• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь!
Очень нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер




вот такой он - Спайк

ЩЕНОК ПИНЧЕРА (помесь). Кобель 10-11 месяцев. Отличный добрый парень, очень контактный, совсем не злой, любит детей (в прошлом жил с семьей с двумя детьми школьного возраста). Квартирный вариант, ниже колена. Всеядный, не привередливый, обожает прогулки, быстрый и ловкий, послушный знает команды. Дома ведет себя прилично, не лает, не грызет, хватает 2-ух разового выгула (не гадит). Отдается в добрые, ответственные руки по договору.
т. 8 044 724 39 90 (velcom) Катерина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 20.11.2013, 01:48
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
21.  
21
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Shema, сбросила людям, посмотрим
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
22.  
22
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
спасибо большое!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Shema, пока не за что, человечек еще не в сети и сообщение не видел, надеюсь наш вариант
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Shema, . КАК его зовут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Shema, Катюш, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что все оки!  wink (Пиши о прдрж, че да как, буим рыться yes или рокироваться   rolleyes   )

Добавлено (17 Ноября 2013, 22:46)
---------------------------------------------
А мальчишка-то КРАССАВА!  buba Эх, ЛОПУХИ, такого хлопца упустили!  mosking Теперь пусть локти грызут!  girlblum
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 18.11.2013, 00:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Оль, спасибо, славо богу что нашелся, ночи сейчас холодные) Да он отличный пес, надеюсь найти ему настоящих хозяев, что бы не бросали так..за одеяло.
И вообще я думаю, было ли это оделяло, может просто надоел..labrador, зовут - СПАЙК

Добавлено (17 Ноября 2013, 23:05)
---------------------------------------------
Смешной такой, его видимо приучили спать в кровати, по этому я на ночь двери закрываю, что бы он оставался в кухне, так он пошел сейчас свою постилку принес в комнату и постелил под писменным столом

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Shema ()
Смешной такой, его видимо приучили спать в кровати, по этому я на ночь двери закрываю, что бы он оставался в кухне, так он пошел сейчас свою постилку принес в комнату и постелил под писменным столом

Правильно.  yes Шо за непорядок! За вами ж, за хозяевами, глаз да глаз нужен!  mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
28.  
28
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugarulol
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
29.  
29
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Правильно. yes Шо за непорядок! За вами ж, за хозяевами, глаз да глаз нужен! mosking
эт точно, а то еще украдут lol , мой вообще спит исключительно под одеялом, еще туда пытается кости и погрызушки свои затянуть, хотя он их и на улицу носит, выгуливать, хозяйский ребенок
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
мой вообще спит исключительно под одеялом, еще туда пытается кости и погрызушки свои затянуть,

Все свое ношу с собою!  yes Домовитый хлопец!  good2
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Все свое ношу с собою!
не все в рот не поместится, мы ж еще у кошки тащим girl_haha
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
не все в рот не поместится, мы ж еще у кошки тащим

Ооо! Да нам вообще цены нет! Еще и добром в добавок к хозяйскому обзаводимся!.. Знать, для кого-то приданое копим... Не иначе подружкой на выгуле обзавелись! Мда... Котейке-то надо держать ухо востро - не равен час - самого утащит в качестве пушистого "сувенира" (любовь - она такая=))) )
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
A что родители сказали своим детям, когда отдавали их друга? Начитаюсь ужасов, потом морда болит, спазмы жуткие. Куда идем, товарищи???
+375296344278
34.  
34
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Не иначе подружкой на выгуле обзавелись
конечно, под себя размерчик выбрал, одна ротвелер, другая НО, и мое 7,9 кг lol
Цитата IrinaDarovskaya ()
A что родители сказали своим детям, когда отдавали их друга?
что, что, убежал, пропал и т.д., фантазия нынче у народа богатая sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
35.  
35
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, нет..девочка сама вывела спайка мне, родители даже не вышли.  nea
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
36.  
36
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Shema,      shok
Цитата Shema ()
девочка сама вывела спайка мне, родители даже не вышли
кого то еще удивляет покалеченые животные на улицах??? меня уже нет:censored::censored:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
37.  
37
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Да, у нас можно пристроить либо жуть красивого или "о Боже" несчастного. Поделилась этой мыслью с мужем. Ответ: "-Пристрой меня, я именно такой!"...это он так думает... mosking
38.  
38
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
с такой категорией оч большие проблемы
Цитата Stels ()
о Боже" несчастного
в вк Полкаша уже сколько висит sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , закрепи пожалуйста фото в ПЕРВОЕ сообщение!!! Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, Вы говрили что кидали фотки спайко кому то смотреть - не приглянулся?

Добавлено (25 Ноября 2013, 21:53)
---------------------------------------------
Вообще про него чуть: он совсем не большой, чуть больше моей Мани (кто ее видел). Это значит ниже колена. Худенький. потому что сколько бы он не ел - на улице носитьс я как сумашедший, но послушный. Всегда прихоит на зов. Очень домашний, на стол, в корровать, на диваны не лазит, ничего не портит, купила ему игрушки - всегда играет с ними, тяги к вещам и обуви нет) Охранник, меня на улице охранят, особенно когда темно)))) Очень ласковый, кладет мне всегда свою голову и смотрит в глаза, но в тоже время не навязчивый. Скажу честно, мне он ОЧЕНЬ нравится и симпатичен, но к сожалению я не могу его себе оставить 100%. Буду искать самого лучшего хозяина, что бы не кидали малыша туда-сюда.

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0