Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, ну, тогда собакеноф мы не скоро пристроим))))))))))) *хохочу*
А, если серьёзно, мужчина, который звонил, берёт домой: половину времени семья проводит в городе, половину - на даче. Берёт, как подарок для ребёнка (девочке 9 лет). На вопрос: А если девочке собака не понравится, что будете делать? Будем, сказал, ухаживать сами с женой. Ну, как-то так... В принципе, по разговору он мне понравился. До этого собакеноф у них не было. Но всегда нравились небольшие собачки. Ну, будем посмотреть. Завтра приедет смотреть Миртунделя. Тогда, если что, и Белочку Вашу покажем.
Вероника
182.  
182
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
хм.. даже не знаю... Белочка в лагере жила, ее там обижали дети, наверное, она как-то странно на них реагирует... ушки прижимает и хвостик и как бы на пол ложится и поскуливает... мне её так жалко становится... даже не знаю... наверное, не хотела бы я отдавать её к 9 летнему ребенку....  nea

предложите какую-нить другую собачку нашего размерчика....  yes

Добавлено (26 Сентября 2013, 09:34)
---------------------------------------------
По деньгам: вчера adeki передала 200 000 - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

ИТОГО:
133 800 + 200 000 = 333 800


Оля_Яло, СЕГОДНЯ ЗАЕДУ, ЗА МАТ ПОМОЩЬЮ ОТ КОПЕЕЧКИ.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tosenkayes только позвони обязательно сначала (иду с малой в поликлинику после работы - скока там просидим, предсказать трудно)


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лукси, не забудьте про нашего Миртунделя) она, примерно, как Белочка, только рыже-палевая rolleyes

Добавлено (27 Сентября 2013, 09:21)
---------------------------------------------
вот здесь можно глянуть последние фоточки: https://plus.google.com/photos....c=pwrd1

Вероника
185.  
185
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Лукси)
Песик еще ищет дом ?  У меня есть ручки.

да да да ищет!!!

Добавлено (27 Сентября 2013, 09:42)
---------------------------------------------
Vivienne_,  Белочка первая на очереди  mosking  у нас отпуск и 60кг слоненок дома еще...  но основная проблема в том, что Белочка привыкает ко мне очень сильно и защищает ото всех, и от своей собы, и от мужа,... sad
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 27.09.2013, 10:46
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkayes я помню) просто, ежели шо - так шоп и про нас не забыли blush
Вероника
187.  
187
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Луксиrolleyes спасибо!
Вероника
188.  
188
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лукси, спасибо!

Добавлено (27 Сентября 2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (Лукси)
Мне идут звонки по Мусе

поделитесь, пожалуйста, куда давали объявление? у меня Белочка в премиуме висит на ИРР и ни одного звонка..... вообще....  sad nea
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Tosenka)
поделитесь, пожалуйста, куда давали объявление? у меня Белочка в премиуме висит на ИРР и ни одного звонка..... вообще...
Последнее время многие говорят, что основные звонки приходят с slando и slanet. На slando можно тоже премиум оплачивать на более длительный срок и по гораздо меньшим деньгам, чем на irr.  Да и просмотры на irr минимальные.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
НАМ ВОЗВРАЩАЮТ КУКУСИКА!!!!!!!!!!!!  sad :sad: sad СЕМЬЯ БЫЛА НЕ ГОТОВА....

Добавлено (28 Сентября 2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата (busel02)
Последнее время многие говорят, что основные звонки приходят с slando и slanet

понятно. зарегистрируюсь там и дам рекламу Белочки, девочки, если кто может помочь - буду очень благодарна, через 2 недели мы улетаем в отпуск... а тут еще и щенка возвращают!!!!

Лукси, спасибо, странно, что по Белочке ни одного звонка не было.... sad

а сейчас у нас еще и Кукусик, последняя девочка-щенок, на стр 11 есть фото и текст  smile

Я только что с ветеринарки, сделали Белочке стерилизацию. спит сейчас, бедняжка такая....  в ветеринарке встретили девочек-волонтеров из Зоошанса, и одна из них - Даша. поснимала Белочку на профес фотоаппарат. так что вот-вот у нас будут хорошие фотографии, профессиональные, за что Даше - огромное спасибо!!! yes

Стерилизация + Байтрил (5дней колоть) + этамзинат колоть 2 дня, обошлись нам в 542 500 бел руб, вот чек



таким образом у нас было 134 000 + 200 000 + 100 000 (оля-яло потом заберу. спасибо) = 434 000 - 542 500 = МИНУС 108 000, будем рады помощи..... :blush:

Добавлено (28 Сентября 2013, 15:47)
---------------------------------------------
Дала на Сландо (премиум) и на Сланет.... yes

ждем звоночков.....

