Пять щенков на ст. Лебяжий
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер


Милая обаятельная Лайма ищет верного друга и хозяина!!! Лаймочка совсем молоденькая , ей всего 1.5 года. Собачка очень послушная, не доставляет никаких хлопот и замечательно ведет себя дома, дружелюбна и общительна , прекрасно ладит с другими животными. К выгулу приучена. Став ее новым хозяином,вы обретете преданнейшего друга.
+375297558611 и 8-029-659-95-05




Куратор Ирина 8-029-659-95-05
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 12.04.2013, 11:25
.
101.  
101
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Иришка)
Возьму с собой сачок для щенков

пока Вам набирала,Вы меня опередили yes
102.  
102
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Девочки, давайте так- что бы никого не "пугать" и не голословить- я вам скажу: у меня сейчас щенок который был вместе с Лялей и чувствует он себя прекрасно! Если у Ляли какие то проблемы со здоровьем и есть, то это никак не может быть вирус! т.к. заболел бы и мой щенок!т.т.т.
НО!!! Чтобы не было недоразумений!!!!- НЕ НАДО! везти ко мне щенков и принимать меня как "больше все равно нет вариантов"!!!! Я не на столько безответственный человек, что б рисковать чужой жизнью! И скрывать и не договаривать мне нечего. Спасибо за внимание, было очень приятно с вами общаться!
Сообщение отредактировал: snoopy - Среда, 13.03.2013, 01:04
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
103.  
103
.
Польша, W
5893 сообщения
snoopy, ,Люба,не горячитесь пожалуйста blush
104.  
104
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Так как передержка от нас отказалась, ищем передержку для 3 щенят!
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да... как то не хорошо с моей стороны  получилось. Я втянула Любу в эти разборки. Ведь  попросила Любу взять щенков на передержку и она согласилась. Про болезни и опасности Фауны она уже в курсе. я ей все уши прожужжала. Раньше она не знала об этом.  Время не ждет и где найти передержку еще троим щенкам.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 13.03.2013, 01:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
snoopy, , не  уходите из темы!! Вы нам нужны!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
snoopy, , не  уходите из темы!! Вы нам нужны!!!

snoopy, ВЫ НУЖНЫ ЩЕНКАМ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , и нам!!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
А нам попррежнему нужна передержка для 3 щенков!
110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
snoopy, вот не нужно только, пожалуйста, из нас делать сейчас козлов отпущения.

У вас был щенок, который заболел опять же у вас. По словам ветеринара у щенка было скорее всего что-то вирусное, т.к., когда вы щенка выставили из дома и его отвезли на другую передержку - щенок, на той другой передержке, слег за пару часов. Что ещё можно подумать? Плюс, щенок был сильно заглистован, как вы травили ему глистов - неизвестно. 

Если вы утверждаете, что мы не правы и вы можете и хотите помочь этим малышам - не стоит уходить из темы, у щенков не так много шансов спастись. Если я что-то преукрасила и вас оскорбила - напишите, я смотрю в данной ситуации из интереса только животных.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
111.  
111
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Уважаемая, staffik. Из темы я не выхожу, щенкам помогать буду, но к себе не возьму! И еще, если вам интересно-Я никого не выставляла из дома! Вечером того же дня, когда мне привезли щенка,я звонила Светлане и говорила, что ее тошнит чем то не понятным, а через два дня я увидела у нее зеленый кал!Светлане я сказала,что просто не знаю, что делать, а она сама сказала,что приедет и заберет девочку!!!!!Я ни слова не обронила про "забрать" ее от меня!!!! Я давала ей уголь, как и сказала мне Светлана.Я настаивала на осмотре ветврача! Не надо делать из меня монстра!!!! Почему вы так уверены,что она заболела у меня?Очень уж интересно- один щенок заболел, а второй нет- вот такая хитрая у меня инфекция! До этого у меня были щенки и никто не болел! Глистов ей я травила как положено! Если вы хороший собачник, то должны знать,что щенкам можно травить глистов и по три-четыре раза, пока они не выйдут все! Тем более,что щенок с улицы! И как вы умеете раздувать из мухи слона я знаю. Чем жалостливей история и ужасней рассказ, тем больше внимания привлекает к себе данная собака!А о том,что человека обижаете или оскорбляете, так вам все равно! Не я так другой.... подумаешь. Только вот есть еще и моя история....но вам она уже не так интересна...
Я ничего утверждать не буду, кто прав,кто виноват- не мне решать. Но, обвинять меня в халатности, жестокости, обмане и т.д., а потом просить взять к себе снова щенков......это уж слишком. Извините!
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
112.  
112
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,миленькие,не ругайтесь!!!!и так хватает гадости вокруг!!! blush
Цитата (Иришка)
А нам попррежнему нужна передержка для 3 щенков!

Иришка, ,удачи в поимке тех,кого берут yes
113.  
113
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
"Щенки и собака на передержке))с завтр.дня)) " ВК  комментарий девушки под записью о помощи щенкам. Разве это так??
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
114.  
114
.
Польша, W
5893 сообщения
Anna_Rikki, 2х забирают точно...
115.  
115
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Minutka, ну про это я знаю. просто там написано, что щенки с собакой, вот я и переспросила, ведь тут лишь 2 забирают на передержку
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
116.  
116
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Даже если заболела не у вас именно, а ДО, то она все равно была больна. Неужели так сложно понять, в самом деле. Что значит один заболел, а второй нет? Когда Лялю отвезли на передержку - в этот же день щенок передержки свалился с ног.

И если вы утверждаете, что у вас нет вируса в квартире- так почему не помочь малышам? От ваших принципов щенкам теплее не станет. Уверены, что все в порядке - помогайте, конечно. smile

(Я лично вас ни о чем не прошу и к этой теме не имею никакого отношения, кроме распространения инфы о передержке ВК.)

snoopy, давайте не будем выяснять отношения с вами. Нет у меня ни времени ни желания заниматься писаниной, извините.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 13.03.2013, 11:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
snoopy,  у каждого своя правда и свое видение проблемы. Вас никто ни в этой  теме , ни в теме Лялечки и,  вообще,  не обвинял ни в чем. Девочек просто предупредили , что был такой случай, чтобы они знали. Почему это Вас обидело и так задело? Ну а что касается Лялечки - Ваша хронология событий и их представление  несколько искажены, хотя вины с себя за то , что не смогла  организовать к Вам  ветеринара я не снимаю. И еще, конечно, я приехала и забрала Лялю , извините, но выбора Вы мне не оставили.
Цитата (snoopy)
щенкам помогать буду,
это хорошо, правильно написала Минутка - не горячитесь
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
snoopy, ,  Вы скоро привыкнете, что люди частенько спорят. НО , если важнее всего общее дело, а не  роль в нем( я не про Вас, про ВСЕХ НАС), то люди остаются и  делают его.  Вас задела staffik, ?? Так закройте на этот глаза:  Вы же помогаете  не ей, а щенкам.  yes Я не уговариваю Вас их брать. Я прошу понять, что все мы- разные, видим по-своему, спорим, обижаемся... но ЗДЕСЬ!!! И помогаем им выжить. Каждый  по чуть-чуть... И СКОЛЬКО спасено жизней!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Сегодня идем ловить 2 щенков! Остальные 3 и мама остаются пока там. Сегодня у нас прогресс, мама взяла еду с рук и первый раз помохала хвостом! Спасибо Вале что утром покормила собак!
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иришка, , молодцы. Когда будете брать петлю, попросите показать Вам, как ею пользоваться. Иначе можно или сломать или удавить собаку. АККУРАТНО с ней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0