Памяти Бриджит Бардо – символа сострадания и защиты животных
Имя Брижит Бардо навсегда останется символом не только красоты и кинематографа, но прежде всего сострадания и принципиальной защиты животных. На пике мировой славы она осознанно отказалась от кино, выбрав путь борьбы за тех, кто не может постоять за себя. Спасение животных, противостояние жестоким индустриям, создание Фонда Брижит Бардо и междунаро...
Вот такой малышик очень ищет передержку на 1 неделю (с пятницы 12.07.), а лучше дом.
ЩЕНОК. Этот милый очаровательный песик в жуткую жару сидел в пакете и ждал когда его купят. Покупателя все не было, жара усиливалась и щенок терял последние силы без воды и еды. Наконец ему повезло и его спасли. Спасли для того, чтобы передать мальчика в его настоящий дом, где щеночка будут любить и баловать. Вот этот замечательный дом мы и ищем для малыша. Ему два месяца, он вырастет умным и смышленым песиком небольшого размера. 8029 502 79 43-Галина.
Пишу без особой надежды, но не перестаю надеяться. Хозяйка моего Белого Сашика (Жорика) в переходе заметила алкашей, продающих щенка. Состояние его было ужасное, он просто лежал в пакете и даже не поднимал голову. Галина пожалела его и выкупила за 50 тыс. Дома свой мопсик и Жорик, который не дает жизни не людям не животным. Галина предпологает, что этот Жорик стал причиной преждевременной смерти кролика. Проблема усугубляется тем, что Галя в субботу уезжает на неделю в отпуск и щенка оставить не на кого. ЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ХОТЬ ВРЕМЕННАЯ. Если нужно, то Галя предоставит клетку, которая осталась от кролика. Щенок мальчик, примерно 2 месяца. Вырастет небольшим. Сегодня утром даже поел и они сходили на прогулку. От Галины на прогулке не отстает. Попозже нужна помощь в рекламе.
Добавлено (08 Июля 2013, 11:18) --------------------------------------------- 8029 502 79 43-Галина.
Сообщение отредактировала:Моника - Среда, 10.07.2013, 20:54
elena_k, заберет. Она сама будет курировать, но просто они с сестрой уезжают. Своих животных будет смотреть мама, но о щенке речи быть не может. Надеюсь, что на недельку передержка найдется, хотя в идеале найти дом за до конца этой недели.
Добавлено (08 Июля 2013, 11:34) --------------------------------------------- По ее описанию щенок будет похож на вашу Джэсику.
Barmaley, до субботы ему есть где жить. Нужна передержка на всю слудующую неделю. Вечером обещали хоть какие фото.
Добавлено (09 Июля 2013, 10:42) ---------------------------------------------
Добавлено (09 Июля 2013, 10:44) --------------------------------------------- Вот такой малышик очень ищет передержку на 1 неделю (с пятницы 12.07.), а лучше дом.
Добавлено (09 Июля 2013, 10:46) --------------------------------------------- Кто разбирается в щенках, помогите представить его взрослым. Для рекламы нужно знать приблизительные размеры.
Добавлено (09 Июля 2013, 22:29) --------------------------------------------- ЩЕНОК. Эта милый очаровательный песик в жуткую жару сидел в пакете и ждал когда его купят. Покупателя все не было, жара усиливалась и щенок терял последние силы без воды и еды. Наконец ему повезло и его спасли. Спасли для того, чтобы передать мальчика в его настоящий дом, где щеночка будут любить и баловать. Вот этот замечательный дом мы и ищем для малыша. Ему два месяца, он вырастет умным и смышленым песиком небольшого размера. 8029 502 79 43-Галина.
Добавлено (09 Июля 2013, 22:42) --------------------------------------------- Если малыш до пятницы не пристроится, то ему очень нужна передержка на одну неделю. Можно недорогая платная.
Сообщение отредактировала:Моника - Вторник, 09.07.2013, 23:42
DorisGrey, надеюсь передержка найдется. Галина девушка ответственная, она точно заберет обратно, просто запланировала поездку на отдых уже давно, а тут это чудо.
Добавлено (10 Июля 2013, 20:14) --------------------------------------------- Боюсь сглазить, но щенулька час назад уехал домой. Молодая пара, у которой два кота забрала его в квартиру. Держу кулачки и говорю огромное спасибо всем переживающим и помогающим. Лена, Диана- :spasibo:. И еще горжусь людьми, которым я всучила САШКУ БЕЛОГО.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Молодые люди щенка вчера вернули, привезли сами. Гали не было дома, мама его приняла. Щенок был вялым и все время спал. Сегодня его тошнит, он не ест и не пьет, на лапки не встает. Галя думает, что его напичкали успокоительными. . ЕЕ мама отменила отпуск и передержка уже не нужна, будет выхаживать сама.
Сообщение отредактировала:Моника - Пятница, 12.07.2013, 08:11
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!