Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В холку
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Вот же БЕДА...... sad

Добавлено (10 Октября 2013, 14:25)
---------------------------------------------
Вроде и маленькая и беленькая и чистенькая и без потомства уже и стерилизована и молоденькая, ну что еще нужно?!?!?!

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата 762283
В холку
 Mgeli, спасибо. буду сегодня колоть.

Добавлено (10 Октября 2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата 762288
ну что еще нужно?!?!?!
га*на на лопате........... sad yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
224.  
224
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата 762294
га*на на лопате...........
это точно, вот у Бусенки ручки на щенка, так еще выбирают по фото, которое где-то увидели. Столько щенков разных мастей, приди, посмотри хотя бы, может в душу западет сразу и не будет это белый и пушистый, а белый и не пушистый или рыжий, какая разница - это же будущий твой ребенок. Ой, да...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
225.  
225
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата 762488
о сроку она не так долго в руках куратора,
скоро будет 2 месяца.... и она привыкает, она уже привыкла.. ее вернули как раз потому что скулила всю ночь и двери царапала, ни спала, ни ела, ни пила. даже в туалет не ходила...  sad

ограничения пишутся не просто так - она рычит на других собак, моего полосатого покусала 2 раза, благо, что мой полосатый - это мальчик молодой еще совсем, и большой, но и то обиделся и не подходил ни к кому, она сделала ему больно, а если это будет кто-то другой? Перекусит разок и всё - ей много не надо.... Далее, в частный дом я ее не отдам - хотя бы с точки зрения ее же безопасности, где-то не доглядят и она выскочит. и побежит меня, например, искать и что? Она у меня из квартиры умудряется выскакивать! А тут частный дом...
Что касается выбора хозяина - я написала - ЖЕЛАТЕЛЬНО, потому что вижу собаку, вижу ,что муж с ней проводит столько же времени, как и я, и кормит её, и гуляет с ней, и гладит её, и играет с ней, но все-равно выбирает она меня, и его пару раз цапнула за руку, защищая меня от него, где не надо - поэтому и хотелось бы, чтобы не было этих ревнушек, и хозяйка была одна...
Но все мои ограничения - это всё фигня, все-равно звонят ВСЕ, никто не смотрит на то, что написано, и на цепь звонят её взять - она же собака, а бабушке как раз маленькая нужна, как брэхала... sad  и в частный дом в деревню звонят, и с двумя маленькими детьми звонят....

Добавлено (11 Октября 2013, 10:06)
---------------------------------------------
Лукси, спасибо за онлайнер..  rolleyes yes

Добавлено (11 Октября 2013, 10:07)
---------------------------------------------
но добавьте, пожалуйста, без других животных и в квартиру - очень прошу.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, она у Вас дамочка с характером... а как она реагирует на Ваших знакомых, друзей?..
Вероника
227.  
227
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата 762630
она у Вас дамочка с характером
не совсем так... она просто выбрала меня, как предмет своего обожания и охраняет от всех и вся...  rolleyes

Цитата 762630
а как она реагирует на Ваших знакомых, друзей
отлично, всем рада, идет на ручки, берет еду, играется, на спинку падает - чешите, меня, чешите...  girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, а, тогда хорошо) компанейская. Может, просто не нашёлся пока тот человек, к которому она сразу доверится
Вероника
229.  
229
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_
Цитата 762736
просто не нашёлся пока тот человек, к которому она сразу доверится
очень на это надеюсь..... но все-равно придется нелегко человеку - ей нужно время... я сейчас уезжаю, заниматься пристройством будет некому - даже не представляю что делать... реклама везде оплачена и идет.... но я не смогу разговаривать с каждым кандидатом столько, сколько нужно...

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО СМОЖЕТ МНЕ ХОТЬ В ЭТОМ ПОМОЧЬ???? НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТПУСКА ПООТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РУЧЕК ПО БЕЛОЧКЕ И ПОКАЗАТЬ ЕЁ ИМ?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, а как показывать без Вас?..)
Вероника
231.  
231
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_
Цитата Vivienne_ ()
а как показывать без Вас?..)
ну я пока ее ни разу не показала никому, люди, вроде, и звонят, на фотки смотрят, вроде нравится, но именно вживую не едут посмотреть её....

я уезжаю в отпуск одна, т.к. Белочку не с кем оставить,  дома остается муж с собаками... поэтому, если что - показать можно в любой вечер, предварительно созвонившись с ним... просто он точно этим заниматься не будет: во-первых, он не умеет, во-вторых, боится отдать не тому, ну сами понимаете - мужчина.. и так ему спасибо, что с двумя собаками остается на хозяйстве...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
232.  
232
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата 762739
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО СМОЖЕТ МНЕ ХОТЬ В ЭТОМ ПОМОЧЬ???? НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТПУСКА ПООТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РУЧЕК ПО БЕЛОЧКЕ И ПОКАЗАТЬ ЕЁ ИМ?
dash
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО СМОЖЕТ МНЕ ХОТЬ В ЭТОМ ПОМОЧЬ???? НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТПУСКА ПООТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РУЧЕК ПО БЕЛОЧКЕ И ПОКАЗАТЬ ЕЁ ИМ?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, давайте я поотвечаю.
Вероника
235.  
235
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_
Цитата 762859
давайте я поотвечаю.

оооооооооооо спасибо огромное!!!!!! я тогда во вторник, перед отъездом поменяю везде в рекламе свой номер на ваш...  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, договорились yes
Вероника
237.  
237
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
свежие фото:







В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
прелестюнька!)
Вероника
239.  
239
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Маленькая. беленькая девочка, очень домашняя, совершенно диванное чудо-ребенок, ищет себе дом!
НАЛЕТАЙ!!!!!! rolleyes
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Imolla ()
Маленькая. беленькая девочка, очень домашняя, совершенно диванное чудо-ребенок, ищет себе дом! НАЛЕТАЙ!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0