Ей уже полгода стукнуло, нужно бы стерилизовать до появления желтого тела


Надо бы, конечно, но боязно. Она уже перенесла две длительных операции. После второй долго отходила. Может все-таки лучше подождать со стерелизацией, что скажете?

Цитата (limeva2003)
какого она сейчас точного размера в см и в кг


Вес - 14,200. Рост в холке - примерно 40-45.
303.  
303
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Jety)
Вес - 14,200

shok ого! а по фото не скажешь girl_haha мои фемины обе по 10-11


Что ни делается - к лучшему!
304.  
304
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Оля_Яло)
а по фото не скажешь

Оль, вес сегодня замерян! yes А по фото кажется больше?  rolleyes
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jety, наоборот! я себе представляла щенульку тонкую звонкую rolleyes а вы оказывается в полтора раза больше чем мы blush


Что ни делается - к лучшему!
306.  
306
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
обновила вконтакте
+375 29 55 44 324 Мила
307.  
307
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Оля_Яло, у Даши хороший аппетит...  blush

MilaDallas, спасибо!
308.  
308
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Jety, Даша становится раскрасавицей, шикарная собачка с такой блестящей шерсткой, как у норки.
Цитата (Jety)
у Даши хороший аппетит...

вот же не отказывает себе в еде, весит нормальненько smile а смотрится стройняшкой, в чем секрет? lol мне это просто необходимо знать, для себя лично lol
309.  
309
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь если есть возможность, то лплатите "Премиум" на сайте ТУТ  И может кто-то сможет хотя бы давать до среды на ирр и ВК. Со среду полностью возьмусь опять.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
310.  
310
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (staffik)
давать до среды на ирр и ВК.
на ир я дам, а контакт в плане рекламы совсем не уважаю, там хорошо просить срочную помощь, а пристройство nea я своих даю редко и то для самоуспокоения ,скорее.
на сландо моя карточка не работает, поэтому не помогу sad
Цитата (staffik)
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь если есть возможность, то лплатите "Премиум" на сайте ТУТ
311.  
311
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оплатила на 7 дней.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
312.  
312
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Rimini, В ТОП Дашенька!

preved spasibo

Добавлено (08 Мая 2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
на ир я дам

yes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.05.2013, 00:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
313.  
313
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, Вам спасибо за пиар красотки  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
314.  
314
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Юля, Света, Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с Дашутой!!!  thankyou thankyou thankyou
315.  
315
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Она настоящая красавица! Фото просто расчудесные. По мне - красота неописуемая  rolleyes

Хозяин, где ты?  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
316.  
316
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже в восторге от Дашиной внешности и от ее пиарных фото  yes

Добавлено (08 Мая 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Jety, Юля, это Вам в первую очередь спасибо - за то, какая Дашка стала и как она живет сейчас.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
317.  
317
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата (Jety)
Надо бы, конечно, но боязно. Она уже перенесла две длительных операции. После второй долго отходила. Может все-таки лучше подождать со стерелизацией, что скажете?
Джети, быстренько надо, но делать в вашем случае лучше или на Дружной у Марины Васильевны с применением их иголок для обезбаливания (эпидуральная анастезия) или у Никиты в Ратомке с теми же иголками, чтобы доза наркоза была минимальной.
Я все это время поднимала Дашу на Сэконде и Онлайнере с заголовком Найдена щенка в ошейнике со стразами. Прошу вас измерить точно ее рост в плечах передних конечностей, сфотографировать в полный рост на улице возле цветов, на травке невысокой и сочинить хорошую историю  про особенности ее поведения, послушание, гигиена, отношение к детям и другим животным, кошкам, посторонним людям, громкая(лает), тихая (мало лает). Я тогда свою историю отредактирую и буду уже целенаправлено поднимать Дашу.

Добавлено (09 Мая 2013, 09:21)
---------------------------------------------
Хорошо бы сделать хотя бы УЗИ перед операцией, чтобы никаких неприятных открытий не было.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, Вы имеете в виду, что Дашка - троянская лошадка? Не может она быть беременна, она же у Юли с молочных зубов и всегда под контролем.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
319.  
319
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Да нет, я знаю , просто нужно стерилизовать в 6 месяцев ДО образования желтого тела, чтобы потом избавить собаку от опухолей молочных желез, америкосы подсчитали, что на 95% меньше этих опухолей, если собаку стерилизовали ДО первой течки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
320.  
320
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (limeva2003)
Прошу вас измерить точно ее рост в плечах передних конечностей
 
Я писала на предыдущей страничке -  вес - 14,200. рост в холке - примерно 40-45.

Добавлено (11 Мая 2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
за то, какая Дашка стала

Дашка очень хорошая девочка и с ней приятно делить жилплощадь  blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0