• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля - щенок из леса. (sml[love]девочка, возраст 5 месяцев)
Эля - щенок из леса.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




 

Очаровательная и обаятельная девочка (5 месяцев), очень ласковая, нежная, игривая, хорошо ладит с другими собаками. Вырастет в очень небольшую собачку около 35 см в холке. Если Вы хотите обрести лучшего друга, звоните и приезжайте знакомиться с маленьким чудом!!! 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 20:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliwink
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Что с Элей? Пристроена? Реклама уже не нужна? Если нужна, то надо бы освежить информацию и фото!
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Извините, что не писала, как всегда страхуешься blush Эля в семье, у нее все хорошо. Сделали прививки. Дуреет уже немного, подушку разгрызла все в перьях было, но как-то хозяева нормально реагируют. У них был пес, умер своей смертью, так что вроде опытные люди. Звонят, приглашают в гости. Как съезжу - отпишусь. Но я думаю, нас можно в счастье.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, рада за малыху rolleyes
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mgeli ()
Но я думаю, нас можно в счастье.
Вот и славненько! Счастья малышке!
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня ездила в гости к Эле. Ребенок подрос и поправился. Мне была рада, но когда я уходила, попрощалась и быстренько ушла в комнату. Типа - тебя помню, ты хорошая, но я никуда с тобой не пойду. Нас точно можно в счастье! Нынешние мама, папа, бабушка и сестричка Эли (они говорят, что она член их семьи wink ) сказали, что никому не отдадим ребенка. Позвали на день рождения Эли.  yes Фото попытаюсь выложить, немного проблемы с этим у меня.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля - щенок из леса. (sml[love]девочка, возраст 5 месяцев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0