• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
Щенки на предприятии
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер

Тел. 8 029 330 90 14



Двое щенков (братик и сестричка) пришли на предприятие в канун Рождества. У мальчика, которого назвали Арчи оказалась сломана лапка. 22.12.2013 его прооперировали. На сегодняшний день Арчи и Жужа чувствуют себя хорошо. Оба находятся на квартирной передержке. Жужа уже сейчас готова к переезду в новый дом. А с Арчи можно приходить знакомиться. Щенки не перестали верить людям и с огромным удовольствием тянутся к людям. И они очень ждут СВОЕГО хозяина. Тел 8 029 330 90 14 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.01.2014, 21:19
61.  
61
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, взгляд может и серьёзный, но хитрый до ужаса))) Не знаю как отучить эту обезьяну от привычки лезть к людям. Если не достаёт мордой, то пытается дотянуться передними лапами girl_haha

Добавлено (20 Января 2014, 19:54)
---------------------------------------------
Уже смело наступает на лапку. с особой жестокостью дырявит молочными клыками мою собаку girl_haha

62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, молодчун он rolleyes Пишите, если будут звонки по объявке. Если понадобится - продлю... yes
Вероника
63.  
63
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Арчи сегодня после смотрин уехал в новую семью. Со мной разговаривала супруга, а приехал смотреть супруг. Арчи очень понравился. Дала полную инструкцию что делать и какие препараты давать. Семья молодая, есть ребенок. Ребята раньше помогали Эгиде, а сейчас построив квартиру решили и сами кого-нибудь спасти. Вот Арчи им и приглянулся. В субботу они поедут на скрипникова, снимать швы и показаться врачу для дальнейших действий. Даст Бог все будет хорошо. Буду держать связь. Ой мамочки как же это тяжело girlpoka . Удачи тебе малыш.

Добавлено (21 Января 2014, 18:46)
---------------------------------------------
П Да Арчи будет сосед. НЕдолеко уехал на почти соседнюю улицу. ТОлько что отзвонились. Доехали хорошо. ОЙ..... Пошла реветь. Хорошо только моей собаке. Разлегся посреди зала и вздохнул с облегчением
Сообщение отредактировал: Эрика - Вторник, 21.01.2014, 21:49
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes rolleyes rolleyes ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!...
Вероника
65.  
65
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо вам за поддержку и помощь. Пока держу кулачки. Жду недельку, а потом уж и drink на радостях mosking
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, пусть всё будет хорошо (ттт)!!! yes
Вероника
67.  
67
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Вобщем уже вчера мне звонили новые хозяева Арчи. Он запрыгнул сзади на ребенка, чем напугал его. Будут смотреть 2 дня. Если ребенок будет бояться собаки в пятницу возврат. girl_mad
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, значит не зря не отменяла объявку. Если что - дайте знать. Если нужно будет - обновлю yes
Вероника
69.  
69
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо. Конечно  сообщу. В пятницу отпишусь. Может раньше
Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 25.01.2014, 12:04
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes
Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, счастья малышу!  yes
72.  
72
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Не долго все радовались. Завтра Арчи возвращают. Мужа слушается, супругу нет. Лезет на ребёнка, она с ним справиться не сможет. girl_mad
Vivienne_, продолжаем рекламную акцию, если вы не против

Добавлено (24 Января 2014, 19:08)
---------------------------------------------
Я не понимаю людей. С собаками проще как-то

Добавлено (24 Января 2014, 19:39)
---------------------------------------------
censored

Добавлено (25 Января 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Арчи опять у меня. Весёлый, игривый как всегда. Ищем хороших и заботливых хозяев, которые адекватно понимают что потянут 5-ти месячного щенка  yes . В 11.30 у нас прием в ДВ плановый. Расскажут как с лапкой надо работать.

73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, понятно... продлю рекламу на малышочка yes
Вероника
74.  
74
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Как оказалось у Арчи лапка сама хорошо разрабатывается. Появляются мышцы, поэтому специальных упражнений не надо. Он даже начал хорошо столбиком садиться, а не заваливаться на левую лапку. Сегодня по нему был один звоночек. Я тоже разместила его на сландо, куфар и в премиум на ирр.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
76.  
76
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
звоночков что-то совсем нет. Арчи закрепил команду сидеть. Теперь когда в лифт заходит садится, поднимаемся пешком. yes
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрика, продлила объявку yes Выйдет 30.01 wink
Вероника
78.  
78
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо! Я завтра тоже на ирр в премиум оформлю. подниму на сладно
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Эрикаyes
Вероника
80.  
80
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Арчи вчера уехал в новый дом. Дом находится в Столбцах. Неделю я думала, а потом решила что всех в Минск в квартиры не пристроишь. Надеюсь, что всё это спасение было не зря. Пусть у тебя всё будет хорошо малыш.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на предприятии (sml[love])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0