• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
Скайп -собаке нужна ваша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
                     

Уделите несколько минут на прочтение этого письма. Возможно, эти слова изменят вашу и его жизнь.

«Здравствуй, Хозяин. Я не люблю вспоминать о том, что было ДО…Как меня сбил поезд, как я потерял лапу, как месяц плакал и звал на помощь… Добрые люди меня подкармливали, спасибо им огромное, благодаря им я выживалке. Но я хочу рассказать о том чудесном дне, когда был праздник всех влюбленных, день Св. Валентина. За мной приехали люди, я поначалу даже не понимал их намерений, но они оказались самыми добрыми из тех, что мне пришлось повидать. Они отвезли меня к врачу. На следующий день я перенёс операцию. Всё прошло успешно. Да, кстати, меня зовут Скайп. Говорят, есть такая компьютерная программа, которая помогает людям находить новых друзей. Мне нравится, что у меня наконец-то есть имя. А ещё меня часто называют Солнышком, повторяя, что мои лапки - это лучики. Хозяин, пожалуйста, не отказывай мне в дружбе лишь потому, что у меня только 3 лучика. А как же хвостик? Я могу вилять им всегда, когда ты рядом. Скоро Весна, я ещё не знаком с этой порой года, но уже мечтаю о наших совместных вечерних прогулках! Говорят, я «Малыш-Крепыш». Я уверен, мой хозяин знает, что я самый настоящий Пёс! Рядом с добрыми людьми я понял, чего мне так не хватало в моей бродячей жизни! Я понял, что такое быть любимым, и я знаю, что смогу быть самым преданным и верным другом. Мне тебя не хватает, мой Хозяин».

Иногда кажется, что жизнь рухнула, но у некоторых находятся силы подняться на ноги и идти дальше. Скайп нашёл их! Он пережил страшную аварию, но смог сам встать на 3 лапы и продолжил жить. Он сильный, ему только нужно местечко в твоём сердце. И под крышей…с тобой, Хозяин.

Куратор: Ксения +375 (29) 788 55 12




ПРОСИМ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ! и ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 19.02.2013, 11:02
тел. 8 029 612 09 81
41.  
41
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Какой мальчишечка чУдный! Спасибо всем ,кто спас его, солнечного мальчика Скайпа.    thank_you
42.  
42
Цитата (verona-sv)
Какой мальчишечка чУдный! Спасибо всем ,кто спас его, солнечного мальчика Скайпа. thank_you


Леша и Диана проявили смелость. Со слов Дианы: Леша смекнул и не побоялся подойти и связать рычащего Скайпа. Правда когда Скайп попал на стол к Грише, он уже вел себя по-другому)
Самое интересное, что когда Леша через неделю пришел навестить Скайпа, то его с порога узнал, хвостом вилял как пропеллером))))
Чудик Скайп. rolleyes
Галина (передержка) рассказывала, что Скйап уже охранник в коридоре никто просто так не проходит, дом под контролем. В дом посторонних не пускает все проходит через Облаивание, лишь после могут пройти дальше))))
В общем пес что надо!!! wink
43.  
43
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
kpraded, какие вы молодцы со всей вашкй командой спасения малыша! Скайпу просто повезло.
Пусть и дальше все складывается хорошо у него и у Вас.
44.  
44
Давно не отчитывалась:
Расходы:
14.02
60 тыс - ренген
25 620 - Еда (консервы)
15.02
420 тыс - операция
247,8 - амуниция ( воротник, поводок, ошейник, намордник)
88,3 тыс - лекарство
16.02
38 910 - Еда (творог, йогурт)
17.02
22,5 тыс - крупы
30 тыс - посещение врача (без чека)
170 тыс - мясо (без чека)
35 тыс - еда (консервы)
19.02
186,24 - лекарство от блох и глистов
10.03
348,88 - Еда, рентген, и т.д. (на все есть чеки)
140 тыс - мясо (покупала на комаровке, там чеки не выдают, если очень надо буду требовать)

Итого: 1 813 250 руб.




P.S. Если честно, то несколько чеков я потеряла((( Суммы мы не помним, но думаю, что никто меня за это ругать не будет, правда? blush

Добавлено (20 Марта 2013, 01:45)
---------------------------------------------
Всем доброго время суток.
Не могу не поделиться Такой новостью с Вами!
Хочу начать с того, что группа http://vk.com/animalhelp_belarus потеряла самую, на мой взгляд, идеальную передержку (как вы знаете, Гали с муже известны своей отважностью, они брали 10 щенят! на передержку). Но есть и другая сторона медали. Возможно многие и предполагали этот поворот событий, но лично я нет. Но наш Скайп оказывается с первого дня жил у себя дома. Да-да дома! Галина и ее муж никому не хотят его отдавать!!! Они окончательно и бесповоротно решили его оставить себе.
Давайте все просто порадуемся за Скайпа потому, что он молодец, храбрец по жизни и конечно же семью, которое взяла себе самое лучшего солнышко с тремя лучиками себе в дом. Мир и радости этому дому!!!

Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы были со Скайпом в эти переломные моменты жизни. Ему было не легко поверить людям, но сейчас думаю, что можно смело верить в чудеса!

Что ж вот такая солнечная история с счастливым концом. Я предупредила хозяев Скайпа, что все так же буду продолжать навещать Скайпа!

Я любовью и уважением бывший куратор Скайпа, Ксения.

