• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса. (sml[love]Очень нужен куратор. Передержка есть.)
Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер

     

ХЛОЯ-молодая метиска тоя палевого окраса.
Энергичная малышка Хлоя поразит вас богатством своей якобы однородной расцветки, на палевом личике вблизи заметны белые подпалинки, а хвост у нее пушистый как у лиски и уже светлокоричневатый с почти белым коротким оконечником, спинка же палевая с редким светлокоричнвым волоском а ля хорек. Такое палевое разнообразие просто просится в акварельный рисунок. Карие глаза и черный носик довершат портрет этой 6кг-вой красотки на длинненьких стройненьких и прыгучих лапках тоя.
Нрав у Хлои спокойный и тихий, всякая истеричность ей претит. Это хорошо воспитанная собака, аккуратистка и семеняка, ценящая любые проявления внимания со стороны человека, непривередлива в еде. И кашку с мяском съест, и творожок уважит, а вот за сыр будет прыгать почти до потолка! В квартире совсем не лает и довольно скромна и боязлива. Любит гулять, на поводке не чувствуется и аккуратно семенит мимо луж.
Отдается для проживания в семью с детьми после 3-х лет.
Куратор 8 029 760 57 47 Вероника.


Возраст до 2-х лет, 39 см в холке и 6 кг весом.
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 13.11.2013, 19:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Такой славный ребёнок...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Собачку поймали. Тихий и славный песик. Повезут на недельную бесплатную передержку.
Ищем куратора!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы видели эту собачку в парке Марата Казея поздно вечером примерно 3 недели назад. Подойти к себе собака не дала, ньюфы вызывали у нее дикий ужас. Мы с мужем подумали, что ее хозяин выпивал там на скамейке в компании еще 2 своих друзей. По крайней мере от той скамейки собачка далеко не отходила, а когда мужчины встали, чтобы идти по домам, она побежала следом за ними. Не знаю, действительно ли среди выпивох был хозяин, или собачка просто прибилась к ним раньше. Но ко мне она не пошла, даже когда я отдала собак мужу и попробовала подойти к ней одна.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Помогла поймать Любовь Ивановна.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если нужна еда- поможет Эгида. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если в ближайшее время пристрою Бакса, тогда возьмусь. Пока я в Баксе
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Это маленькая девочка. Тоненькая, нежная, спокойная. Лапки тоненькие-тоненькие. А хвостик пушистый.
Перередержка только до завтра. Потом некуда вести.
Помогите.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Хочу создать лот. Может даст Бог и найду передержку. Но. нужен опекун. без него никак.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Опекун все-таки будет Светлана. Ну, и видимо, я. И мои друзья-соратники mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже в команде  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Куратором согласилась быть Vivienne_. Я и Светлана -- сокураторы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes
Вероника
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух ты, скока вас! давайте ФОТКИ дитёнка, господа сокураторы! girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоyes как только смогём - дык сразу))
Вероника
16.  
16
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Сегодня Хлоя попала на передержку ко мне на несколько дней. Совсем не худенькая, только совершенно тойские  тонкие лапы, неистеричная (ТТТ), спокойная, немножко суетливая и боязливая, как и при  нашей первой встрече, ласковая в ее понимании, так как прыгает, обнимает лапами и пытается пожевать пальцы. Познакомилась с Гретой, обе проявили полную нейтральность и сдержанность. Возможно, что у Юркиной образуются ручки на нее, у Юркиной забрала для Хлои 2 маленьких мисочки и воротник для Греты. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАДЯ! 
Собачка нормально поела кашку с курочкой (консерву туда засунуть я не рискнула, так как не знаю безопасной дозировки для этих 6 кг). Ножки у нее довольно высокие, поэтому при  своем кошачьем весе она в холке достигает 39см. За вчерашний вечер сшила ей вручную кожаный ошейник, написала свой телефон ( простите, Верона и Мори), поводок сшила раньше из легкой черной ленты от коробки с кухонным комбайном(молодцы, китайцы, спасибо им!) с карабином от сумочки. Хлоя полностью экипирована. Ноги после прогулки удается помыть тряпочкой, однако хвост у нас боязливо поджат, в трамваях ездит ухарски, к Юркиной и от нее доехали с ветерком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003rolleyes спасибо, Вам, за девчоночку! сколько она у Вас будет? и отпишитесь, как она тепит (туалет), ничего ли не делает дома и т.д., спасибо заранее! yes
Вероника
18.  
18
.
Минск, Победа
23227 сообщений
ХЛОЯ-молодая метиска тоя палевого окраса.
Энергичная малышка Хлоя поразит вас богатством своей якобы однородной расцветки,  на палевом личике вблизи заметны белые подпалинки, а хвост у нее пушистый как у лиски и уже светлокоричневатый с почти белым коротким оконечником, спинка же палевая с редким светлокоричнвым волоском а ля хорек. Такое палевое разнообразие просто просится в акварельный рисунок. Карие глаза и черный носик довершат портрет этой 6кг-вой красотки на длинненьких стройненьких и прыгучих лапках тоя.
Нрав у Хлои спокойный и тихий, всякая истеричность ей претит. Это хорошо воспитанная собака, аккуратистка и семеняка, ценящая любые проявления внимания со стороны человека, непривередлива в еде. И кашку с мяском съест, и творожок уважит, а вот за сыр будет прыгать почти до потолка! В квартире  совсем не лает и  довольно скромна и боязлива.  Любит гулять, на поводке не чувствуется и аккуратно семенит мимо луж.
Отдается для проживания в семью с детьми после 3-х лет. Кураторы
Светлана 6771722(велк), Ольга Романовна 6022331(велком)

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:05)
---------------------------------------------
Цитата Vivienne_ ()
как она тепит (туалет), ничего ли не делает дома
Это не щенок, естественно, терпит и гуляет нормально, она очень аккуратная собака. Не знаю, до субботы точно, если ручки не заберут.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.11.2013, 14:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Кураторы
Светлана 6771722(велк), Ольга Романовна 6022331(велком)

Не, не, куратором согласилась быть Вероника Vivienne_ Мы (остальные) все в команде поддержки
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
давайте ФОТКИ дитёнка,
Светлана Верона обещала подъехать и пофоткать, так как я отдала фотоаппарат его владелице-дочери, а сама еще не разжилась кабелем для сброса фоток с моего нового мобильного, там нормальная камера, но у меня и руки, и глаз не фотографа, да и кабеля для сброса нет.

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:10)
---------------------------------------------
Вас что-то слишком много для одной очень небольшой  собачки, а что у Вероники никого больше нет в кураторстве? Разве она не сокуратор ЧАРЫ, которой намного больше нужно внимания и заботы, чем для молодой, здоровой и легко пристраеваемой метиски тоя?!

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:13)
---------------------------------------------
Нужны нормальные фотографии и мне кажется, что она и до конца недели у меня не задержится, это вам не Дрейк, не Лис и не Тамир с Солни.

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Возможно, что у Юркиной образуются ручки на нее
И еще в одном месте думают о маленькой собаке.

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
спасибо, Вам, за девчоночку
Это Верону нужно благодарить, она о ней так пеклась и волновалась, что пришлось и мне слегка потрудиться.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.11.2013, 14:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя - молодая метиска тоя палевого окраса. (sml[love]Очень нужен куратор. Передержка есть.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0