Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
261.  
261
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, у Найдочки все сложится и ее будут любить и холить!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
262.  
262
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да... тесен мир Интернета. girl_haha Меня на "Сэконде" нашли Хозяева Найды в ее лоте. Пригласила их на форум. Вот их последняя цитата.
Цитата
 ligatko 13:10 18.08.2013

Да мы:)) И очень рады этому!!!! Собачка просто нереальная!!!! Мы все дружно в нее влюбились:)) Просто объявления почему-то все равно обновляются каждый день. Вот мы и волнуемся: не заберут ли у нас нашу красавицу!!!!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 18.08.2013, 15:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
Меня на "Сэконде" нашли Хозяева Найды в ее лоте.
ник ligatko? Мне эта девушка писала тоже
я несколько раз случайно поднимала ее лот, уже после того, как договорились, что Найда едет в Барановичи :)

Цитата (Krasnaya)
Вчера котенка отвезли.

girl_haha
На онлайнере в теме Найды задали вопрос - мол, что там 2 собаки на фото :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
264.  
264
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
 Fotina, yes   ник ligatko.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Значит, это она и та же девушка :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
266.  
266
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата (Fotina)
что там 2 собаки на фото

т.е. разные собаки на разных фото?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
267.  
267
Всем добрый вечер!!!! Меня зовут Катя. :) Найда просто замечательная девочка!!!! Ведет себя очень хорошо!!!! Дома терпит, когда хочет гулять идет к двери и просится!!! Правда гуляем мы с ней по 4  раза в день почти по часу, поэтому я думаю она просто пытается так обратить на себя  внимание :))муж как раз с ней сейчас на прогулке. Найдюха ворует у мелкого печеньки, забирает прямо из рук :)) Спит возле кровати. Ходит за нами хвостиком. На прогулке носится с мячиком :) Правда начала рычать на пробегающих мимо котов и собак. Правда переживаем мы по поводу еды.Она кушает только вкусняшки, а каши, творог, сухой корм она кушать не хочет:(( Сегодня купили говяжий фарш и субпродукты - попробуем, может понравится и будет кушать.
268.  
268
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Katya84, здравствуйте! Еще раз спасибо за Найду! Отписывайтесь по чаще, нам всем интересно, как Найдуда поживает yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
269.  
269
Это вам спасибо!!!!  Постараюсь выложить фото, пока не разобралась как это делать :)))
270.  
270
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
заходите вот сюда http://postimage.org/ выбираете фото (кнопочка обзор). ставите галочку "для всех" и загрузить.

Добавлено (18 Августа 2013, 22:20)
---------------------------------------------
по пути домой:





дома:





+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
271.  
271
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Krasnaya)
т.е. разные собаки на разных фото?
на некоторых фото Найда выглядит довольно шерстяной.  
Сообщение отредактировал: Fotina - Понедельник, 19.08.2013, 01:55
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
272.  
272
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
как приятно читать такие новости в понедельник утром...

ттт держу за девочку кулачки, пусть все сложится и девочка, наконец, нашла свою семью!

Оля - ты умничка!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДЕВОЧКУ!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
273.  
273
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Fotina, это потому что одни фото сразу после зимы, где она еще не совсем полиняла, другие сделаны намного позже
Цитата (Tosenka)
Оля - ты умничка!!!

не я nea Все кто помогал и поддерживал нас с Найдой yes

Фото от Кати:

"дорогая, мне кажется, или на самом деле наш хомячок подрос?" lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
274.  
274
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
так что, в счастье вас?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
275.  
275
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Ariana, падажжи, еще паспорт отвезем yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
276.  
276
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Krasnaya)
"дорогая, мне кажется, или на самом деле наш хомячок подрос?
ты наговариваешь!! Хомячок просто пообедал..... lol lol lol
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
277.  
277
О
Цитата (Tosenka)
ты наговариваешь!! Хомячок просто пообедал.....

Если бы вы только видели, как Найда кушает!!!!!Ее надо кормить из рук, обязательно вкусненьким!!! Каши она не ест, даже в небольшом количестве сваренной вместе с мясом Мясо отдельно - это пожалуйста!!!!А мелкий еще просек фишку и постоянно носит ей сухой корм. Они его напару и едят!!! lol
278.  
278
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Ребят на самом деле беспокоит ее отказы от еды. Может кто-нибудь что-нибудь сможет посоветовать. Найда ест только вкусняшки и только из рук. Кашу не признает вообще. По состоянию (не считая выхлопных газов по началу mosking ) в порядке - весела, бодра, температуры вроде тоже нет, воду пьет. В квартире вроде прохладно. Может просто заелась и посадить ее на голодный паек на день-два, лишив вкусняшек? Или еще какие-то более гуманные способы есть?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
279.  
279
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Krasnaya, если стул хороший, регулярный - уже причин для беспокойства меньше.

кроме того, не ест и не ест кашу - две разные вещи. если не ест от проблем со здоровьем - обычно не ест совсем. когда-то я отдала собаку в хорошие руки в семью с тремя детьми, а через месяц мне позвонили обеспокоенные хозяева "не ест!!! что делать!!! вета вызывали, сказал, что здорова" я испугалась, говорю, ну попробуйте оршанку давать... там, может просто аппетита нет. а мне "оршанку она ест, и мясо ест... каши не ест". ага... а потом еще выяснилось, что дети почему-то решили обедать в комнате, а не на кухне... угу... с собакой в компании.. чуешь, куда я клоню? в общем, ела та песа за троих в прямом смысле... какая уж тут каша.

так что для начала посчитать надо объем вкусняшек, которые она ест. кроме того, если она знает, что с рук будут кормить вкусняшками - нафига есть кашу? у меня так у подруги кошка ела только оршанку и только когда с ложки кормили.

для профилактики можно попробовать разгрузочный день, и посмотреть - как после этого кушается каша на бульончике с мяском. моя троглодитка, которая ворует и ест все, что не приколочено, ни за что не станет есть из своей миски корм (только мясооо) , пока у меня в тарелке или в руках есть еда. по принципу - из миски уже ничего никуда не убежит, поэтому нужно клянчить до последнего - вдруг дадут.
145-15-51
280.  
280
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть и другие способы,парочку всеядных собачек рядом,будет кушать за милую душу.За компанию веселей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0