Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Лана. Чау-чау. Сбита машиной.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле м. Институт Культуры 4 декабря найдена собака породы чау-чау. Сбита машиной. Сука. Немолодая. Очень худенькая.
На 7 декабря для собаки найдена временная передержка. Показана врачам. Требуется лечение. Возможно, операция.
Очень нужны:
- деньги на содержание и обследование
-деньги  на лекарства
- специальное питание
- кальций с витамином Д
- хондрозамин
ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.э
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000 бел. руб.

Нужно еще купить: Эсенциал Форте ≈150 тыс. , КАЛЬЦИЙ с витамином Д, глазные капли Декта-2, капли ушные Отибиовет. 
капсулы Омепразола и таблетки Преднизалона ну и Хионат НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ДЕКАРСТВА ДОРОГИЕ!


Куратор: Ася --- +375 293650253 vel. +375 29 5650253 МТС

  
  
  

  

ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000т.
Необходимо собрать сумму в 2 595 000т

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.02.2014, 20:45
+375 (29) 637-53-97
401.  
401
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Цитата NastassiaS ()
Лана чешется нещадно..(( я ей даже носочки на задние лапы одела, а то она когтями себе клочки шерсти выдирает...
случаем не линька ли у девочки?
покажите фото, какая она сейчас по шерсти?
skype dana1-0510
402.  
402
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
danuta, не линька. у неё красные точечки на теле. особенно хорошо их видно на голом пузике. это точно аллергия.

Добавлено (07 Февраля 2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата ratcha ()
давайте супрастин, как хозяйка чау, советую
.. у меня был чау. умер от старости... так что я знакома с их болезнями и их лечением..  вообще почти все чаушки- аллергики  . а за один день и Супрастин никаких результатов не даст. кроме того мне выписывали именно Лоратадин, потому что он совместим с другими лекарственными препаратами..   не понятно только на что у нее такая аллергическая реакция. рацион прежний, ничего не меняла sad . единственное раньше Лана постоянно была на преднизолоне, сначала в уколах, потом в таблетках...скорее всего он просто подавлял симптомы аллергии.
403.  
403
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
реакция может быть на все, что угодно, от корма до мед.препаратов, и даже на бытовые моющие средства. А какой корм даете?
skype dana1-0510
404.  
404
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Royal Сanin Mobility Support. по совету ветов. на некоторое время убирала корм, давала рис и хлопья овсяные.. сыпь не проходила..
405.  
405
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Корм хороший, ориентированный на болезни суставов, но не являющийся при этом гипоаллергенным. В составе курица, да и жирноват он для чау.
skype dana1-0510
406.  
406
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
курица??! shok   а я читала на каком-то форуме собачников, что он на сое..  так.. попробую снова его убрать из рациона..
407.  
407
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NastassiaS ()
курица??!


yes

Цитата
Состав корма Royal Canin Mobility Support MS25:

Рис, кукурузная мука, дегидратированное мясо птицы, кукуруза, кукурузная клейковина, животные жиры, гидролизат животных белков, свекольный жом, пшеничная клейковина*, растительная клетчатка, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, мука из мякоти новозеландского зеленогубого моллюска Perna Canaliculus (0,3%), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).


Что ни делается - к лучшему!
408.  
408
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Оля_Яло, а корм Royal Сanin. club pro aduitcc?  состав?
409.  
409
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
там вообще не написано КАКОЕ мясо. nea

Цитата
Ингредиенты: Мясо и мясные субпродукты, злаковые, растительные масла, белки растительного происхождения, растительные жиры, рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества, витамины.


Что ни делается - к лучшему!
410.  
410
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Оля_Яло,угу. спасибо.

Добавлено (07 Февраля 2014, 21:37)
---------------------------------------------
..фин. отчёт.. мы собрали сумму в 550т + 20$ 
. за Афлутоп я отдала 357т, за Лоротодин 16700. Эсенциале Форте пока не покупала..нам отдали остатки. там буквально пару капсул. так что завтра буду докупать.
.. осталось 176т + 20$ 
нужно еще купить: Эсенциал Форте ≈150 тыс. , КАЛЬЦИЙ с витамином Д, глазные капли Декта-2, капли ушные Отибиовет.
капсулы Омепразола и таблетки Преднизалона ну и Хионат (в вс. буду разговаривать по этому препарату с Гришей, может что подешевле посоветует)

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:07)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Февраля 2014, 19:11)
---------------------------------------------
позавчера Татьяна передала на лечение Ланке 100т., спасибо!

Добавлено (10 Февраля 2014, 19:12)
---------------------------------------------
..Лане решено делать операцию..