П.С. Еще раз прочтите письмо и если когда-нибудь у вас будет момент, когда кажется все рухнуло, вспомните это письмо и эту историю и вы увидите Мир с другой стороны! Верти в чудо, но обязательно постучится в ваш дом!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
kpraded, как здорово! Пусть мальчик будет счастлив! Вы молодец!
46.  
46
Цитата (busel02)
kpraded, как здорово! Пусть мальчик будет счастлив! Вы молодец!
Я тут не при чем. Это все Скайп и Галина с мужем!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Какое счастье!!! Пусть в этом доме всегда светит Солнце! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
48.  
48
Цитата (LENA-SETTER)
! Пусть в этом доме всегда светит Солнце! yes
Оно уже боле месяца там)))) Скайп у них с первого дня. Они поняли что от солнца отказаться тяжело.
А ведь брали-то на 3 дня))))) Вчера покалывала Галю: три дня-три дня, вот уже на всегда)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
kpradedgirl_haha
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ура!!! Какая радостная новость - побольше бы таких! Спасибо вам за Скайпа - у него был всего один шанс, и он сработал!  spasibo
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
51.  
51
Цитата (Rimini)
! Спасибо вам за Скайпа - у него был всего один шанс, и он сработал

Что вы говорите, какой один шанс? Я в шоке что люди подкармливали, но делать ничего не могли. Вот что обидно. Но когда его привезли в Минск, почему-то меня нашли эти люди которые его подкармливали. Вопрос как они меня нашли и почему через эту же цепочку не могли ему помочь тогда? Вопрос остался без ответа.
Моя роль в судьбе Скайпуши сыграна малая. Он очень хороший малый. У него светлое будущее и поэтому слова "у него был всего один шанс", извините, но режет ухо и глаз. Я знала, что у него все будет хорошо. Вы все меня подбадривали, правда некоторые и пугали, мол пойми это не просто, но как видите благодаря Вашему настроению и положительными эмоциями Скайп приобрел, но мой взгляд самую лучшею семью. Когда Галя рассказывала,  что Скайп бессился пол вечера с ее мужем в зале. Рассказывал о всех достижениях, в гурди что-то зажимала, я очень боялась что в другой семье он может не получить всего этого. Оказалась, пока я боялась Скайп и Галина с мужем просто привыкали, что они уже одна семья.
Что могу сказать, не зря ревновала Скайпа к передержки))) Эх, ну что от меня у Скйапа сталось лишь кличка)  Ну вот Скайп счастливый минчанин! Друх эмоций нет, как кроме радости за эту солнечную семью!
Ура! Ура! Ура!
egegei   girlcurtsey girldance girllove girlwitch good_dog
52.  
52
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
КАК Я РАДА!!!!! За всех: за Скайпа, Ксюшу, Галю и её мужа!!!!!!!!!! Это действительно ЧУДО!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ СКАЙПА И ОБРЕТЕНИИ СКАЙПОМ СЕМЬИ!!!!!!!!!!
egegei egegei egegei party spasibo spasibo spasibo
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
53.  
53
Подскажите, что нужно делать с данным разделом? т.е. удаляют ли счастливые истории?) может в др раздел(рубрику) просто..(извините, не знаю точных термин)
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Эта история должна стать Историей и примером для тех,кто пока не решается на смелые шаги!Как приятно,что еще есть Люди!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
Все кто зарегистрирован в контакте, посмотрите какой Скайпик молодец http://vk.com/clubskaip?w=wall-49855984_55%2Fall
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (kpraded)
Все кто зарегистрирован в контакте, посмотрите какой Скайпик молодец

а кто не зарегистрирован smile они же тоже хотят посмотреть Скайпика smile
57.  
57
Tan_chik, а вы скажите как можно видео на форум залить? Там просто хозяйка Скайпа видео прогулки выложила. чтобы вы посмотрели как это солнышко бегает. Вам не передать какой он чудик. Рыжик. Солнышко.

Добавлено (02 Апреля 2013, 00:09)
---------------------------------------------
А можно я похвастаюсь? dance4
Я знаю что сюда редко кто заходит (если кто-то заходит), но моему восхищению нет предела. Я видела Скайпа сегодня. Это самая настоящая рыжая морда. Он носиться по снегу что дурной, но всегда возле Гали). dog Лежанку всю разгрыз) и счастливый! Но меня больше всего восхитила это его состояние. Он стал настоящим мужчиной! Он не набрал в объеме, он получшел, у него все ушло в мышцы. Он окреп. Шерсть блестит как шелк! (я посоветовала Галине в еду добавлять оливковое масло, результат на лицо, а точнее на шерсть) Ну вот, сча как и все мужики перестал есть много, но ест. Короче, еще раз убедилась в том, что с хорошим хозяином, даже слабый пес приобретает силу и уверенность. (думаю это касается всех животных).
Вот такие мы клевые! doggy3
Спасибо что выслушали)
всем хорошего дня!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
kpradedegegei очень радостно читать истории с таким ... нет, не концом конечно :) у Скайпа впереди долгая и счастливая жизнь :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
Fotina, просто если посмотреть фото до и посмотреть на Скйапа сейчас - это 2 разные собаки. Даже сам Скайп на фото себя не узнает) Он реально стал рыжей мордой!
Очень рада видеть как на глазах бродячий пес обретает силу и уверенность!!! Даже сама Галя отмечает, что результат на лицо!
В общем тфу-тфу-тфу ....хотелось бы что таких счастливых историй было куча. (не в коем случаи не говорите Гале что у нее собака какая-то не такая, можете лишиться глаза или зуба, куда кулак долетит. Честно-честно. У Гали есть Собака Скайп и точка)

Добавлено (02 Апреля 2013, 00:39)
---------------------------------------------
я хотела сказать что у нее самый обычный пес.
Не злите Галю у нее есть супер охранник Скайп!

60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
kpraded, прекрасные новости, спасибо Вам за них. За Скайпа рада, за Галину, что у нее есть Скайп, за Вас, что ве получилось. Читая Ваши посты, мне сановится понятно, что иначе ведь и быть не могло.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0