• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь!
Очень нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер




вот такой он - Спайк

ЩЕНОК ПИНЧЕРА (помесь). Кобель 10-11 месяцев. Отличный добрый парень, очень контактный, совсем не злой, любит детей (в прошлом жил с семьей с двумя детьми школьного возраста). Квартирный вариант, ниже колена. Всеядный, не привередливый, обожает прогулки, быстрый и ловкий, послушный знает команды. Дома ведет себя прилично, не лает, не грызет, хватает 2-ух разового выгула (не гадит). Отдается в добрые, ответственные руки по договору.
т. 8 044 724 39 90 (velcom) Катерина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 20.11.2013, 01:48
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
41.  
41
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Shema, наверно нет, мне не ответили и наверное не звонили blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
42.  
42
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Ребята! Очень-очень прошу помощь рекламой! пораскидывать объявки - что где нужно я оплачу blush blush blush blush

Добавлено (26 Декабря 2013, 23:17)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! У МЕНЯ БЕД! Дело в том что я уезжаю на новый год (с 29 декабря по 5 января). У меня две собаки, моя Маша и Спайк. Кто в курсе - мои родители против содержание в квартире больше  одной собаки, по этому Спайк образно выражаясь у меня "тайно". ТАк вот я уезжаю...по этому Маша отвожу на эти дни родителям. А по поводу Спайка ЗАРАНЕЕ договорилась с одним нашим волонтером, не хочу писать с кем...потому что сама в шоке...договорились, все хорошо, попросила что бы если не получиться что - сказать заранее.. Вот сегодня решила напомнить про себя, и мне сказали ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЗЯЛ ДРУГУЮ СОБАКУ, А ПРО МЕНЯ ПРОСТО ЗАБЫЛИ!!! Я уезжаю в субботу с вечером,  просто в ШОКЕ я не знаю куда деть собаку. Я прошу вашей помощи! Я 5-ого числа заберу его. Он хороший, не агрессивный, ничего не портит и терпит квартирный небольшой вариант!!!!

Добавлено (26 Декабря 2013, 23:57)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС!

Добавлено (26 Декабря 2013, 23:57)
---------------------------------------------
СОС!!!!

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Поднимаю!!!
Цитата Shema ()
Я уезжаю в субботу с вечером,  просто в ШОКЕ я не знаю куда деть собаку. Я прошу вашей помощи! Я 5-ого числа заберу его. Он хороший, не агрессивный, ничего не портит и терпит квартирный небольшой вариант!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата NatashaP ()
Я уезжаю в субботу с вечером,  просто в ШОКЕ я не знаю куда деть собаку. Я прошу вашей помощи! Я 5-ого числа заберу его. Он хороший, не агрессивный, ничего не портит и терпит квартирный небольшой вариант!!!!
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
shok
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апируююююююююююююююююююююююююююю
Вероника
47.  
47
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Очень нужен совет.
Я отдала Спайка 1,5 недели назад 25-летний девушке. На испытательный срок. 
С начало сомневалась. Поясню - Лида живет одна, о собаке мечтает давно, но была лежачая мать инвалид. По этой причине завести собаку было не реально. Не так давно мать умерла.. Мы отдал Спайка Лиде на испытательный срок, потому что я боялась что девушка без опыта и может не справится. Но теперь я вижу что все хорошо. И тему можно переносить в счастье. 
НО, сегодня она позвонила мне с вопросом - у Спайка из писюна выделяется белая жидкость...что это может быть? И следует ли срочно обращаться к врачу. Других беспокойств и признаков болезни у него нет. Очень прошу Вашей помощи советом. У меня всегда были суки) Не знаю что посоветывать человеку. Заранее спасибо!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Shema ()
следует ли срочно обращаться к врачу.

Конечно следует yes Есть болезни которые протекают практически бессимптомно, а проявляются уже на поздней стадии, так что всегда лучше подстраховаться.
49.  
49
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
Спасибо! а что это вообще может быть?
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
51.  
51
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Топикстартер
завтра Спайка поведут к врачу)

Добавлено (21 Января 2014, 21:00)
---------------------------------------------
sveta444, спасибо вам

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Shema, до Вас не могут дозвониться !

Интересуются этой собакой. Пожалуйста, перезвоните :

8044-567-89-30 Михаил.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Shema, до Вас невозможно дозвониться !!!!!!

Информация не обновлялась с января.

Вы не цените чужое время и занимаете место в каталоге как мертвый груз, занимая чье-то место. Я уже устала от таких кураторов. Большинство просятся в каталог, а только единицы информируют о судьбе животного.  sad

Убираю из каталога. Когда объявитесь, то сообщите новости, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0