• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
Щенки на предприятии
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер

Тел. 8 029 330 90 14



Двое щенков (братик и сестричка) пришли на предприятие в канун Рождества. У мальчика, которого назвали Арчи оказалась сломана лапка. 22.12.2013 его прооперировали. На сегодняшний день Арчи и Жужа чувствуют себя хорошо. Оба находятся на квартирной передержке. Жужа уже сейчас готова к переезду в новый дом. А с Арчи можно приходить знакомиться. Щенки не перестали верить людям и с огромным удовольствием тянутся к людям. И они очень ждут СВОЕГО хозяина. Тел 8 029 330 90 14 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.01.2014, 21:19
21.  
21
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
На нашем предприятии нашёлся ещё один человек, которому небезразлична судьба этой малышки. Её назвали Жужа. Когда помоют, сделают её красивые фотки
Жужа будет на квартирной передержке   smile . Надя - ты ещё один сумашедший Герой  mosking . Поздравляю с приобретением )))

Добавлено (24 Декабря 2013, 08:44)
---------------------------------------------
Прошу разрешение на сбор помощи для щенка с переломом.
В принципе операции, уход, лечение я постараюсь осилить
сама. Но Арчи оказался очень воспитанным пёсой в плане туалета. Дома ходит только на пелёнку. Поэтому у меня огромная просьба может кто-нибудь сможет нам помочь пелёнками 60х90 см. Арчуня будет очень благодарен. Спасибо. Мой тел. в первом сообщении

Добавлено (24 Декабря 2013, 14:22)
---------------------------------------------
Нам что никто не хочет помочь  girl_mad

Сообщение отредактировал: Эрика - Вторник, 24.12.2013, 10:04
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, чем помочь, говорите yes
Вероника
23.  
23
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
на сегодняшний день нужны пелёнки. Я не хочу его сейчас выводить на улицу т.к. он без прививок, принимает антибиотики да и после операции. Спасибо Наде за пакет корма и 100 тыс. Эти деньги я потрачу на рыбий жир не белорусского производства 20 капсул 42 тыс. А нам это на 10 дней только, а пить 2 месяца. Поэтому на эти деньги куплю 2 упаковки еще.

Добавлено (25 Декабря 2013, 18:33)
---------------------------------------------
Завтра у нас плановый послеоперационный осмотр. Надеюсь новых назначений не будет. Да и самое главное надеюсь что у Арчи всё будет хорошо и лапка идёт на поправку.

24.  
24
Здравствуйте всем! Вот и мы с Жужей! smile
У нас есть 2  шт. пеленок. Принесу. Мы к ним равнодушны.  Жужа постоянно терпит и дома даже на пеленку ничего не делает. В этом плане мы "Жужу в руки" и на улицу))

Отчитываемся: Жужа троекратно выкупана,обработана от клещей и блох, прогнали глистов. Дней через десять пойдем за прививкой и на ветосмотр. Едим регулярно и с удовольствием размоченный Роял Макси Юниор. Обзавелись собственной игрушкой-веревочкой, но нашим "главным врагом" является розовый плюшевый слон.
С нашей собакой она пока существует раздельно, но они познакомились,и, вроде как, восприняли друг друга спокойно.
Вцелом, Жужечка суперласковая девочка, типичный щенок lol (поспит-поиграет-поспит-поиграет...) , обожает пузикочесание и подлапкамипоглаживание yes !!!
Немножко фотогафий:
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.12.2013, 23:11
25.  
25
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Speranza, какие вы молодцы. В ошейнике как большие. Надя СПАСИБО большое за помощь.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, если что - попробую для Вас купить yes
Вероника
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Эрика, хотим вам с Арчи от Копейки передать 100 тысяч yes только звоните и забирайте (29)318-31-26 yes


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо! обязательно наберу Вас.

Добавлено (26 Декабря 2013, 13:07)
---------------------------------------------
Были сегодня на приеме. Новых назначений нет. Пока всё хорошо. Следующее посещение 02.01.2014г.

Добавлено (29 Декабря 2013, 16:45)
---------------------------------------------
Спасибо "Копейке" за 100 тыс. Купила сегодня сразу пелёнки.  yes

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
30.  
30
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста, телефон Григория Чегодаева. И может кто знает, он работает 02.01.2014г.????

