• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кид - сладкий ребенок!!! (Отказник с Гурского ищет дом)
Кид - сладкий ребенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Вчера увидела пост в контакте, что на Гурского сдали щенка
ЦитатаЩенок мальчик, нашли и сдали на Гурского 42 . Пока не ставили в клетку. Нужно чтобы кто-то забрал до 19.00 , иначе поставят. Может заразу там подцепить. Нужно забрать сегодня, отдадут бесплатно. 8017-251-96-59.


Щенок-красавец Кид - в дар!!!

Знакомьтесь, это Кид - маленькое море позитива, тепла и любви! Только посмотрите на это бархатное чудо - нежно-рыжий окрас, остренькие ушки и нелиняющая плюшевая шёрстка у него как у настоящей акиты, да и сам он весь ладненький, чистенький, мягонький крепыш с задорным характером. Бутузу сейчас 3 месяца, он с успехом приучается к выгулу и осваивает поводок. Кид ориентирован на человека. Всегда старается быть рядом. Прекрасно относится к детям и котам. Имеет и охранные качества. Вырастет большим, умным и очень красивым псом! Отдается серьезным людям, которые понимают, что такое щенок крупной породы. 80445366752 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.11.2013, 14:50
80445366752 (велком) Татьяна
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
siabrik, контакты в первое сообщение добавьте! спасибо вам огромное - чудо-карапуз! girllove


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Может уже видели в теме ручек запрос на большого щенка:blush: , а мне кажется, что он кажется он будет большим
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вчера забирала Зубастика с ФГ, видела этого чуда. Спасибо Вам за него!!! Что нужно дитенку? Нашли аммуницию, корм?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Не могу внести изменения в 1 сообщение(((
Хотела выразить благодарность девочкам с Гурского за их помощь животным!

Добавлено (23 Октября 2013, 19:44)
---------------------------------------------
МОИ ТЕЛЕФОН 80445366752 (ВЕЛКОМ)

koshka-marisha, он точно будет большой. Телосложение крепкое и лапы крупные. Я его с кирпичом сфоткала для сравнения)))

Добавлено (23 Октября 2013, 19:57)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, спасибо! Ошейник на нем был. Поводок мне дали взаймы. Мне вчера звонила женщина   и обещала помощь кормом и амуницией, но что-то пока ее не слышно. Буду ей перезванивать. Если она не сможет буду просить помощь. Она  точно понадобится.
Спасибо люди,  что откликаетесь!!!  Я новичок и меня это поражает до глубины души!!!  spasibo
80445366752 (велком) Татьяна
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
siabrik, мне нужен рекламный текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. Прошу разркешения открыть сбор материальной помощи. Татьяна пока не может выйти в чат. нет связи с миром.

Добавлено (24 Октября 2013, 16:24)
---------------------------------------------
labrador, спасибо большое за размещение в Каталог. пока ему рано. я так думаю. Предстоит операция и..

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Предстоит операция и..


а вдруг кому-то так глянется.... что сами готовы будут лечить и т.д. пусть будет в каталоге, мало ли


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не будем спешить...

Добавлено (24 Октября 2013, 16:33)
---------------------------------------------
Оля_Яло, хотя может ты и права. не сразу "Москва строится".
 Прошу разрешения на сбор материальной помощи.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
У ребёнка подозрение на чуму sad
 
siabrik, Татьяна, звоните мне по корму, моё предложение в силе
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok господи ты мой! когда ж успел хватануть????? его в тот же день забрали.... бедный клоп.


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Оля_Яло ()
когда ж успел хватануть?????
явно еще ДО того, как привели. Инкубационный период никто не отменял.
13.  
13
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Наконец могу написать новости!

Добавлено (24 Октября 2013, 20:04)
---------------------------------------------
Только приехали из дв. Были у Исаченко. Сделал осмотр. Сказал, что на сегодняшний день он не видит чумки. Слава Богу. Но температура была, понос был и рвота пол дня тоже.  Есть (иногда) теремор конечностей. Это и насторожило. Сейчас ребенку лучше. Смотрится веселее. 
Назначения: Смекта, Веракол, Стоп-диар. Это пока. Если будет температура и ухудшения, то Рингер (капельницы) Цефтриаксон/ледокаин, Катозал.

