Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Гере очень нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Герочка ищет дом!

Замечательнаяи обаятельная, но в то же время очень стеснительная барышня по кличке Гера ищет
дом! Гере около 3-х лет, 50 см в холке, не привередлива в еде, учится гулять на поводке, хорошо относится к другим животным, агрессии не проявляет, котов и кур не гоняет. Крайне ласковая
и ненавязчивая собака. Герочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, холить
и лелеять. Сейчас Гера сидит на цепи, она пока не знает что такое город и
другие люди, поэтому мы ищем очень терпеливого и доброго человека, семью,
готовых помочь Гере стать самой лучшей на свете.  Пристраивается в квартиру или частный дом, в теплое время года может жить в вольере. Отдается только ответственным людям, не на цепь!

8 029 669 61 60 Оля8 029 690 62 42 Лена

В данный момент очень актуальна передержка для социализации и помощь в рекламе!!!

  

  

  

  

Поручители :
1. Смирнова Мария Геннадьевна, ник на форуме marusia_1975
2. Говарёва Виолетта VITAFANTIC 029 6890140
Куратор : +375296696160 Стрельчонок Оля
 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.06.2014, 01:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Kalippso88, когда будут фотографировать Геру? по передержке совсем ничего? в контакте постоянно кидаю пост

Добавлено (02 Сентября 2013, 14:02)
---------------------------------------------
с фотографиями облом случился. Передержка уехала не предупредив, доступа к собаке нет. Нужно ждать. + ни одного предложения по передержке, а сегодня уже 2 сентября... Нынешняя передержка подержит максимум пару дней sad .

Добавлено (10 Октября 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Вчера увидела в контакте новый пост о Гере, вот содержание: Света Морозова
SOS!!!!!!! Нужна финансовая помощь, а лучше постоянный хозяин!!! Наша девочка Гера
которая находится на передержке с апреля месяца, приболела!!! Сейчас
она живет в холодной будке и сидит на цепи...((( Ей нужны лекарства, а
денег нет совсем((( Люди у которых сейчас Герка, съезжают в новую
квартиру и ее некуда девать, поэтому еще мы ищем передержку!!! Помогите
нам пожалуйста!!! Герка очень хочет быть здоровой и счастливой!!! Она
правда этого заслуживает.....тел. 8(029)666-10-29 Света и тел. куратора
8(029)669-61-60 Оля

Не могу понять только одного: почему куратор не рекламирует собаку во время нахождения ее на передержке? С того момента как Гере нашли передержку рекламы по собаке не было. Сейчас когда собака заболела (практически год собака сидит на цепи и никаких мер по пристройству собаки куратором не принимается) вдруг возникает пост. Причем пост не от куратора, а от другой девушки и телефон этой девушке в посте написан первым, телефон куратора вторым.

Добавлено (10 Октября 2013, 09:23)
---------------------------------------------
КУРАТОР СОБАКИ ОЛЬГА ВЕСТИ СОБАКУ ДАЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ...ИЛИ НЕ ХОЧЕТ sad sad sad

Добавлено (10 Октября 2013, 09:55)
---------------------------------------------
ОленькаЯ на данном этапе могу помогать деньгами... 2 работы, одна разьездная не в рб :((( я могу ею заниматься по утрам 1
Раз в неделю
Это очеееень мало...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
1) Анна Волова Есть руки на кобеля(крупного)для охраны участка,частный сектор,вольерное 
содержание,теплая новая будка,питание натуралкой.Чем крупнее -тем 
лучше,охранные качества.Несвиж 

Это с нашего форума http://egida.by/forum/59-841-299 

Звоните. может согласятся взять девочку с условием стерилизации.

2) http://egida.by/forum/23-17413-1#761691
тоже звоните, разговаривайте
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
24.  
24
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
бусинка, спасибо! напишу куратору в контакте в ЛС, хотя куратор есть на форуме Эгиды Kalippso88
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
25.  
25
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Гера-красивая собака, немножко зашуганая, но очень хорошо умеет охранять свою территорию.
Ей нужны хорошие фотографии. Вот предложени из "ВК": "Буду рада бесплатно пофоткать ваших животных. +375 29 5062888 Яна"
http://vk.com/trilica
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
alma, спасибо! отправлю куратору и попрошу ее чаще заглядывать в тему.

Добавлено (10 Октября 2013, 17:35)
---------------------------------------------
sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

Добавлено (17 Октября 2013, 14:46)
---------------------------------------------
бедная девочка, ей нужно общение

Добавлено (17 Октября 2013, 14:47)
---------------------------------------------
нет ни рекламы, ни фото рекламных sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
oda, Лена, "куратор" говорит что она вовсе не куратор, у нее две работы и курсы+она постоянно за границей. Насколько я поняла собакой Оля ("куратор") заниматься не хочет sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Кто еще не в курсе:

Гера находится на передержке, где в 10 метрах от нее сидит чумной щенок (сегодня должны забрать). Вчера укололи Гискан. Сегодня повтор. Девочка не маленькая и, вроде, откормленная, но очень несчастная: сидит в будке, не выходит, запуганная. Владимир (прдрж) даже еле вспомнил как ее зовут  (Рада), о какой-либо ласке, думаю, говорить нечего. Мне даже не удалось понять, какого она роста. Попытались вытащить ее из будки, а она вся в землю вжалась, так же и обратно заползла.   НЕ ПРИВИТА (куратора нашли - узнали).   Куратор сейчас даже не в РБ, а ребенку так нужна ласка, адаптация...   sad Милейшая чернулечка... Те, кто столкнулся с прдрж у Владимира, знает что да как, в том числе и то, что он не любит "излишних похождений". Ребенка нужно вытаскивать...    Ребят, может подсобит кто? Один куратор у девочки есть (периодически выезжает из РБ, буду узнавать, сможет ли курировать при наличии сокуратора). Может, еще кто решится? Можно перетащить на другую передержку (я так понимаю, что и платная возможно - сейчас ведь именно такая). Нужен человечек, который готов подстраховать основного куратора - сокуратор. П О Ж А Л У Й С Т А! 

