• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица Муся ищет хозяев (sml[love])
Красавица Муся ищет хозяев
Ka
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер


  

Красавица Муся - пушистая кошечка, возрастом около 3 месяцев, полностью избавленную от паразитов, окрас лесной с белым, очень ласковую и общительную, причем общаться Муся любит как с людьми, так и с другими животными. Совершенно не боится собак, кошек любит и трется о них, любит спать рядом с ними. Ест пресервы и сухой корм (Роял Канин). Приучена к лотку и вертикальной когтеточке. Еду выпрашивает ну оооочень громко, если Алиса и Джус просто мяукают, когда хотят пресервов, то Муся натурально орет и требует:"Мяааааааааааууууууу-мяааааааааауууууу-мяаааааааааауууууууу!!!!!!", каждое аааааааааа тянет секунд по 10. Такая вот "оперная певица", она же "девочка-скандал". В остальное время она очень тихая кошка, просто так не мяукает, голос ее я слышу только на кухне перед кормлением. Пристраивается предпочтительно в квартиру, без свободного выгула, поскольку собак не боится абсолютно. К своей собаке в семье отнесется адекватно. Тел. 029-611-73-82, Елена.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 00:08
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Кот на Лунтика чем то похож  girl_haha Большие,розовые уши))
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Versan, Ленка молодец! С прибавлением. Кошечка красивица, очень миленькая. Как характер? буйный или спокойный?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
У меня есть руки на котенка-девочку. Люди давно хотели имеено девочку (не важно какого цвета) и ОБЯЗАТЕЛЬНО еще маленькую. Если не эту, то если есть у кого, предлагайте другую,  yes
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LilLovemosking Ушки уже нормальные стали, это он с мороза в теплое помещение попал, разогрелся, поэтому такой розовый был. 
IrenKos, спасибо!  smile Ну у меня они не останутся, стайка ньюфов им явно не понравилась. И разобрались же, что это собаки! Обычно моих собак малышня не определяет, относит к пони, наверное.  girl_haha Девочка совсем не буйная, робкая скорее, осторожная. На руки идет, на плече лежит, но сама инициативы не проявляет. Красавица, конечно, обалденная! Немножко похожа на мою Алису в детстве. 
Stels, и Вам спасибо! Куратор с Вами свяжется! Напишите, пожалуйста, в личку Ka свой телефон. 

Ночь прошла спокойно, малыши наелись и спали. Новых луж в клетке я не нашла, значит, лоток с силикогелем освоили. Кого-то из них (подозреваю, что котика) немножко стошнило непереваренным кормом, тоже в лоток. Думаю, что котика, потому что вчера он уж очень жадно ел пресервы, хватал и заглатывал, даже не жевал. А там именно кусочки пресервов. От общего съеденного объема где-то пятая часть. По-большому в туалет пока не ходили. Спят на подстилке из ватина, прижимаются друг к другу, но не из-за холода (в комнате 22 градуса, а в клетке возле батареи явно побольше), а для уверенности, побаиваются пока. Заходишь в комнату - сразу смотрят на дверь, на появится ли там большая черная туча с виляющими хвостами.  mosking
Играть особо не умеют, ни мячики, ни мышки, ни перышки их не вдохновили. Лазят по болоньевой "трубе", которую я им положила в клетку, охотятся друг на друга. Ну вот вроде пока и все.

Добавлено (24 Января 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Так, лоток освоен точно, кто-то сходил по-большому. Загребал так, что разбросал наполнитель и свернул пеленку. mosking
Стул не очень хороший, слегка расслабило котенка, в содержимом есть какие-то белые ниточки, подозрительно похожие на глистов. Оксана передала с бабушками на котят 200 тыс., на еду мне не надо, куплю тогда глистогонку. Только скажите, какую именно, своим я гоняю обычно Профендером, т.к. Джус научился даже впихнутые таблетки срыгивать, а таким мелким чем лучше?

Добавлено (24 Января 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Характеры у котят разные. Парень боевой, при виде ньюфов в дверях распушается, выгибается, шипит и плюется, подпрыгивает на месте, топает передними лапками, растопыривает пальцы и выпускает когти во всю длину. Цепляет при этом пеленку, пугается и злится еще больше. А кошечка прячется за братика, сжимается в комочек, тоже шипит, но скорее за компанию, превращается в мохнатый колобок, головку кладет братику на спину, чем его отвлекает от воинственных выпадов в сторону ньюфов. Котик с какой-то досадой оборачивается, но тут же снова взглядом возвращается к двери и продолжает рассказывать сидящим в коридоре собакам, что он с ними сделает, если доберется.  mosking

