• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Погибает щенок (в коробке под балконом....................)
СОС!!! Погибает щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Фани. Очаровательная малышка -щеночек Фани  ищет дом. Обаятельный месячный карапуз порадует Вас не только симпатичной внешностью ,  но и удивительными   для своего возраста сообразительностью и послушанием.   Вырастет Фани  крепкой средней  собачкой. Звоните +375297755753
Анастасия.

 

Фани будет очень рада помощи рекламой smile
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.12.2013, 11:47
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Diaboli ()
но ситуация непонятна.
почему?
22.  
22
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Milli,  видимо, нет. "Всем собакам не поможешь" её родители так воспитали.

Добавлено (07 Декабря 2013, 20:48)
---------------------------------------------
sveta444,  я не совсем поняла. То ли ей позвонили,  то ли что.. Хотя я ей первым делом звонила. Она не смогла. А сейчас..  Она ещё что-то сказала про тему на эгиде.
Главное- заберут.

23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Diaboli, так едут за дитенком? Заверните хотя бы в шарф или полотенце, пока люди доедут. Под пузико бутылочку пластиковую можно положить с горячей водой.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Через минут 20 приедут. Да, пошла я к нему.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Diaboli, в 15 лет вполне возможно самому принимать важные в твоей или чужой жизни решения,
а данная ситуация таковой является...  попробуйте, поговорите еще раз с мамой
и заберите, пожалуйста,  дитенка с улицы...
8029-509-92-78 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Diaboli
Цитата IrenKos ()
Заверните хотя бы в шарф или полотенце, пока люди доедут. Под пузико бутылочку пластиковую можно положить с горячей водой.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я еду. Мы как раз из минска выехали когда вы мне звонили. Во-первых сразу я подумала что щенок в минске. Уж там на одно малое дите найти передержку реальнее. Во-вторых мы бы в минск уже не вернулись.
Потом зашла прочитала и поняла ситуацию. Вы сами еще ребенок. Да и в жодино никто не поедет и через пару часов будет труп. Мы уже близко. Не факт что он выживет после переохлаждения. Но он заслуживает шанс

Добавлено (07 Декабря 2013, 21:04)
---------------------------------------------
я еду. Мы как раз из минска выехали когда вы мне звонили. Во-первых сразу я подумала что щенок в минске. Уж там на одно малое дите найти передержку реальнее. Во-вторых мы бы в минск уже не вернулись.
Потом зашла прочитала и поняла ситуацию. Вы сами еще ребенок. Да и в жодино никто не поедет и через пару часов будет труп. Мы уже близко. Не факт что он выживет после переохлаждения. Но он заслуживает шанс

28.  
28
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
я так и думала, что девущка это ты...
8029-509-92-78 Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Виктория Володько  ну Слава Богу!!! Могу рекламой помогать, если будут пристраивать. Главное что бы выкормить сумели.                                (Осень-1, я знала, что ты поможешь!!!Спасибо!  (  это  от меня)
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 07.12.2013, 22:07
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я очень прошу если он после такого выживет помочь найти ему местечко в минске через неделю в минск привезу. Я с телефона не могу особо ничего пока сделать

Добавлено (07 Декабря 2013, 21:12)
---------------------------------------------
я очень прошу если он после такого выживет помочь найти ему местечко в минске через неделю в минск привезу. Я с телефона не могу особо ничего пока сделать

Добавлено (07 Декабря 2013, 21:18)
---------------------------------------------
забрала. Живой! Чудо. Смокчет кофту. Лапы холодные. Но спасибо маше забрала домой и укутала пока мы ехали

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , Вы сами-т о живете в Минске или Жодино??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Спасибо вам огромное! Буду конечно помогать рекламой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
я очень прошу если он после такого выживет помочь найти ему местечко в минске через неделю в минск привезу.
 будем просить вк. Осень-1, потом только дашь чуть больше инфы, кто там  smile может фотки smile
34.  
34
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
По поводу мамы. Мы с ней сколько живем - всю жизнь скандалы из-за животных. 10 лет я уговаривала завести собаку.  И даже сейчас она не любит мою её. Я не понимаю ее- она меня. Мы два разных человека, абсолютно. Я уже привыкаю. А от меня в этом плане ничего  не зависит. Я помогаю животным чем могу. 20 минут собака дома погрелась. Теперь остается надеяться, что он будет жить.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , не волнуйся!! Спасибо, что бегала к нему!

Но в 15 лет уже НУЖНО проявлять характер! Особенно , если это касается жизни! Не так часто ты просишь маму кого-то спасти с улицы!
И маме скажи, что Адеки праильно написала: ВСЕ ВЕРНЕТСЯ... как аукнется- так и откликнется... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Наталья,  я с пяти лет его проявляю  yes

Ну, такой она человек.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,Diaboli, , держись!!! Скоро будешь взрослой!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Diaboli, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОСУЖДАТЬ СВОЮ МАМУ, ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА И НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ЧТО ОНА ТАКАЯ. А ВЗРОСЛЫЕ ТЕТИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ И УМНЕЕ
+375296344278
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
маша тебе спасибо еще раз.
Итак у нас девочка около 2х недель. Крепкая и хочет жить. Покушала. Правда пока только белакт удалось купить. Нужен заменитель. Может у кого есть? Сосет активно. Пописала с моей помощью. Пока спит.
Очень нужна передержка с выкармливанием и куратор.
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Осень,опять спасибо!Вы молодец!!!Значит ,я неумная тетя,но подозреваю,что воспитав приличную дочь и, будучи старше мамы Девочки, имею право высказать свое мнение.И дело не в любви к животным,просто нельзя не замечать умирающего слабого,не важно старика,ребенка,щенка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Погибает щенок (в коробке под балконом....................)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0