• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
Скайп -собаке нужна ваша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
                     

Уделите несколько минут на прочтение этого письма. Возможно, эти слова изменят вашу и его жизнь.

«Здравствуй, Хозяин. Я не люблю вспоминать о том, что было ДО…Как меня сбил поезд, как я потерял лапу, как месяц плакал и звал на помощь… Добрые люди меня подкармливали, спасибо им огромное, благодаря им я выживалке. Но я хочу рассказать о том чудесном дне, когда был праздник всех влюбленных, день Св. Валентина. За мной приехали люди, я поначалу даже не понимал их намерений, но они оказались самыми добрыми из тех, что мне пришлось повидать. Они отвезли меня к врачу. На следующий день я перенёс операцию. Всё прошло успешно. Да, кстати, меня зовут Скайп. Говорят, есть такая компьютерная программа, которая помогает людям находить новых друзей. Мне нравится, что у меня наконец-то есть имя. А ещё меня часто называют Солнышком, повторяя, что мои лапки - это лучики. Хозяин, пожалуйста, не отказывай мне в дружбе лишь потому, что у меня только 3 лучика. А как же хвостик? Я могу вилять им всегда, когда ты рядом. Скоро Весна, я ещё не знаком с этой порой года, но уже мечтаю о наших совместных вечерних прогулках! Говорят, я «Малыш-Крепыш». Я уверен, мой хозяин знает, что я самый настоящий Пёс! Рядом с добрыми людьми я понял, чего мне так не хватало в моей бродячей жизни! Я понял, что такое быть любимым, и я знаю, что смогу быть самым преданным и верным другом. Мне тебя не хватает, мой Хозяин».

Иногда кажется, что жизнь рухнула, но у некоторых находятся силы подняться на ноги и идти дальше. Скайп нашёл их! Он пережил страшную аварию, но смог сам встать на 3 лапы и продолжил жить. Он сильный, ему только нужно местечко в твоём сердце. И под крышей…с тобой, Хозяин.

Куратор: Ксения +375 (29) 788 55 12




ПРОСИМ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ! и ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 19.02.2013, 11:02
тел. 8 029 612 09 81
61.  
61
Tan_chik, я ни секунды не сомневалась, что все еще позавидуют Скайпу за его семью. Вчера Галя призналась, что с первого дня понимала, что Скайпа никому не отдаст. Но когда муж поддержал, а возможно настоял Галя поняла, что все!
Очень рада, что в этой семье живет Скайпушка. Они четко выполняют наставления врача: гуляют со Скайпом по долгу ..30-40 минут. Он действительно стал крепыш.
Может я всем достала, но это мое первое осознанное (а если честно пошла на принцип) кураторство и вот вижу как за считанные недели собака изменилась. Вот Скайп уже 1,5 мес живет дома. Спроси у него о прошлом, закатает глаза и скажет, что всегда жил здесь ...ДОМА)))
В общем ура-ура -ура!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
kpraded, поддерживаю: ура! ура! ура!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
РАДА, РАДА, РАДА!!! rolleyes
64.  
64
Галина Федотова (хозяйка Скайпа)
Скайп во дворе нашел подружку (черного лабрадора), они носятся и балуются=) я счастлива!!!

Ну вот как тут не радоваться?))) Когда человек позвонил мне радостно и рассказал это!!! Она искренне рада, что во дворе по-тиху привыкают к чудику Скайпу.
Но когда увидела это сообщение в контакте, поняла что Галина у просто готова всем кричать об этом. Давайте все порадуемся за то, что Скайп не то что нашел семью, но и по-тиху обретает друзе по соседству. Вот уже дружат семьями)
party party plus1 tease vygul wow wow
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А фото будут ? Очень хочется полюбоваться на счастье .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
labrador, как я понимаю вы есть в контакте. у него есть группа http://vk.com/clubskaip.
Намек понят, как поеду пощелкаю его. Покажу какие рыжие морды красят наш Мир)

Добавлено (07 Апреля 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Вчера снова видела Скайпика. Было жутко холодно, поэтому не до фотосъемок. Я не могу сказать, что он не рад был меня увидеть, но черная лабрадор была в большем внимании) Круг друзей расширяется, а точнее сказать кол-во прекрасных дам в его окружении растет. Очень рада, что собачники не видят и не замечают эту особенность у Скайпа, говорят о нем как просто о собаке. Это меня порадовала. Честно. Просто так приятно видеть, что Скайп уже играет во всю собаками, когда раньше у него была небольшая агрессия.
Мне всегда собачники и их разговоры напоминали мамшек с детьми) Ну вот честно, разговоры, сначала о собаках, после о жизни, если есть что рассказать)))

Так что хотите верти, хотите нет, но Солнышко, оно и в Африке солнышко, тут доказывать фоткаим не надо))) Но как только придет весна и будет солнышко, обязательно пофоткаю и покажу вам!!!
Солнечного дня вам!

Добавлено (07 Апреля 2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (kpraded)
Так что хотите верти, хотите нет, но Солнышко, оно и в Африке солнышко, тут доказывать фоткаим не надо))) Но как только придет весна и будет солнышко, обязательно пофоткаю и покажу вам!!!


Я хотела сказать что как только будет весна и хорошая погода (солнечная), пофоткаю Солнечного Скайпа )))))

Ай-да, красота)))) Просто как вспомню, что Скайпа на фоне 2-х черных собак. Издали реально, как солнце смотрелся Скайп, такое чувство, что возле все ярче было и теплее)
wow dance dance4 dog doggy doggy8

Добавлено (25 Апреля 2013, 10:38)
---------------------------------------------
Хозяйка:
Галина Федотова
Скайп на новой подстилке) Его устраивает. Ему когда лень передвигаться, он сидит в ней и только передними лапами ползет что-то посмотреть(она скользит) и обратно так же) С ним все хорошо, много друзей, знакомиться уже сам с людьми) Мы его очень Любим!


залить картинку


хостинг картинок

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скайп -собаке нужна ваша помощь! (Собака попала под поезд и ей оторвало лапу...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0