Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
141.  
141
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лукси, Меня интересует blush я давно не виделась и не слышалась с Наташей Реалист, поэтому не знаю как сейчас у собачки дела, хотя историю Аси знаю.
Меркурий крю
+375 29 3444677
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Tanushka09,
Только что от Аси. 
Тань, ты сама знаешь, что такое чума.

Делаем всё.

Собаке очень повезло, что нашлись люди, которые вопреки всем обстоятельствам, взяли на себя такой тяжелый груз.

После закрытия первой темы, нам очень многие стали помогать не заходя на Эгиду. 

У нас надежная команда. 

За каждый рубль отчитаемся, на остальное нет ни сил ни времени. 

.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, держитесь! Вы большие молодцы, мне тоже небезразлична Ася, я переживаю за нее и очень волнуюсь. Дай Бог, все получится! Удачи!!!
Причиняю добро...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
ЛАВАНДА,  Tanushka09
спасибо за поддержку. Мы делаем все. Надеемся, что Ася справится.
145.  
145
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Realist, Знаю sad , моя Руська мне живой и толстый пример вот рядышком сидит.  У нас получилось, надеюсь у Аси тоже. Она хоть чуть-чуть набрала вес? Пытается активничать?
Меркурий крю
+375 29 3444677
146.  
146
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Сегодня Лариса передала для Аси 300 000р. Спасибо Вам огромное за помощь.
Лариса - это мама собачки Шоколадки из темы http://egida.by/forum/115-10788-1 , которую год назад спасли Ода с очень дружной командой после Гурского.  Они вылечили ее и нашли для нее самую замечательную семью. Шоколадке очень повезло.
С какой теплотой Лариса говорила о своей любимой девочке! Спасибо Вам, Лариса, и за Шоколадку, и за помощь нашей Асеньке.
Счастья Вашей большой семье!
Очень надеюсь, что и у Аси все получится.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Вторник, 29.01.2013, 22:52
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
как Ася? как у не дела?
148.  
148
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Nataniella, мы лечимся. До субботы Ася принимает антибиотик, витамины. Потом будем консультироваться с врачом. 
Улучшение есть, но пока мы продолжаем лечение.  ттт  
Спасибо, что переживаете за Асю.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у меня новости о Роби.

Дета увеличилась ровно в 2 раза. В длинну и в ширину. Зубки меняются: перегрызла все провода. Очень автивная и жизнерадостная малыша.

Хозяйка Лена первые недели 2 уже была готова отдать ребенка назад.  

У людей никогда не было собак. Причем Лена мечтала о небольшой (до колена) собачке.
А Роби в 4 мес. уже почти до колена.

По всем же приметам ребенок должен быть не выше колена.

Я же только с Ладками так круто ошибаюсь. Поэтому в ДСД категорически (мягко говоря) против, когда я щенка предлагаю назвать  Ладушкой.

На мой вопрос про испытательный срок был очень удивленный и возмущенный ответ: "Куда это можно отдать родного любимого ребенка?!"
150.  
150
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Realist, здорово :) Видимо, папа у малышни был намного крупнее Аси, потому что, хоть мы и предполагали, что щенки будут больше мамочки, но не настолько же! А Асенька очень изящная.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Realist,  отличная новость! Спасибо.
А еще это говорит о том, что на  пустыре семейка собачья была здорова. 
(высказывались мнения, что с  пустыря их забрали больными).
152.  
152
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (verona-sv)
(высказывались мнения, что с пустыря их забрали больными).

Я знала собаку со щенками при жизни на пустыре. Малыши-здоровяки. И как бы их так выкормила больная мамочка?
Сообщение отредактировал: Realist - Пятница, 01.02.2013, 12:10
153.  
153
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Realist,  спасибо.  yes
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лукси
Сон помню:yes: 

А Лена сказала, что за советами будет обращаться к тебе.
Я у нас умненькая, а ты умнюга:mosking:
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, как Ася? Понимаю, что вы очень устаете, пожалуйста, хоть пару слов - переживаю...
Причиняю добро...
156.  
156
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений

такая уже толстенькая, пушистенькая и шелковистая









Добавлено (02 Февраля 2013, 03:04)
---------------------------------------------
Асечка толстеет и хорошеет на глазах, очень много кушает и просит много внимания girl_haha Никак не могу нарадоваться этой лапочке)))

Сообщение отредактировал: TinaStel - Суббота, 02.02.2013, 04:02
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо!!! Первое фото загляденье girllove - радостная, веселая, толстенькая девочка! Глазки веселые! Молодцы!!!

Добавлено (02 Февраля 2013, 09:58)
---------------------------------------------
ТТТ!!!

Причиняю добро...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
TinaStel, фото замечательные. Спасибо тебе!

Добавлено (02 Февраля 2013, 10:03)
---------------------------------------------
Мы еще продолжаем лечение. До воскресенья еше у нас антибиотик, еще продолжаем колоть витамины В1, В6, В12, и в понедельник 10-ый укол циклоферона.  Так что -  тттт.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Суббота, 02.02.2013, 11:04
159.  
159
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
TinaStel, большое спасибо за фото - какой контраст снова с тем, когда она на капельницы ездила!!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Боже, девонька просто другая стала!.. Молодцы!...
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0