• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса. (sml[love]Очень нужен куратор. Передержка есть.)
Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер

     

ХЛОЯ-молодая метиска тоя палевого окраса.
Энергичная малышка Хлоя поразит вас богатством своей якобы однородной расцветки, на палевом личике вблизи заметны белые подпалинки, а хвост у нее пушистый как у лиски и уже светлокоричневатый с почти белым коротким оконечником, спинка же палевая с редким светлокоричнвым волоском а ля хорек. Такое палевое разнообразие просто просится в акварельный рисунок. Карие глаза и черный носик довершат портрет этой 6кг-вой красотки на длинненьких стройненьких и прыгучих лапках тоя.
Нрав у Хлои спокойный и тихий, всякая истеричность ей претит. Это хорошо воспитанная собака, аккуратистка и семеняка, ценящая любые проявления внимания со стороны человека, непривередлива в еде. И кашку с мяском съест, и творожок уважит, а вот за сыр будет прыгать почти до потолка! В квартире совсем не лает и довольно скромна и боязлива. Любит гулять, на поводке не чувствуется и аккуратно семенит мимо луж.
Отдается для проживания в семью с детьми после 3-х лет.
Куратор 8 029 760 57 47 Вероника.


Возраст до 2-х лет, 39 см в холке и 6 кг весом.
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 13.11.2013, 19:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
по моему по разному - надо спрашивать откуда приходят - зачастую с контакта - у хлои телефон открывают на сландо (она в топе и выделена красным)
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Rimini, знаешь, мне по моим звонили и с секонда, и из газеты, так что по-разному, а кто-то говорил просто из интернета.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Снимайте Хлою с топа, поедет завтра жить в Чижовку, есть мясо и выгуливать бабушку-домоседку, приезжала Светлана с подругой обеим после 20 лет, Светлана живет с мамой, бабушкой и сестрой, все достаточно взрослые, чтобы образовать одну маленькую Хлою. У меня она уже привыкла мыть лапы после улицы, и сегодня уже дважды дала лапу, когда я ее попросила, чтобы помыть ее. Светлана привезла отварное мяско в пластмассовой емкости, Хлоя взяла по кусочку раза 3, а потом запустила своё остренькое рыльце и стала есть прямо из этой миски, не обращая внимания на наш весёлый смех. Однако ее привычка везде лезть и запрыгивать чуть не привела к неожиданному финалу, она через прутья запрыгнула на территорию кладбища и повисла, хорошо еще что чуть выше настоящего тоя, так хотя бы на носочках задних лап смогла удержаться, а не покончила жизнь самоповешеньем. КОроче, та еще проныра и активистка, надеюсь что с возрастом поумнеет и не станет лезть за любую решетку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
limeva2003, поздравляю и Вас и Хлою  yes girl_haha girl_haha girl_haha
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
66.  
66
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Поздравляю !!!!

Добавлено (15 Ноября 2013, 15:21)
---------------------------------------------
Сняла вас с топа

67.  
67
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ВОТ ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
68.  
68
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Поздравляю!!! Удачи малюпаске

и снова я с наглой просьбой - отправлять лишние рчки на мелочь мне.
145-15-51
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
поедет завтра жить в Чижовку, есть мясо и выгуливать бабушку-домоседку, приезжала Светлана с подругой обеим после 20 лет, Светлана живет с мамой, бабушкой и сестрой, все достаточно взрослые, чтобы образовать одну маленькую Хлою.


girl_haha Любовь Ивановна, как выяснилось, эти ручки тоже от моей Тэфки. я ж кидала им списком малюпасов, получается выбрали сразу двоих. Джоника забрала Лариса (сестра Тэфиной хозяйки), а Хлоя полюбилась Светлане - девушке их сына. так что все особачены, что не может не радовать mosking


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Ялоlol lol lol - это круто! Есть ли у них еще родственники lol lol
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tan_chik, да я сама в шоке. Ольга позвонила и выдала результаты girl_haha а я уж было подрасстроилась, думаю, ну вооот, отправила столько прекрасных собако-малюток а в ответ тишина girl_haha вот и Любовь Ивановна думаю не дождалась, Хлою отдаёт кому-то на сторону lol а тут вона оно как smile