Добавлено (30 Декабря 2013, 11:27)
---------------------------------------------
Я понимаю что я здесь сама с собой общаюсь. Но прошу помощи 02.01.2014 отвезти Арчи на консультацию к Чегодаеву. Записаны на 17.50 маршрут Лобанка,28-Декабристов,33.

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Эрика ()
прошу помощи 02.01.2014 отвезти Арчи на консультацию к Чегодаеву. Записаны на 17.50 маршрут Лобанка,28-Декабристов,33.
Цитата Эрика ()
прошу помощи 02.01.2014 отвезти Арчи на консультацию к Чегодаеву. Записаны на 17.50 маршрут Лобанка,28-Декабристов,33.
Вероника
32.  
32
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
У Арчи всё хорошо. Были на плановом приёме. Процесс срастания идет. На снимке видно что в одном месте косточки прихватились. Небольшой воспалительный процесс вместе где зачищали косточку. Так как Арчи подрос, то увеличили дозу кальция и  из-за  воспалительного прописали цефлопроксацин (вроде так). К Грише  не едем, так как в этом нет необходимости.

Добавлено (02 Января 2014, 11:45)
---------------------------------------------
                 

Добавлено (02 Января 2014, 11:46)
---------------------------------------------


Добавлено (02 Января 2014, 11:49)
---------------------------------------------
Следующий прием у нас 12.01.2014. Арчи уже ночью терпит. Только кушать ходит girl_haha . Выпивает почти литр кефира за день. При этом сначала пьет воду, потом кефир, потом опять воду. Настроение хорошее, аппетит тоже в норме. Пока так
Сообщение отредактировал: Эрика - Четверг, 02.01.2014, 12:51
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes rolleyes rolleyes rolleyes уже пиаритесь?..
Вероника
34.  
34
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, Нет. Рано еще. Вот 12.01.2014 сходим на приём, удостоверимся что все срастается хорошо, тогда можно начинать. Я не думаю, что сейчас найдется человек, который захочет отдавать деньги за прием, потом в районе 1 000 000 за то чтобы достать спицы, ну и последующий уход. Поэтому эту ношу и затраты  я беру на себя. А будущий хозяин пусть уже воспитывает.  Но мы не откажемся от Вашей помощи в пиаре через дней так 10-14.  yes
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаyes держите в курсе)
Вероника
36.  
36
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Но в любом случае, может тот кто будет просматривать тему Арчи увидит в нём СВОЮ собаку. Что касается характера, то это мега ласковый щенок. На улице несётся к людям только чтобы его погладили. В ДВ влюбил в себя всех. Подходил к каждому, смело шагал по клинике как по своей территории. Очень любопытный, не зашуганный и не стеснительный щенок. С хорошим и уверенным в себе характером. По сравнению с моей дворнягой Небо и Земля. На Новый Год под выстрелы спал посреди зала и даже ухом не вёл.

Добавлено (03 Января 2014, 10:16)
---------------------------------------------
Vivienne_,  может вы знаете к кому здесь обращаться чтобы в каталог добавили в будущем?

37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, да, ник: labrador. Напишите ей в ЛС, что Вам нужно разместить пёсика в каталог. Дайте текст и фото укажите, которые бы Вы хотели видеть в каталоге yes
Вероника
38.  
38
Здравствуйте всем! Катя, ципрофлоксацин можем помочь купить - сколько надо? Рады, что Арчик идет на поправку! Жужа уже совсем освоилась)) Строит добермана))  Приходится их иногда разнимать, а то у нашей "сила есть - ума не надо" girl_mad . Боюсь, что раздавит щеника. Я подала объявление здесь на Эгиде. А что еще можно в какой-то каталог добавиться? Еще собираюсь на petsby дать объявление. Время-то самое благодатное для привыкания к новой семье.
39.  
39
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Speranza, Надя, сделай фотки, где собака в полный рост. Вот как Арчик на фотках. Постарайся словить момент. Как только будут её фотки буду проситься в каталог. Еще есть сайты
Doska.by
Irr.by
Slando.by
Kufar.by
На мой взгляд это основные сайты. Лекарства я купила. Оно не дорогое. Сейчас этому оленёнку нужен покой, а вот как его обеспечить не знаю. Начинает прыгать и иногда на лапу становиться. Хоть ты ему успокоительное пропиши  girl_haha по пятой точке
40.  
40
Можем предложить "Кот Баюн"))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0