411.  
411
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
412.  
412
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Не смогла сегодня до вас дозвониться,позвоните 134-05-70 вел, по поводу лекарств, мы с вами уже общались.....

Добавлено (11 Февраля 2014, 14:01)
---------------------------------------------
Не смогла сегодня до вас дозвониться,позвоните 134-05-70 вел, по поводу лекарств, мы с вами уже общались.....

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
413.
413
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
веня, , спасибо, что помогаете Лане и Асе!!

Я попросила модераторов вынести в первое сбор ср-в на лекарства или сами лекарства
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
414.  
414
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
веня, странно.. ни пропущенных ни сообщений о звонивших я не получала... я вам завтра сама наберу... ..у меня совсем не было времени к вам подъехать((( вот я и не беспокоила без толку. спасибо что не забыли)

Добавлено (12 Февраля 2014, 00:43)
---------------------------------------------
..Лане решено делать операцию.. после длительного лечения антибиотиками и стероидами.. состояние Ланы существенно не изменилось ни в худшую, ни к сожалению лучшую сторону. доктора не могут точно сказать о характере опухоли до операции... поэтому затрудняются сказать нужно ли ее проводить. и предоставляют право выбора мне. я решила проконсультироваться у других врачей(самостоятельно принять такое решение я не смогла). была в клинике у Гриши(проблему Ланы он помнит..мы обращались к нему ранее). он просмотрел все анализы и результаты УЗИ. и пришел к выводу, что так как лечение практически не дает результатов(точнее несет временный эффект). то операция необходима. как и доктора ДВ он не может с уверенностью сказать с чем хирург может столкнуться во время операции(обнаружат ли спайки..какого рода полипы в мочевом пузыре и т.д.), но и смысла оттягивать операцию не видит..  как сказал Исаченко: "опухоли никуда сами не денутся.."

Добавлено (12 Февраля 2014, 00:58)
---------------------------------------------
...что касается ее больных лапок и суставов...  пока мы колем Афлутоп, по рекомендации Семеновой .. позже будем давать Хондрозамин и кальций. ..ну и будем пробовать приобрести Хионат. вопрос с "Живыми клетками" открыт.

415.  
415
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Звонит в любое время....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
416.  
416
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NastassiaSsad
Вероника
417.  
417
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Доброго времени суток!)) В связи с новыми правилами форума, отписываюсь и в этой теме: деньги собранные на кавказскую овчарку Герду из вот этой темы- http://egida.by/forum/115-18156-10#821270 перемещаються на Лану. Сумма 421.250 и 100$
Причина простая- благодаря Григорию, ветеринару который делал операцию Герде, мы сумели очень и очень сыкономить денежку. На данный момент такая сумма Герде не нужна и поэтому было решено перенаправить её Ланушке, так как обе эти собаки проживают у Анастасии. И по необходимости пусть эти деньги тратятся на ту собаку, которой нужнее. При затратах именно на Герду, необходимо отписаться в её теме.
Верю что Лана, как и Герда в отличных руках! yes я считаю что это правильное решение - все таки делать операцию. Удачи и спокойствия духа!!!
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Суббота, 15.02.2014, 22:20
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lynx-6661,  , спасибо Вам!!!! Спасибо за помощь Лане!!!!

В теме Герды отпишитесь, что и куда передаете!!!

NastassiaS, , прошу отписаться ,как получите!!!

NastassiaS, , записываясь в список волонтеров, запишите, что у Вас поручитель Белянова Н.А. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Наталья, да не за что blush Отписалась :yes:.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
420.  
420
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Наталья, Диана передала мне денежку еще на прошлой неделе.  yes подробный отчет по всем средствам выложу позднее. когда сниму деньги с карточки и проверю счет.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:40)
---------------------------------------------
.. курс Алфлутопа почти окончен, но хромота не проходит. даже стала заметнее. на днях намерена отвезти Лану на снимок передней правой лапы. сейчас решаю вопрос по поводу места где она будет оперироваться, в ДВ или у Гриши.
...в целом наша Лана чувствует себя не плохо. много вредничает, на прогулке и в выборе еды. а еще она обижает Герду! со скандалом отбирает у нее косточки..хотя свои точно такие же лежат не тронутыми.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:44)
---------------------------------------------
во Вт. возле клиники Гриши мы встречались с Татьяной. она передала нам 400т на лечение Ланке и глазные капли. thankyou  о Лане она узнала из ВК.

Добавлено (20 Февраля 2014, 18:47)
---------------------------------------------
..а вчера звонила Наталья Карпова   она положила 200т на карточку laie ! СПАСИБО

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0