Что ни делается - к лучшему!
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может у вас будут ручки еще,предложите мою Афу sad пожалуйста http://egida.by/forum/115-17433-3#776182

Ну, а Хлое наилучшие пожелания yes Удачи тебе,малюпасик!
73.  
73
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Отвезли Хлою сегодня с Вероной в Чижовку, дом с капремонтом на данном этапе, все были в сборе и обрадовались малышке, а та занервничала от такого обилия внимания, а потом и успокоилась. Котик черного окраса не захотел знакомиться со мной, но вроде как вполне спокойно познакомился с Хлоей после нашего отъезда. Отдали собаку под договор от Эгиды, бланки  с печатью и Катиной подписью у меня были.

Добавлено (16 Ноября 2013, 22:36)
---------------------------------------------
Большое спасибо Оле Яло, так как ручки оказались ее, как и для малюпаса получиха Милли.

Добавлено (18 Ноября 2013, 19:01)
---------------------------------------------
Звонила сегодня хозявам Хлои, ею довольны, хорошо гуляет, хорошо ест, спит на коврике, радуется, когда приходят, и за всеми бегает хвостиком. Хорошо, когда все при деле- и собаки, и люди! Сегодня по словам своей главной хозяйки Светланы Хлоя выражала протест против посещения квартиры строительными рабочими, громко лаяла на них, вот!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.11.2013, 20:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
выражала протест против посещения квартиры строительными рабочими, громко лаяла на них, вот!

а вы грите той, чихуа  girl_haha нормальная охранная собака!  wink

Добавлено (19 Ноября 2013, 11:29)
---------------------------------------------
звонила мне только что Оля с докладом о знакомстве с новыми "родственниками" smile Хлоя оказывается живёт с ними в одном дворе - вместе гуляют, хозяева не нарадуются на неё - активная, задорная, никаких тебе стрессов в связи с переменами в жизни, ничего такого. Светлану обожает без памяти. в общем все счастливы и довольны - и собаки, и их хозяева yes (хотела сказать, можно в Счастье, но глянула, что вы и так уже в нём. абсолютно правильно yes )

Добавлено (04 Декабря 2013, 15:47)
---------------------------------------------
новости про Хлою до меня на днях дошли. smile освоилась уже по полной программе. оказалась очень активной, весёлой и задиристой дефчонкой girlcrazy носится как ракета по двору, шалунья в общем mosking yes вот уж чего не скажешь по первоначальному сиротливому фото за забором садика. smile всё чудненько у них, всеобщая любимица yes блин память девичья тока, забыла как-то переназвали её - Шанелью кажется ))) да, Шанечка. yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 04.12.2013, 16:48


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
забыла как-то переназвали её - Шанелью кажется ))) да, Шанечка.
Ну и правильно, новая жизнь - новое имя. Сразу вспомнилась сама мадам Коко и я автоматически стала искать сходство mosking очень много общего в биографии smile
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля_Яло, Оль, спасибо за позитивные новости  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
подскажите кто-нибудь как скинуть фото?)
Сообщение отредактировал: svetlanachanel - Пятница, 14.02.2014, 21:17
78.  
78
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
svetlanachanel, isok.ru там загружаете и копируете строчку превью для форума и вставляете в сообщение
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
спасибо

Добавлено (14 Февраля 2014, 20:51)
---------------------------------------------
https://www.dropbox.com/sc/9hcwtoige36t5c6/br4mFX0Reg
https://www.dropbox.com/sc/5twtqsxiy89if3a/zeU6AFs2QK
https://www.dropbox.com/sc/q1wwwg6a3ps982d/ODnPdtbbJ7
https://www.dropbox.com/sc/342iqnz3jx2cnb8/doRbmN1XoE
https://www.dropbox.com/sc/ka16r26el6kvmos/gghB6-o0K7

Сообщение отредактировал: svetlanachanel - Пятница, 14.02.2014, 21:41
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Не открываются. Попробуйте через Postimage.org
Загружаете фото в "Загрузки", затем в Постимейдж через "Обзор" выбираете нужное фото, копируете превью для форума и вставляете сюда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса. (sml[love]Очень нужен куратор. Передержка есть.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0