Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Гере очень нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Герочка ищет дом!

Замечательнаяи обаятельная, но в то же время очень стеснительная барышня по кличке Гера ищет
дом! Гере около 3-х лет, 50 см в холке, не привередлива в еде, учится гулять на поводке, хорошо относится к другим животным, агрессии не проявляет, котов и кур не гоняет. Крайне ласковая
и ненавязчивая собака. Герочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, холить
и лелеять. Сейчас Гера сидит на цепи, она пока не знает что такое город и
другие люди, поэтому мы ищем очень терпеливого и доброго человека, семью,
готовых помочь Гере стать самой лучшей на свете.  Пристраивается в квартиру или частный дом, в теплое время года может жить в вольере. Отдается только ответственным людям, не на цепь!

8 029 669 61 60 Оля8 029 690 62 42 Лена

В данный момент очень актуальна передержка для социализации и помощь в рекламе!!!

  

  

  

  

Поручители :
1. Смирнова Мария Геннадьевна, ник на форуме marusia_1975
2. Говарёва Виолетта VITAFANTIC 029 6890140
Куратор : +375296696160 Стрельчонок Оля
 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.06.2014, 01:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
441.  
441
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень-очень нужна помощь Гере и Оле!!!!!  sad sad :sad:
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 14.06.2014, 02:07
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
442.  
442
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
В настоящее время долг перед передержкой 800 000 рублей, куратор на мели. Так сложилось,что она подобрала 2-х щенков+котята, денег нет совсем. Просим помощи!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
443.  
443
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
В настоящее время долг перед передержкой 800 000 рублей, куратор на мели. Так сложилось,что она подобрала 2-х щенков+котята, денег нет совсем. Просим помощи!!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
444.  
444
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
В настоящее время долг перед передержкой 800 000 рублей, куратор на мели. Так сложилось,что она подобрала 2-х щенков+котята, денег нет совсем. Просим помощи!!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
445.  
445
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Совершенно безвыходная ситуация у Геры . Я заберу её . НО . Только после стерелизации . У меня две свои собаки . Один из них мальчик ( крупный метис овчарки ) . Стерилизация обязательна . Попросите талон у Эгиды . Я дам часть денег . Заниматься Герой непосредственно не могу . Я после операции . Постарайтесь не затягивать . А то течки дождёмся . Оплачивать её передержку я тоже не могу . Давайте организуемся и быстро всё сделаем . 8 044 531 80 87 Таня .
8-044-531-80-87
446.  
446
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
tanya75, здорово!! спасибо!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
447.  
447
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата tanya75 ()
Я заберу её .
Ух ты! Здорово! На передержку?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
448.  
448
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Всем привет, спасибо еще раз Татьяне что она откликнулась... но в любом случае у нас с Герой висит долг =((( и пока мы его не оплатим Гера не сможет поменять место жительства ....
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
449.  
449
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Kalippso88, значит надо быстро покрывать и бегом стерилизация.  Для Геры это шанс!!!! хватит ей в этих вольерах!!!

Добавлено (16 Июня 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Kalippso88, какой долг, сумма.. ?

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
450.  
450
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оплачу частично стерилизацию (500.000) , но не передержку. Я не сторонник платных передержек, особенно в таких условиях.

tanya75, спасибо за шанс для Геры !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
451.  
451
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Даст ли Эгида талон ? Наверно это вопрос к Марине Лабрадор . Я тоже дам 500.000 . Сколько Гере надо всего денег ? 
Не передержка . В семью .
8-044-531-80-87
452.  
452
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
За талоном, это к Верочке. +37529-275-50-03 Вероника

Марина их никогда в руках не держала и даже не видела.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
453.  
453
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата tanya75
Не передержка . В семью .


 
tanya75, огромное СПАСИБО пока хотя бы за надежду счастья для Герочки!
А насчет стерилизации - это уже мелочи! Куратор не стерилизовала Геру, потому что небыло условий для содержания ее в послеоперационный период.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
454.  
454
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Всем большое спасибо, что так активно участвуйте в жизни Геруни. На сегодняшний день сложилась такая ситуация... за день до предложения Татьяны о переезде Геры к ней, отзвонились люди (которых направила ко мне куратор Мяты -Наталья). Они приехали познакомиться с Герой, и всех все устроило. Но так как было очень поздно и у меня не было возможности проконтролировать размещение ее в новом доме, мы договорились, что эта неделя будет испытательным сроком как для Геры так и для новых хозяев. Договор с ними заключен, и все условия должны будут быть выполнены. На сегодняшний день Гере вроде там хорошо, с людьми я созваниваюсь. В воскресенье мы договорились, что я приеду проверить все, но до этого дня мне необходимо забрать все Герунины документы от Александра, т.к. они остались в залог. Необходимо погасить долг в 600.000, т.к. 200.000 я уже нашла самостоятельно. С Татьяной я списалась в ЛС и объяснила всю ситуацию, и мы договорились, что она будет нашим "запасным вариантом"! Спасибо ей за это!!! Хотелось бы уточнить, что я искала деньги сугубо на оплату долга за передержку, т.к. по стерилизации вопрос будет решаться только когда на 100% определиться Герино постоянное место жительства! Надеюсь, что все же все будет хорошо и в ближайшее время я смогу предоставить полный фотоотчет о новой жизни Герочки в новой семье. Еще раз хочется сказать от НАС С НЕЙ СПАСИБО всем кто не остается неравнодушным к нашей истории!!!! Еще раз прошу отнестись ко мне и Гере с пониманием, девуля год была на пристройстве и до сих пор боюсь сглазить… Если все же у кого-то возникнет желание помочь мне именно с погашением долга перед Александром - буду благодарна.
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
455.  
455
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Очень надеюсь,что у Геры все сложится,она так долго этого ждала!!!!!!!! 

tanya75, спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
456.  
456
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девчонки! Вы умницы! Вода камень точит! История не закончена, но вот какое радостное в теме движение началось! Как я радуюсь за таких проблемных собачек smile . Всегда думаю: "Ну вот у девочек получилось, значит и нашему Веньке повезет". Пусть у Герочки все сложится хорошо! Все держим за нее дружно кулачки!!! ТТТ
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
457.  
457
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Да, эта неделька очень напряженная.... т.к я очень переживаю как она там, все ли хорошо... и держу кулочки, чтобы все у них срослось!!! 
Еще раз спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Кто переживал поддерживал и помогал... thankyou
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
458.  
458
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
я очень переживаю как она там, все ли хорошо... и держу кулочки, чтобы все у них срослось!!!  Еще раз спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Кто переживал поддерживал и помогал...
+1
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
459.  
459
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата elena_k ()
"Ну вот у девочек получилось, значит и нашему Веньке повезет".
Обязательно повезёт!!!!

Я безумно рада за Геру и за тебя Олечка!!!

Цитата Ponqkovskii ()
я очень переживаю как она там, все ли хорошо... и держу кулочки, чтобы все у них срослось!!! Еще раз спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Кто переживал поддерживал и помогал...
+100!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
460.  
460
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
На 20.06.2014:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

1) Оксана Галько ( вк) - 200.000
2) Вероника Володько (вк) - 200.000
3) Юлия Праскопович - 150.000
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0