• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля - щенок из леса. (sml[love]девочка, возраст 5 месяцев)
Эля - щенок из леса.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




 

Очаровательная и обаятельная девочка (5 месяцев), очень ласковая, нежная, игривая, хорошо ладит с другими собаками. Вырастет в очень небольшую собачку около 35 см в холке. Если Вы хотите обрести лучшего друга, звоните и приезжайте знакомиться с маленьким чудом!!! 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 20:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В котором часу завтра?Или в субботу?Есть конкретное время?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мужчина Слава завтра работает до 16,00, в выходные, если будем забирать, то он оставит малышку на проходной.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно завтра часов в 10 утра или в субботу утром.Сопровождающий есть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А с какого района Вы будете ехать и можно ли завтра  с утра созвониться?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Р-н проспекта Пушкина или из центра.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, лс

Добавлено (22 Августа 2013, 22:02)
---------------------------------------------
что-то тормозит... лс

Добавлено (23 Августа 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Спасибо Инне adeki, за участие!!! Ребенок на передержке, весь пыльный и стеснительный. Обживается. Девочка небольшая где-то 35 см в холке, миленькая, фото будут попозже. Я в нее влюбилась. Пока ехали пыталась залезть под руку, как утенок по крыло мамы. Такая лапушка!

Добавлено (24 Августа 2013, 14:18)
---------------------------------------------
Мне кажется, что ребенок помесь шелти с дворняжкой. Очень боязливая, к собакам проявляет интерес, а незнакомых людей боится. Пошли гулять, легла возле подъезда и все, такое ощущение - боится, что ее опять выкинут. Отнесла на траву, вроде немного осмелела, походила, но если к ней близко подходишь, сразу ложится. На руки берешь, сердце у нее выскакивает, мордочку на плечо кладет и замирает. Как можно из щенка сделать такую пугливую ляльку. Если были привязаны, явно людьми же. Т.е. жили где-то изолировано и людей не знали или только плохое от людей видели. Такая ляля, просто сердце замирает.
Дала глистогонку сегодня (это больше для себя).

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, а фоточку можно?.. blush
Вероника
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Завтра будет фотосессия, надеюсь удачная blush Выложу фото в любом случае.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliyes ждём...
Вероника
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений


 

Вот такая наша девочка-припевочка. Очень ласковая лисичка. Передержка ее зовет Эля. У меня такое ощущение она помесь шелти с кокером. Ростом точно будет не выше кокера. Очень сладкий ребенок. Может кто умеет красиво писать тексты, помогите, пожалуйста. А фото можно в первое сообщение? Это у кого просить?

Добавлено (26 Августа 2013, 16:11)
---------------------------------------------
Фоткать ее невозможно, все время в движении, только я присяду - она ко мне. girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, симпотяжная малышка... rolleyes
Вероника
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очаровательная и обаятельная девочка (5 месяцев), очень ласковая, нежная, игривая, хорошо ладит с другими собаками. Вырастет в очень небольшую собачку около 35 см в холке. Если Вы хотите обрести лучшего друга, звоните и приезжайте знакомиться с маленьким чудом!!! 8-029-683-59-15

Вот такой текст придумала. Прошусь в каталог!!! yes

Добавлено (31 Августа 2013, 12:18)
---------------------------------------------
Может кто поможет рекламой, я даю, но что-то тишина. Кто-то умный сказал - много рекламы не бывает yes . Помогите, пожалуйста!

Добавлено (31 Августа 2013, 12:21)
---------------------------------------------
Думаю, может в текст добавить, что похожа на помесь шелти с кокером...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Mgeli)
Думаю, может в текст добавить, что похожа на помесь шелти с кокером...
Я не вижу такого сходства. Очень обаятельная дворяночка и мне кажется, не нужно про породы, пусть люди обращают внимание на собачку,а не на породу. Вечером постараюсь закинуть на сайты,где можно просто поднимать, другие не потяну(.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
busel02, спасибо большое!  Хорошо про породу не буду. Просто на фото не так видно. У нее мордочка точно как шелти, а спина волнистая шерсть. Моя подружка (у нее немецкая овчарка) сказала, что это мини ее собака. mosking Мне про сландо говорили, там топ-объявление вроде и недорого, но блин у меня нет такой карты, а по-другому не получается оплатить. Иногда эти сайты бесят (уж извините).

Добавлено (01 Сентября 2013, 17:17)
---------------------------------------------
Все хотим в каталог! Но никто нас не берет sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Разбросала по сайтам. Но фоточки бы покрасочнее конечно  blush ,чтобы видно было, какая она красотка!
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Будет солнечная погода и у меня время пофоткаю еще, но нет профессионального фотоаппарата, да и я не дружу с фотошопом. blush

Добавлено (03 Сентября 2013, 11:53)
---------------------------------------------
Товарищи, может кто может поднять топом на сландо, у меня нет карточки нужной, а я бы положила денежку на телефон. Спасибо!

Добавлено (04 Сентября 2013, 18:29)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Mgeli)
Товарищи, может кто может поднять топом на сландо, у меня нет карточки нужной, а я бы положила денежку на телефон. Спасибо!

Кто-нибудь, помогите пожалуйста ребенку!  blush  Mgeli, Насть, ну прям моя Тришка, только миник.  rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, ты не представляешь, какая она ласкуша-лизуша, просто чудо-чудное. И передержка еще ее пускает на диван спать, я конечно ругаюсь, но... Вчера прихожу к ним, еду приносила, а это красотка лежит на диване, я подхожу - она на спину, пузик чеши ей. mosking

Добавлено (17 Сентября 2013, 22:24)
---------------------------------------------
Прошу помощи в передержке (а вдруг) хотя бы с четверга по понедельник, а если дольше - было бы замечательно. Девочку стерилизую в четверг, получается после операции нужно везти на новую передержку. Помогите ребенку!

Добавлено (18 Сентября 2013, 09:30)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЧЕТВЕРГА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, а на ту платную? Или по денежкам будет туго?...

Добавлено (18 Сентября 2013, 09:32)
---------------------------------------------
Там у нас предоплата за один день осталась...

Вероника
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я последнее время торможу.По платной буду созваниваться, а вдруг бесплатная найдется blush .
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля - щенок из леса. (sml[love]девочка, возраст 5 месяцев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0