• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кид - сладкий ребенок!!! (Отказник с Гурского ищет дом)
Кид - сладкий ребенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Вчера увидела пост в контакте, что на Гурского сдали щенка
ЦитатаЩенок мальчик, нашли и сдали на Гурского 42 . Пока не ставили в клетку. Нужно чтобы кто-то забрал до 19.00 , иначе поставят. Может заразу там подцепить. Нужно забрать сегодня, отдадут бесплатно. 8017-251-96-59.


Щенок-красавец Кид - в дар!!!

Знакомьтесь, это Кид - маленькое море позитива, тепла и любви! Только посмотрите на это бархатное чудо - нежно-рыжий окрас, остренькие ушки и нелиняющая плюшевая шёрстка у него как у настоящей акиты, да и сам он весь ладненький, чистенький, мягонький крепыш с задорным характером. Бутузу сейчас 3 месяца, он с успехом приучается к выгулу и осваивает поводок. Кид ориентирован на человека. Всегда старается быть рядом. Прекрасно относится к детям и котам. Имеет и охранные качества. Вырастет большим, умным и очень красивым псом! Отдается серьезным людям, которые понимают, что такое щенок крупной породы. 80445366752 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.11.2013, 14:50
80445366752 (велком) Татьяна
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
И я могу фин.поддержать.80445926232
22.  
22
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Lemaruk, СПАСИБО ЗА ПЕРЕЧИСЛЕННУЮ ДЕНЕЖКУ! spasibo spasibo spasibo
Оля_Яло, СПАСИБО ПОЗВОНЮ!!!

Добавлено (29 Октября 2013, 15:29)
---------------------------------------------
Здоровье вроде нормально!!! Ттт... Я боюсь проговориться.  Уж очень я перепугалась. Когда у него тут все началось. Еще вчера покашливал, но сегодня вроде не кашляет.  Поноса и рвоты нету.  
Я наблюдаю!!!

Добавлено (29 Октября 2013, 15:36)
---------------------------------------------
Китеныш хороший пес!!! Красивый! Похож все же на овчарку.  Только шерсть у него удивительная. Подшерсток знатный. И не линяет. Псиной не  воняет. Так щенячий запах.  
Воспитанием его похоже никто не занимался. Сегодня стащил краюху хлеба со стола. Есть правда ее не стал)))  Мебель и обувь не грызет. Я покупаю ему в аптеке изделия из сухожилий и кишок. Его это отвлекает и развлекает.

80445366752 (велком) Татьяна
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
siabrik, ттт на него! слава богу! smile пусть больше не пугает никого ))) шерсть по-моему как раз как у акиты - типа плюшевая, бархатная с виду, а на самом деле непродуваемый непробиваемый валенок girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер

Цитата
siabrik, ттт на него! слава богу!  пусть больше не пугает никого ))) шерсть по-моему как раз как у акиты - типа плюшевая, бархатная с виду, а на самом деле непродуваемый непробиваемый валенок  
Это точно. Когда ему плохо стало и мне пришлось делать ему укол. Я чуть пробила иголкой. Там не шерсть - броня.

Добавлено (29 Октября 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Ему бедолаге жарко в квартире! Особенно сейчас когда потепление))

80445366752 (велком) Татьяна
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
северный народ mosking с такой шерстью вольер - самое то наверно. или балкон lol


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО ФОНДУ "КОПЕЕЧКА" ЗА ПОМОЩЬ.   thankyou

Красавчиком интересуются! А я еще рекламы не давала  girl_haha . Короче я думаю парень скоро поедет в новый дом.
Я уже привыкать начинаю girllove . Потом так тяжело их отпускать. upset
80445366752 (велком) Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
siabrik, Вы умница!  Как мы рады, что вы поправляетесь!!! 
Скорейшего выздоровления вам! 
Какие у вас новости?

с уважением, семейка Панковых.
28.  
28
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Natalia-Pankova, спасибо за добрые слова и поддержку! 

У нас все хорошо!  И Я НАЧИНАЮ ДЛЯ КИДА ИСКАТЬ НОВЫЙ ДОМ!!! 
Собака классная!!! Есть конечно нюансы в связи с возрастом))) Очень жадный до еды! Мусорка у нас на замке, на столе идеальный порядок  girl_haha .  Уже знает команды: Фу, нельзя, место, сидеть, иногда дает лапу. Аккуратно берет с рук еду. Короче окультуривается   dog
80445366752 (велком) Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата siabrik ()
И Я НАЧИНАЮ ДЛЯ КИДА ИСКАТЬ НОВЫЙ ДОМ!!!


