- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
Список форумов Разное Счастливые истории Истощенный лабрадор на цепи. (sml[warn]) |
Истощенный лабрадор на цепи. |
![]() ![]()
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Срочно ищем передержку для мальчика лабрадора.Около месяца сидит на цепи, собаку не кормят,не выгуливают....
Пока с цепи собаку забрала к себе одна из наших знакомых девушек,но держать не может.Поэтому срочно ищем для Барона (так зовут собаку) временный дом.Нам подойдет любой срок.В идеале конечно, чем дольше.... В квартире Барон себя ведет хорошо,он напоминает ребенка с отнятым детством.Радуется каждой новой вещи,каждой игрушке,каждому кусочку угощения.На улице ведет себя как Колумб,который только что открыл Америку. Несмотря на тяжелую и совершенно неприспособленную к лабрадору жизнь,Барон сохранил в себе качества ретриверов:добрый,ласковый,дружелюбный.В туалет ходит на улицу.Как относится к котам пока не удалось проверить. Просим также помощь едой мальчику, имея помимо его еще трех собак,тот корм которым нам помогли раньше,закончится уже на днях.... Вместо фин.помощи можно помочь и самой едой:корм,консервы. и витаминок ( иммунитета у собаки естественно никакого,и от этого риск подцепить какую-нибудь болезнь очень высокий). Барону предстоит долгая дорога на восстановление и он надеется на вашу помощь... Изи пэй,номер: 36886689 тел. Наташи: 8029 340-2558 ![]() СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировала: labrador - Пятница, 31.05.2013, 15:36
|
![]() ![]()
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
|
![]() ![]()
Израиль, Минск
3541 сообщение
Юрист ООЗЖ «Эгида»
В контакте написали, что могут взять его на долгосрочную передержку в Бобруйск
вот этот человек http://vk.com/id19756564 |
![]() ![]()
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ksane, спасибо! С девушкой из Бобруйска мы связались и к счастью, появилась еще и передержка в Минске, где Барон пока и будет.
На наш кошелек изи пэй сегодня поступило 200 тысяч от Ирины (не зарегистрирована на форуме). Ирина, огромное вам спасибо! ![]() Добавлено (01 Июня 2013, 09:08) --------------------------------------------- Вчера купила для Барона капли от клещей Финансовый отчет Приход: 200 000 Расход: 76800 Итог: 123 200 ![]()
Сообщение отредактировала: prettynat - Суббота, 01.06.2013, 10:16
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
392 сообщения
prettynat, от нас Радой 10евро. Как передать? Могу на карт-счет.
Сообщение отредактировала: Торри-Рада - Суббота, 01.06.2013, 10:37
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
392 сообщения
Переведу сегодня-завтра. Удачи мальчику!!! Согласна с Минуткой...
|
![]() ![]()
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
|
![]() ![]()
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
|
![]() ![]()
Польша, W
5893 сообщения
http://egida.by/forum/81-3316-36 это про Алёну
Цитата (prettynat) А фамилию Анны не знаете? нет.не знаю..не могу найти тему...там к Ане или Алёне(я не помню имя точно)наши девочки волонтёры везли собаку и кота на передержку(вместе.в итоге приехали в Бобруйск,звонят,а она трубку не берёт...при чём ни у одних,ни у других..)поехали несолоно хлебавши ![]() ![]() Добавлено (01 Июня 2013, 12:07) Добавлено (01 Июня 2013, 12:09) Цитата (prettynat) еды украл на кухне ![]() Добавлено (01 Июня 2013, 12:10) |
![]() ![]()
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
392 сообщения
http://egida.by/forum/115-15547-2, эта тема мальчика Рокки.
Добавлено (01 Июня 2013, 15:42) |
![]() ![]()
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Нам предложила передержку Аня Лысенко,к Алене из темы Рокки: http://egida.by/forum/115-15547-1 она не имеет никакого отношения (слава богу).Фух, разобрались
![]() Алену в бан-лист внесли,чтобы уже не сталкиваться с ней. ![]()
Сообщение отредактировала: Rica - Суббота, 01.06.2013, 17:59
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
475 сообщений
http://egida.by/forum/115-15547-2
Вот ссылка, просто запятая там попала в ссылку ![]()
(029) 11-88-77-2
|
![]() ![]()
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Барону мы решили дать другое имя, Джонни. Так как на имя Барон 0 реакции
![]() Финансовый отчёт В Айбивете делали узи и светили на лишай, так как на лице у него кусочек без шерсти. К счастью, не лишай. ![]() Остаток был: 123 200 Расход: 130 000 Фото Джонни покажу чуть позже- компьютер сломался. Джонни очень красивый ![]() Когда хочет на прогулку- приносит обувь, в которой его выгуливают. На работу вы не проспите никогда, так как когда прозвенит будильник, Джонни также приносит обувь, но ещё и одеяло стягивает пока вы не встанете ![]() Добавлено (07 Июня 2013, 14:39) --------------------------------------------- Наш Джонник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Сообщение отредактировала: prettynat - Пятница, 07.06.2013, 15:46
|
| |||