Сообщение отредактировал: Tosenka - Суббота, 28.09.2013, 14:58
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лукси, В Жодино ветеринарная клиника Друг.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
192.  
192
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лукси
Цитата (Лукси)
Tosenka, отдаю Вам ручки - ЛС Звоните обсуждайте, может для Вас это будет подходящий вариант. Удачи

спасибо огромное, но. кажется, Белочка нашла свою семью.... ждем выходных, выздоровления и поедем знакомиться! yes

есть еще одна хорошая новость - сегодня я отвезла Кукусика в новую семью, пока на испытательный срок. так что держу кулачки..... rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
193.  
193
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
и еще - Белочка совсем ничего не кушает - меня это уже начинает настораживать, вчера была стерилизация. закончилась в 12 примерно, она вчера ближе к вечеру похлебала бульона куриного и на этом всё.... больше ничего кушать не хочет - вообще ничего... в туалет ходит по-маленькому, шовчик ровненький, аккуратный, маленький, она все время лежит и спит, правда, пару раз на диван запрыгивала.... вообщем, не знаю я... как-то стремно мне уже становится.... sad  а еще ее иногда бьет небольшая дрожь, как будто холодно, значит ей либо больно, либо на самом деле холодно... но спать на диванчике не особо хочет - уходит на плитку холодную сама....

Добавлено (29 Сентября 2013, 22:38)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ НА СЛАНДО ОПЛАЧЕНО ЕЩЕ ДВА ОБЪЯВЛЕНИЯ В ТОПЕ! ДО 5 И ДО 6 ОКТЯБРЯ, КОМУ СРОЧНО НУЖНО - Я МОГУ ИСПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ ВАШУ СОБУ ТУДА!!!! ПИСАТЬ В ЛС!!!

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нам после операции Аси врач сказал не кормить, пока не покакает. У вас прошло чуть более суток, не страшно, что не ест.
А Вы колете ей обезболивающее? И, наверное,стоило бы измерить температуру...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
195.  
195
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ну, врооде, зря развела панику - сегодня утром малышка покушала!!!! ура ура ура!...

Добавлено (05 Октября 2013, 10:19)
---------------------------------------------
Вчера Белочка уехала в новую семью, но уже сегодня люди позвонили, и просят забрать ее обратно.... Бельченок весь вечер и всю ночь скулила, скребла входную дверь, просилась обратно... женщина оказалась не готова к такому повороту событий.... 

Белочка снова ищет дом.... yes

Добавлено (07 Октября 2013, 07:39)
---------------------------------------------
По Белочке по-прежнему ни одного звонка....  sad

На этой неделе можно делать первую прививку - может нам кто-то может помочь финансово на сие мероприятие????

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Tosenka)
Вчера Белочка уехала в новую семью, но уже сегодня люди позвонили, и просят забрать ее обратно.... Бельченок весь вечер и всю ночь скулила, скребла входную дверь, просилась обратно... женщина оказалась не готова к такому повороту событий....

Как жаль! Это обычное поведение стрессующей собаки, и всего-то надо было выждать день-два...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
197.  
197
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
LudmiRal, ну, это понимаю я. это понимаете вы, вроде, и люди понимают, но просто оказались неготовы.....

Добавлено (08 Октября 2013, 08:48)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 08.10.2013, 13:19
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
198.  
198
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лучше сейчас отдали сразу, чем потом, когда бы она к ним привыкла, и вдруг бы они оказались не готовы еще к чему-то.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkahttp://radikall.com/
мне больше этот сайт нравится.
Вероника
200.  
200
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ой не нужно радикал, очень много лишнего там показывают. больше всякой рекламы, в том числе и не-детской, чем самой фото.

мне нравится ifotki.info/
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0