Добавлено (24 Октября 2013, 20:07)
---------------------------------------------
Диета. Рис с отваром.

Добавлено (24 Октября 2013, 20:12)
---------------------------------------------
У меня тоже тремор конечностей и добавилось седых волос.  Хуже нет когда болеют дети  cray
Спасибо огромное замечательной девушке Кате, которая возила нас сегодня, помогла купить лекарства и Тане Соседи за Катю.

80445366752 (велком) Татьяна
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Спасибо ольшое за разрешение сбора помощи. Оперативно сработано. Спасибо.

Добавлено (24 Октября 2013, 20:20)
---------------------------------------------
siabrik, когда ты смогла войти  только. на "Сэконд" я расстерялась и подумала откуда такая напасть. ведь в вольере не стоял. Тут письмо пришло от Екатерины с "Сэконда". Мы с ней списывались. как раз насчет "шиншилки" с Фауны. Я ей и  рассказала. что Киду плохо. она сразу же предложила помощь.
Катя. спасибо большое за помощь. Я знаю. ты читаешь тему. Ты не в первый раз помогаешь. нетолько. машиной.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.10.2013, 21:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Ночь прошла спокойно. Температура 38.5. Больше не рвало. Стул - кашеобразной консистенции, но уже не часто и не таким жидким как вчера.  Выглядит веселым. Утром играл.
80445366752 (велком) Татьяна
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата siabrik ()
тремор конечностей
у маленьких это может быть следствием высокой температуры.
17.  
17
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Kurt, высокой температуры не было. Вчера была 39.5 (чуть повышенная). К вечеру упала до 38.9
Надеюсь пронесло. 
Мальчик будет пока на карантине. Бедный уже прячется от меня. Я то лекарства давать, то температуру измерять. Этот здоровяк заползает по пластунски под кровать. Смотрится забавно)))

Добавлено (25 Октября 2013, 09:20)
---------------------------------------------
Взвесила его. Он 9 кг с хвостиком. Будет почти как овчарка. Шерсть у него роскошная. Плюшевая.  Очень красивый. В жизни красивей чем на фото. Знает команду сидеть. Кто-то же его научил?!  А так веселый и любопытный шалопай!!!

Добавлено (25 Октября 2013, 09:21)
---------------------------------------------
Научите вставлять цитаты. Что-то у меня не выходит(

80445366752 (велком) Татьяна
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
siabrik, а Вы когда-нибудь акиту гладили? Просто он мне до смерти метисика акиты напоминает... но у них такая шерстка характерная, ни с кем не спутаешь... запросите в поисковике "акита щенок" - посмотрите фото
19.  
19
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
АКиту я не гладила, но фото видела. Я сразу подумала, что похож. Наверное где-то есть ген)))  Морда не вытянутая, глаза не большие, а ушки большие))) Он больше похож на ушастую лисичку ))))

Добавлено (25 Октября 2013, 13:52)
---------------------------------------------

Спасибо Администрации сайта за разрешение сбора денег!

Спасибо Ольге (с секонда) за перечисленную денежку. Хотя у нее свои подопечные есть!!!
Спасибо Ольге Барбачик за заботу и предложенную помощь ( Я восхищаюсь тем, что вы делаете для животных с гурского, вы и другие девочки (возможно мальчики))Спасибо вам!!!
Спасибо Виолле за корм!!!
Спасибо Наталье Плотниковой за отклик и предложенную помощь и поддержку!!!
Йети, спасибо вам за предложенную помощь!!!
Спасибо Римме, девушке передавшей мясные консервы и крупы для Кида!!!
Спасибо Кате за амуницию и игрушки для ребенка!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ, ВОЛНУЕТСЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС!!! СПАСИБО!!!

Добавлено (29 Октября 2013, 09:22)
---------------------------------------------
Вот и неделя не за горами. Парень подрос.  Ттт... Чувствует себя хорошо.  
Жизнерадостный деть.  Ласковый, игривый. К детям хорошо относится, к котам лоялен.  Золото, а не собака)))

Сообщение отредактировал: siabrik - Пятница, 25.10.2013, 23:18
80445366752 (велком) Татьяна
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
siabrik, как здоровье малыша? хотим от Копейки передать ему 100 т. yes звоните 318-31-26 велком


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кид - сладкий ребенок!!! (Отказник с Гурского ищет дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0