будут ли новые фотки ?

Цитата siabrik ()
Очень жадный до еды!


Он же растет ! Щенков нужно кормить часто.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер

Цитата
Он же растет ! Щенков нужно кормить часто. 

Полностью соглашаюсь) Но он готов спать с тарелкой)))
Фото есть попробую выложить.
80445366752 (велком) Татьяна
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
siabrik, давай новые фотографии и текст. все что ты мне показала. сейчас в "Контакте" . Мэтры пера ограньте. пожалуйста текст и надо шКИДа пиарить уже. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 06.11.2013, 12:18
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
http://postimg.org/image/6quyjo4x5/
http://postimg.org/image/rux1e53r1/
http://postimg.org/image/nbn74bbi3/
http://postimg.org/image/5lj47l8al/
http://postimg.org/image/req2gb131/

Добавлено (06 Ноября 2013, 11:23)
---------------------------------------------
Вот мой красавчик  kiss

Добавлено (06 Ноября 2013, 11:24)
---------------------------------------------
Вот текст.
Замечательный щенок - красавец Кид в дар!!!
Киду 3 месяца. Он здоров, обработан от паразитов. Его забрали 2 недели назад с Гурского. Закончился карантин и щенок в поисках настоящего дома!
Кид – это море позитива, тепла и любви! Мальчик обладает веселым характером. Любит, и поиграть, и поластиться. Ориентирован на человека. Всегда старается быть рядом. Хорошо относится и к детям, и котам. Имеются и охранные качества. В силу своего возраста, может делать свои дела в доме, но уже понимает, что лучше это делать на улице))) Осваивает поводок. 
У парня классная шерсть, он практически не линяет. Есть мнение, что в нем кровь лайки и лабрадора. 
Будет большим, умным и очень красивым псом!!!
Отдается серьезным людям, которые понимают, что такое щенок крупной породы!!! Не на цепь!!!
80445366752 Татьяна

80445366752 (велком) Татьяна
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Такой матерый пират Джо или Джэк Воробей в этой косынке. Семь футов под килем и вперед в Семью и Дом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
siabrikgirllove красотень неземная. крупнячки вы, ничего не скажешь. лапушкииии wink



Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля_Яло, огрань. пожалуйста текст. как ты умеешь.:blush: yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
огрань. пожалуйста текст


ограняю, ну и чуть отсебятины добавила mosking blush

Щенок-красавец Кид - в дар!!!

Знакомьтесь, это Кид - маленькое море позитива, тепла и любви! Только посмотрите на это бархатное чудо - нежно-рыжий окрас, остренькие ушки и нелиняющая плюшевая шёрстка у него как у настоящей акиты, да и сам он весь ладненький, чистенький, мягонький крепыш с задорным характером. Бутузу сейчас 3 месяца, он с успехом приучается к выгулу и осваивает поводок. Кид ориентирован на человека. Всегда старается быть рядом. Прекрасно относится к детям и котам. Имеет и охранные качества. Вырастет большим, умным и очень красивым псом! Отдается серьезным людям, которые понимают, что такое щенок крупной породы. 80445366752 Татьяна


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
beer  Спасибо.  Краткость сестра таланта.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Разместила объявления на  о н л а й н е ре
и с е к о н де
39.  
39
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер

Цитата
Разместила объявления на  о н л а й н е ре и секонде
Спасибо большое-пребольшое!

Добавлено (06 Ноября 2013, 19:24)
---------------------------------------------
Оля_Яло,  спасибо! Очень позитивненько получилось)

Добавлено (07 Ноября 2013, 09:42)
---------------------------------------------
Звонки пошли! Но пока хотят за город и не себе. Я пока жду того самого ХОЗЯИНА!!!

Сообщение отредактировал: siabrik - Среда, 06.11.2013, 20:25
80445366752 (велком) Татьяна
40.  
40
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата siabrik ()
что в нем кровь лайки
ЛАйки там нет, уши очень большие для лайки,  и намек на лайку сразу отметет всех, у кого есть домашняя птица.
Очень милый щенок, такой палевый. Просто БУСЕЧКА!!!
ЯЛО, получился классный текст, ГЕНИЙ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кид - сладкий ребенок!!! (Отказник с Гурского ищет дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0