• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден шикарный белый кот. Уручье. (выброшен ? потерян?.....)
Найден шикарный белый кот. Уручье.
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, а прописанные жители? Нужен пробный визит, вот собак и щенков Крис категорически нет, довел себя до тика...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, так это же кот, не собака и не щенок. Муфика и когда-то Маришу как он воспринимал?
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, никак, защищает если что, а так никак. Надо все тщательно взвесить, ведь на Белого я так понимаю пока нет ручек?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, потенциально ходит же к нему человек- может стоит попробовать, а то потом уже может и возьмут заберут. Хотя я лично люблю котов общительных, разговорчивых и наглых)))
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
ведь на Белого я так понимаю пока нет ручек
я его сейчас не рекламирую. Остались какие-то старые объявления. Если по ним будет кто-то , кому именно  он действительно будет нужен, мы отдадим, а так он совсем и не мешает. У Ольги, что к нам ездит , был похожий, поэтому она очень хочет подружиться с Беляшиком. Но этот кот не нуждается в дружбе, он примет хозяев , конечно, но активного общения и преданности от него ждать не нужно. Он- абсолютно независимое гордое  существо. Вообще , с котами подружиться не очень просто  иногда smile
Цитата koshka-marisha ()
я лично люблю котов общительных, разговорчивых и наглых
таки ты попала - у нас есть и для тебя lol lol lol , Марина,  у тебя  недокомплект после Томека ?  mosking
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, у меня после вчерашнего вечера +2 (еще на очереди 2 ручных взрослых и два диковатых подростка) sad . У меня есть на любой вкус - большие, маленькие, гиганты, карлики, толстые, худые, общительные, наглые, пофигительные и диковатые. Нет только голых и голубоглазых lol

Добавлено (17 Апреля 2014, 12:34)
---------------------------------------------
Дааа, Томек был нечто- слишком даже для меня. Но любят же таких- вот Версан Джуса схватила двумя руками girl_haha , Томек тоже мгновенно нашел дом. А у меня Маркиза есть- рыжая, наглая, ласковая, общительная- чашку с кофе ко рту не поднесешь- как боднет любя, так половину на меня lol

Добавлено (17 Апреля 2014, 12:41)
---------------------------------------------
А еще у меня есть Лизун-любит всех, радуется каждой собаке mosking . Всякий приходящий попадает под его ласки и обояние и норовит забрать его или Маркизу. На это я предлагаю им Василия- люди малек шарахаются от габаритов sad

47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
решили все-таки его снова попристраивать rolleyes хороший он кот, но слишком их у нас  много, и количество, вопреки здравомыслию, растет nea (((
   
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 27.05.2014, 23:32
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ох, как вижу  его... просто таю влюблена
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
IrenKossmile
Вчера подали объявления в газету на 4 выпуска с 13 июня

Добавлено (24 Июня 2014, 22:29)
---------------------------------------------
Наслаждается жизнью в новой семье . smile

50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta444, поздравляю!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Fotina, Света, спасибо smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
sveta444, такой красавец наконец-то дома:smile: Поздравляю:smile:
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Счастья моему любимчику! Пусть все сложится!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sveta444, о, какие новости! Поздравляю!!!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
КсюхаIrenKosGVOZDZ, спасибо большое. Так хочется порадоваться, наконец, за мохнатого красавца! smile
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
36 сообщений
А в какой район пристроился?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
stasya1111, он в Несвиже smile
58.  
58
.
Беларусь, Светлогорск
1 сообщение
Поздровляю вас
Сообщение отредактировал: Maksим - Вторник, 25.08.2015, 01:31
Потерял кота, кот белый, коту 10лет город Светлогорск, глаза голубый он видет нормально сообщите пожалуйсто . :-(
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Maksим, спасибо)
Раз тема поднялась, перезвонила хозяйке, чтоб узнать новости  - все у Белого хорошо , отдыхает сейчас на даче. smile Очень рада за него и за Мима (это мой второй кот в этой семье)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден шикарный белый кот. Уручье. (выброшен ? потерян?.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0