Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Лайка Дина подбита на дороге
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Возле Заславля подобрана сбитая на дороге лайка, сука молоденькая , есть ошейник. Западно-сибирская, зонарный окрас с белым.

Очень хорошая девочка, спокойная и ласковая. Руки лижет ...

Снимки рентгена :


ещё фото Дины :



Куратор :

8029-609-52-79 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 12:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
501.  
501
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
она мне звонила с другого телефона, со своего пока недоступна
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
502.  
502
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А с Диной всё хорошо ? Уже 20 дней нет никаких вестей.

Ariana, если выйдет на связь, то пожалуйста, передай что я жду Дину на даче, хочу сделать ей новые фото и запечатлеть динамику её лапок. Могу пригласить в пруд.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
503.
503
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На всякий случай дублирую м в этой теме: я ищу Ринариту. Прошу меня найти срочно. yes С кем она выходит на связь- передайте ей пожалуйста!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
504.  
504
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У Дины все хорошо. Стабильно на трех лапах. Четвертой понемногу пользуется. Собака хорошо бегает.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
505.  
505
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
rinarita, спасибо за хорошие новости!! Хотелось бы, если можно, фото... и подробностей... blush
Причиняю добро...
506.  
506
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
Хотелось бы, если можно, фото... и подробностей...
А то! +100 ( указано количество фотографий!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
507.  
507
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
rinarita, отличные новости
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
508.
508
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада! 3 лапы- это уже полноценная жизнь!! Но и 4, может, зароаботает??? А, rinarita, ?*??:blush:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
509.  
509
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
rinarita, как Дина?
Причиняю добро...
510.
510
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина на даче. На все лето. Будет иногда приезжать в Минск! Дина- с ними!  Все с Диной хорошо!
 Марина напишет, как будет в Минске!:yes:  И, возможно, и появятся новые фотографии!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
511.  
511
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
С Диной все замечательно. Ходит на трех лапках стабильно, на четвертую прихрамывает (она короче), но все равно пробует наступать. Хорошо играет с другими собаками, охраняет еду.
И вообще Марина большая молодец, Дину просто не узнать
512.  
512
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (crazy_girl)
охраняет еду.
Жадина моя золотая! Так мне нравятся эти ушки умильные на фотографиях , сплю и во сне вижу, как познакомлюсь с собачьей красавицей  де Лавальер!
Цитата (crazy_girl)
И вообще Марина большая молодец
Ещё бы! Какой другой человек мог ТАК любить Печкина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
513.  
513
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У меня есть чуть-чуть сегодняшней Дины. Заехали на пару минут так как шел дождь. Динусик меня узнала, бегает как пропеллер. doggy7

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
514.  
514
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
515.  
515
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Отлично теснит лабрадора, так его, АТУ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
516.  
516
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
517.  
517
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
518.  
518
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
Отлично теснит лабрадора, так его, АТУ!


Вы злая. Дина просто знакомилась и хотела поиграть. Зато потом Лабрадор Прада не хотела отпускать Дину и ждала продолжения игр.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
519.  
519
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Марина, я, конечно, злая, скоро,чувствую, суд это установит  girl_haha Но там же видно, что Дина под хвост понюхать лезла, значит, знакомилась и хотела поиграть. Везет, что она юная совсем, поэтому и не бросается на нарушителей своих границ, Гарсон и Щечкин такого бы не потерпели, вредоносцы.
Только сейчас заметила 2 и 3-ю серию, какой хвостик замечательный у собачечки, какие ушки! но как она , бедняжка, семенит...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 26.05.2013, 23:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
520.
520
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!! Так она же на все ЧЕТЫРЕ встает!!! belarus
 
 labrador, , я часто вспоминаю наглую Праду!!! girl_haha Помнишь, как она с разбела запыгнула мне на руки...:shok: 
 Я упала...:shok:  Ох уж эта Прада!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0