Даша!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Дарина - потрясающая молодая собака в добрые руки!
Дарина - потрясающая собака. Молодая и энергичная, ей всего полтора года. Среднего размера (ниже колена). Не слишком маленькая и не слишком большая, отлично подойдёт для содержания в квартире. Добрая, весёлая, очень дружелюбная. Отлично ладит с детьми, другими собаками и даже котами. Здорова, стерилизована (ни каких проблем с течкой), привита, есть вет. паспорт. Если вы ведёте активный образ жизни, любите прогулки, общение и хотите чтобы у вас всегда было хорошее настроение - Дарина именно та собака, что вам нужна. Звоните и приезжайте знакомиться! А какая она красавица, самое настоящее чёрное золото!
8-029-690-62-42 Елена
8-029-860-32-07 Мария

   

для рекламы в вк пост ТУТ  (если скопировать текст полностью вместе с сылкойвнизу, то пост вставляется сразу с фотографиями)

и ещё немного фото
можно тоже добавлять в рекламу
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Jetyrolleyes
Вероника
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, какие красивые фото smile Ну модель же . А то все попрыгун да поскакун - вот как мы спинку держим mosking

Добавлено (11 Февраля 2013, 16:45)
---------------------------------------------
хотя весь вид говорит - ужо я вам..... mosking

163.  
163
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (sveta444)
Юля, какие красивые фото Ну модель же . А то все попрыгун да поскакун - вот как мы спинку держим

Даа, модель!
Но, во-первых, одно другому не мешает  girl_haha
А, во-вторых, мы эту модель отлавливали и успокаивали около часа...  yes

Последние новости от Даши:

Вчера были на приеме в ДВ. Сделали снимок. Марина (Дашин лечащий врач) сделала перевязку и пока до пятницы Дашка будет скакать в лангете.
А в пятницу надо будет лангету снять и пробовать ходить без нее.  shok Не знаю как Даша, а я ужасно волнуюсь!

Прием в ДВ оплачен по талону 65.01 (71.250) - СПАСИБО Эгиде
На прием и обратно нас с Дашей свозила моя сестра, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СПАСИБО Вале (Рок) за предложенную автопомощь.

Сегодня закупим Даше пеленки. Вечером постараюсь выложить небольшой финансовый отчет.
Кто-бы меня еще научил на форум таблички вставлять...  blush

Добавлено (12 Февраля 2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
хотя весь вид говорит - ужо я вам.....

А вот это чистая правда! Дашка вредина еще та, но она не портит вещи, к счастью. 
Просто она постоянно занята придумыванием новых вариантов шкодничанья.  girl_haha
oda
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jety, СПАСИБО за новости и за все, что делаете для неё!

Всем кто помогает Дашеньке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Фото - изумительные! Дашенька - красавица!!!

Жаль только, что у Алены совсем пропал интерес и желание помогать малышке...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

165.  
165
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
oda, нет смысла требовать от людей больше, чем они в состоянии дать.
Каждый делает посильный вклад в эту жизнь и любой вклад достоин того, чтобы его ценили. 
Кто-то может сделать большой шаг, а кто-то маленький.
К сожалению, очень многие не делают даже малюсеньких шагов.
И да, не стоит думать, что все способны шагать так же как ты!  yes Это путь к разочарованию.

Ооо, что-то меня потянуло на философию..пойду выпью кефира, остужусь  girl_haha



Вот еще какая Даша бывает..  smile
Сообщение отредактировал: Jety - Вторник, 12.02.2013, 16:59
oda
166.  
166
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Буся !!!!

Добавлено (12 Февраля 2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Jety)
oda, нет смысла требовать от людей больше, чем они в состоянии дать.

согласна, больше не буду )))
Вот только именно эти люди почемуто все время чего то требуют от меня )))

Мне и Даше просто очень повезло встретить Вас ))) иначе переезжали бы мы сейчас постоянно с одной передержки на другую.... и не факт, что все бы были квартирными (
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

167.  
167
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (oda)
Даше просто очень повезло
 
Вот с этой частью согласна на все 100 %  yes wink  

А вот и иллюстрация  girl_haha

168.  
168
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Натюрморт... smile

там ещё есть местечко для Юли).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
169.  
169
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (labrador)
там ещё есть местечко для Юли).
 Да, пока Дашка еще не вся выросла, местечко есть  girl_haha
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая красивая "семейка" вот уж действительно, лучше двух собак могут быть только три собаки )))
А блондинки на диванчике совсем не похожи на Вашу аватарку - я думала, на картинке одна из ваших девочек.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
171.  
171
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Rimini)
А блондинки на диванчике совсем не похожи на Вашу аватарку - я думала, на картинке одна из ваших девочек.

На аватарке Анитушкина дочка - Аллегра Мое Сокровище, она живет в Москве.

