Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У меня сегодня на seconde интересовались ценой mosking ! Заглянула на страничку этого человека, у него висит объявление: куплю щенка ротвейлера, только породистого, до 250 $. Возможно позвонит вам , т.к. я попросила все вопросы задавать по тел!)
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
busel02, пасиб.

Добавлено (21 Июня 2013, 10:55)
---------------------------------------------
busel02, пасиб.

Цитата (Krasnaya)
Очень прошу помощи рекламой!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (busel02)
куплю щенка ротвейлера, только породистого, до 250 $.

Оль, не продешеви! lol
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
ну вот... mosking может реально писать объявки о продаже, а то в раздел "в дар" любители пород, наверное, вообще не заходят

Добавлено (23 Июня 2013, 22:05)
---------------------------------------------
может кто-нибудь подскажет ветклиники какие есть в Дзержинске. Нужно привить Найду

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ветклиника доктора Дудочкина http://vet.mercury.by/
Гугл в помощь mosking
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (Lavika)
Гугл в помощь

ага, я тоже уже поковырялась mosking и Дудочкина нашла, а еще есть районная вет.станция на Советской 67 (что бы потом инфу не забыть и заново не искать) 01716 54426.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
может девочка уже свой дом нашла?....... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
к сожалению пока нет - ищет...
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Imolla, неа не нашла. Да и честно скажу, рекламы мало, я не могу раскидывать объявки каждый день, на работе нет интернета, а в свои выходные, практически весь день провожу в бегах по городу. Вчера был первый адекватный звонок (по крайней мере так показалось), но больше не преезвонили sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Ничего не известно о собе?...... Хочу поднять темку.... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Imolla, завтра собираюсь в гости. На следующей неделе хочу сделать прививку. Главное, что бы мои желания совпали с возможностями хозяев дома rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Krasnaya, как там девочка?..... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вчера была в гостях. Как всегда, все плохо. Найда располнела еще больше, очень надеюсь, что от еды... забыла спросить, когда у нее последний раз течка была dash хоть она и сидит в вольере, мало ли какой залетный кобелек пробегал да учуял. В общем ее пузяка мне не нравится в любом случае nea Раньше передержка договаривалась забирать остатки еды то ли с садика, то ли с больницы, но теперь та женщина уволилась, так что нужна помощь едой. И самое страшное... через месяц они уезжают отдыхать, поэтому Найде срочно нужен адекватный хозяин или передержка. Очень прошу помощи в рекламе и если у кого-то освободится место на передержке, подумать на счет Найды. Она умница! Добрая, очень ждет ласки и внимания, к выгулу привыкнет, думаю, быстро (вчера она видимо, решила воспользоваться моментом и за всю прогулку сделала 3,5 кучи mosking ). И еще у нее опять гноятся глаза. Пока их капали, прошли, как только перестали, через недельку опять началось sad
В четверг или пятницу собираюсь съездить сделать прививку. Как думаете, без разницы какого города в паспорте будет штамп? Мне кажется, что без разницы, но мало ли... Не откажемся и от помощи на прививку blush

Добавлено (08 Июля 2013, 12:38)
---------------------------------------------
Новые фото Найды (а маленьком формате, что б было удобней для рекламы, если вдруг кому-то понадобятся в большом вышлю):

















+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая толстенькая  smile И шерсть уже намного лучше. Красавица  yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Dark)
Такая толстенькая
Ну, да....., будем надеяться, что от хорошего аппетита.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (Dark)
И шерсть уже намного лучше.

да, она почти вся выленила, осталось чуть-чуть штанишек
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Изгой же все хочет ротвейлера. Правда к осени.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Mgeli, нету времени ждать до осени sad До августа нам нужно найти хозяина или пойдем вместе жить на улицу, т.к. надежда найти передержку слишком мала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это понятно. И печально...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, Может на платную подсобираем ? 50 000 в сутки ? я в деле .
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0