В ТУСКЛОМ СВЕТЕ МОРДОЧКА, ВРОДЕ, НА ТАКУЮ СМАХИВАЕТ, ШЕРСТЬ ПРИМЕРНО ТОЖЕ... 





Завтра постараюсь сделать фото.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Эта Kalippso88 последний раз была на форуме 8 сентября.  Бедная заброшенная собака ... А еще и у Володи.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
какие у нее параметры?
сколько в холке?

Добавлено (18 Октября 2013, 19:09)
---------------------------------------------
какой у нее возраст?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, со слов "куратора" собаке 2 года, про рост в холке не знаю((( может кто ездил к Володе и видел собаку? может приблизительно смогут сказать рост sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Эта собака может быть пристроена в близлежащую деревню совершенно просто-она шерстяная, не очень большая и лает на чужаков, но ее необходимо стерилизовать и привить, вот этим и  нужно нам всем заняться в ближайшем будущем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
marusia_1975, здравствуйте , это наверно мы  с вами разговаривали по телефону на счёт Гискана, я куратор Рэя!

Я видела собаку, но про рост сказать не могу когда подходишь близко она сразу ложится. Девочка среднего размера, довольно упитанная, как мне показалось. С хорошей шерстью.

Её надо немного адаптировать и будет отличная собака! Уколы перенесла спокойно , не дёрнулась и не пискнула.
Если поговорить с Владимиром мне кажется он разрешит хотя бы через день брать её прогуляться , это было бы хорошее начало.
Спасибо огромное Olga_Lugaru, за  укольчики Гере. Оля молодец, вообще ничего не боится!!! А я трус girltakeumbra2  

Гискан-5 сделан 17.10.13 и 18.10.13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Девочки, хочу разъяснить всю ситуацию для всех чтобы не было недомолвок... я НЕ КУРАТОР Геры !!! Когда ее забирали в марте много кто обещал помочь как финансами, так и рекламой и кураторством и всем всем всем.. но в итоге я осталась одна... тяну собаку сугубо я... =(((( как бы то ни было но ежемесячно миллион отдавать за содержание легко!!! Но, я не отказываюсь.... я говорю еще раз, из-за недостатка опыта и времени ( я часто не в РБ ) я не могу должным образом заниматься собакой... я очень пытаюсь найти соокуратора, который хотя бы сможет съездить и сделать с фотографом фото ( я могу с утра - утром владимир не может, а после 22 бесполезно уже ехать фотографировать ее... )... Гере примерно около 2ух лет, она побаивается людей, но отлично охраняет территорию. Рост примерно как у суки овчарки, может немного меньше. чисто черная...  Я готова оплатить стерилизацию, но для этого необходима домашняя передержка... На сегодня за таковую мне сказали около 60.000/сутки + еда = около 300 у.е в месяц... я одна не справлюсь это очевидно, а желающих помочь немного... Очень прошу помощи у людей у которых есть опыт, я правда чем смогу помогу!!!! ( Да у Владимира условия не самые шикарные, но постоянные... кормит хорошо, раз в месяц я приезжать стараюсь, деньги перевожу на карточку ему... нужен человек который смог бы немного чаще отписывать посты в интереснете и помочь с поиском дома... ) Я постараюсь все финансовые расходы взять на себя , ну или буду просить помощи у народа......Очень хочется чтобы наконец то эта собака обрела постоянный дом...

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помогите... мой контактный номер 80296696160,
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Спасибо огромное Olga_Lugaru, за  укольчики Гере.

Машунь, абсолютно не за что!  Чем могу...

Kalippso88, Вы уже вернулись? Я на выходных хотела сделать фото Геры, но Сб была завязана по времени и другим людям, а в Вс шел дождь. Чтобы вывести (а, возможно, даже и вынести sad ) Геру на улицу необходим еще человек. Желательно, конечно, мужчина (собачка упитанная), но можно попробовать на поводке с девушкой. Может, Вы сможете составить мне компанию, если уже в РБ?

Добавлено (23 Октября 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Малышке очень нужны фотографии и реклама.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Оля (Kalippso88) в понедельник опять уезжает из РБ(((( ОленькаЯ в минске до понедельникаИ потом опять на2 нед уезжаюДолг за передержку надо вернуть еще :(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
marusia_1975, спасибо, поняла, буду звонить на моб. до Пн.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Могу завтра постараться с 16.00 - 17.00 с вами подъехать мне как раз надо оплатить деньги Владимиру,  там уже долг с воскресенья.... либо в воскресенье утром могу подъехать!!!! Хотелось бы оперативнее, так как в пон опять скорее всего уеду на недели 1,5 точно =(((( а тут надо еще решить вопрос с перевозом Геры на новую передержку в Щемыслицу (кажется! ) вдруг меня в Минске не будет.... =(((

Добавлено (23 Октября 2013, 17:48)
---------------------------------------------
сег как посоветовали обращусь к админам группы, что бы разрешили сбор мат помощи на сайте ... =((( т.к не думаю что новая передержка будет брать столько же денег, что то мне подсказывает что там эти услуги будут дороже =((( да и по группам инфу распихать, срочно нужны фото.... я сама обсолютно не умею фоткать животных, да и Ольга права, нужно 2 а лучше 3 человека, чтобы ее вытянуть на улицу...

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0