Добавлено (13 Февраля 2013, 12:56)
---------------------------------------------



Спасибо Варюшке за новые игрушки!  :yes:
Сообщение отредактировал: Jety - Среда, 13.02.2013, 13:58
172.  
172
Юля спасибо за фото очень замечательные а позирующее создание ПРЕЛЕСТЬ

Добавлено (13 Февраля 2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (oda)
Жаль только, что у Алены совсем пропал интерес и желание помогать малышке...
интересно а как должен проявляться мой интерес к Дашуне я для нее не мало сделала ВЫ мне много помогали и марально и материально  слов добрых не сказали одни упреки и обвинения в том что я ее подобрала и напригаю ВАС вспомните а теперь хорошую страите из себя у меня много уличных собак и котов которых я езжу и кормлю и от вас ничего не прошу вот одну сучку беленькую забрали на Гурского и я ни чем не могу помочь а вы постоянно вспоминаете меня если б не я знали б Вы Дашуню о которой Вы так хорошо говорите  извените но уже надоели

Добавлено (13 Февраля 2013, 13:31)
---------------------------------------------
Я о Дашуне не забыла она в моем сердце без слез не могу смотреть на нее есть даже мысли забрать ее к себе НАВСЕГДА но пока нет возможности и вообще  я не в МИНСКЕ поэтому помощь не предлогаю если можно мы хотели б ВАС навестить  обращаюсь к ЮЛИ спасибо вам

173.  
173
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Девочки, дорогие, пожалуйста, давайте в этой теме не будем ссорится и выяснять отношения.

Согласитесь, самое главное - это то, что Даша не осталась на улице, была вовремя прооперирована и сейчас находится на квартирной передержке, получая питание и необходимый мед. уход.

Считать кто сколько и чего вложил - бесполезно!

Мы бы ничего не смогли сделать друг без друга.
От имени Даши говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

Алене  (собака2012зима) - за то, что не прошли мимо, как многие другие, а подобрали ее на улице и отвезли в ДВ, за игрушки, полотенчики и еду, которую привезли мне вместе с Дашей.

Лене (oda) - за отличную организацию и кураторство, за отзывчивость, за помощь и поддержку по всем вопросам!

Наташе (Rimini), Вале (рок) и ее мужу Саше, моей сестре - за автопомощь!

Марине Семеновой - за отлично проведенную операцию, за готовность помочь Даше в любое время, за любовь к животным, которую нельзя не заметить!

Всем-всем-всем (простите, что не перечисляю, боюсь кого-то упустить, но помню всех!) кто передавал или еще передаст денежку, пеленки и лекарства для Даши!

Даше повезло встретить определенных людей в определенное время и каждый внес свой вклад в ее будущее!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем и каждому за то, что они сделали и делают для Даши!
Она не понимает какая огромная команда помогает ей справится с болезнью, но она благодарна всем! Поверьте!
Сообщение отредактировал: Jety - Среда, 13.02.2013, 14:57
oda
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Дашенька - такая деловая девушка! А фотка с голданами -  оболденная!!!
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 13.02.2013, 15:04
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

175.  
175
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Jety, уши у неё знатные! Красивый такой щенок, только смотрится на фото меньше, чем на самом деле )
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
176.  
176
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Rimini, размер можно по фото с голденами прикинуть  girl_haha
А уши - дааа, это наша гордость!  lol

Добавлено (13 Февраля 2013, 21:34)
---------------------------------------------
А вот и отчет по Дашиным расходам (спасибо моей доче за табличку!  girl_haha )

Добавлено (13 Февраля 2013, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня купила еще одну упаковку пеленок (114.500 - 30 штук). Предыдущей хватило чуть меньше, чем на 2 недели.

Добавлено (15 Февраля 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Последние новости от Даши:


1) Сегодня на время сняли лангету и устроили пробный "забег" без лангеты по комнате. 
Предварительно убрали больших собак, а на Дашу одели ошейник с поводком, чтобы далеко не убежала.
Пытались ходить спокойно. Получилось что-то около 7-10 минут. Потом в Даше снова проснулся попрыгун, пришлось ее утихомиривать. 
Кроме того, Даша сильно удивлялась наличию еще одной лапы и очень мило с ней общалась - вылизывала ее, покусывала и даже попробовала ею почесать за ухом.
2) Сделала лапе небольшой массажик, так как пальчики немного отвыкли служить Даше опорой.
Пока делала массаж, обнаружила, что когти на больной лапе сильно выросли, стали загибаться и вростать в пальчики.
Исправила это безобразие - когти подстригла, лапку промыла перекисью, подсушила и обработали фукорцином травмированные места. (Очередное СПАСИБО Дашиному доктору Марине Семеновой за то, что к ней можно обратиться за советом!).
3) Лангету пока что вернули на место. Будем постепенно привыкать к наличию четвертой лапы и заново учиться ею правильно пользоваться.
Пожелайте нам удачи!  yes

177.  
177
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Здорово, удачи!  Так Вы трогательно описываете Дашины впечатления от вновь обреченной лапы :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
178.  
178
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (Jety)
Даша сильно удивлялась наличию еще одной лапы и очень мило с ней общалась - вылизывала ее, покусывала и даже попробовала ею почесать за ухом

mosking
Меня здесь больше нет.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Jety)
Пожелайте нам удачи!
конечно, пожелаем попрыгушке удачи и побыстрее "освоить " 4 лапы. Только тогда, Юля, Вам точно за ней не угнаться mosking
180.  
180
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
рок, sveta444, Rimini, спасибо за поддержку! yes

На данный момент Даша провела уже полтора часа без лангеты (процесс еще не закончен).
Большую часть из этого времени она, конечно, посвятила вылизыванию лапы.
Когда Даша передвигается, то больной лапой пользуется через раз  (наступает на нее не всегда). Но, думаю, это от того, что она просто привыкла передвигаться без нее. Так как, когда она пошла писять на пеленочку (то есть сосредоточилась на другом процессе), то присела на двух задних лапах как ни в чем не бывало!
Теперь каждый день будем увеличивать время пользования лапой.
Сообщение отредактировал: Jety - Воскресенье, 17.02.2013, 23:35
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0