25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, есть для котят дирофен в виде пасты- но я им я тоже только по 1 разу смогла, дальше плюются. У меня собственно говоря он есть, могу отдать, если не купишь, но завтра в метро. Есть сусспензия празицид для котят- она более жидкая
Ka
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Versan, еще раз огроменное мегаспасибище!
Если нужна какая-то еще денежка -- маякните, пожалуйста. По кошечке пока телефона не вижу, а котика уже забирает моя колега! Единственное, она попросила попридержать до след. недели, потому что она живет за городом и боится заморозить малявку, пока довезет. Я буду договариваться с мужем, чтобы мы ее подбросили.
Stels, отлично! Если ручки еще есть, мы готовы. Надеюсь, там хорошие люди.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
27.  
27
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, а Профендером нельзя? У меня с пастами сложные взаимоотношения... rolleyes Все попытки накормить Алису пастой для выведения шерсти заканчивались перемазыванием меня самой, кошки, сочувствующих собак, одежды и окружающих предметов этой самой пастой, внутрь по назначению попадало явно мизерное количество. Но если надо только пастой - буду пробовать, конечно. 
Ka, если котята будут здоровы (а пока вроде так и есть, ТТТ), то и эта денежка останется, зачем еще? В наших масштабах 2 маленьких котенка бюджет точно не подорвут, сколько они там съедят-то?  smile
Зато мои кошки превратились в идеальных домашних питомцев. Алиса вспомнила, что она не царственная особь, изредка удостаивающая вниманием особо угодивших ей хозяев, но и просто кошка, которая умеет мурлыкать и тереться не только в моменты, когда видит в руках пакет пресервов. И с Джусом у них со вчерашнего вечера мир, дружба и любовь, глазки-ушки вылизаны, спят в обнимку и ходят парочкой по квартире.  mosking
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Versan, лучше конечно профендером.Есть для котят от 500 гр. веса.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, профендер для котят я не видела, если есть такой- отлично. Я как-то использовала для взрослых в половинной дозе, но трудно судить об эффективности. А дирофен я набирала в инсулинку без иголки- один раз прокатывало girl_haha , второй раз да- плевалась Тиша, зная, что это гадость. Мне кажется, что им можно и таблетку- они ж еще не знают, что это такое (это ж не Джус, которого мучили лекарствами разными и всякими sad ) и проглотят, могу помочь в запихивании.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата LilLove ()
лучше конечно профендером.Есть для котят от 500 гр. веса.
yes . Можно одну пипетку на двоих.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Ka
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Ну вот, вроде, и с мужем договорилась о "доставке". mosking Так что теперь еще с коллегой решить, что и как, и можно будет отправлять кошамбу на ПМЖ.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Ka, как все хорошо и быстро сложилось!Ттт,что б не сглазить.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
33.  
33
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Versan, ЛС
Ka
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Цитата LilLove ()
Ттт,что б не сглазить.
Сама и радуюсь, и боюсь.  blush А еще сутки назад все казалось почти безнадежным.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
35.  
35
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы с Милой созвонились. Завтра кошечка уедет к своим новым хозяевам.  yes
А там и котик поедет домой.  smile

Малышня отогрелась, отоспалась, отъелась, сходила в лоток (молодцы, ТТТ, без промахов) и ходила в большое путешествие по пустой гулкой комнате. Носились друг за другом, прыгали на табуретку, сталкивали с нее друг друга, кувыркались, бегали прятаться в клетку, а потом оттуда друг на друга нападали. 
А теперь снова залезли в клетку и спят.  smile

Добавлено (26 Января 2014, 11:56)
---------------------------------------------
Красавица-кошечка уехала с Милой в новую жизнь! smile

Котята уже адаптировались к ньюфам, особо даже и не злились, когда те показываются в дверях или заходят в комнату. Посмотрели, что Джус и Алиса не обращают на собак никакого внимания, собаки их тоже не трогают, и успокоились. Выпускала их побегать - носились по комнате, прыгали-бегали, лазили на когтеточку. Она им явно хорошо знакома, кошечка увидела когтеточку, сразу подбежала и использовала ее по прямому назначению.  mosking

Ka
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Топикстартер
Versandance3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра буду уточнять у коллеги, когда у Вас второго оккупанта забирать. Ее семья уже вся в предвкушении, спешно озабочена неймингом.  lol
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Какая прелесть:rolleyes: Ньюфы, котята:rolleyes: В этом что-то есть:rolleyes:
38.  
38
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вот вам и ньюфы, и котята ))

  

  

  

  

  

  

Добавлено (28 Января 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Пушистик с условным именем Муся на пару дней вернулась ко мне. 
А домовенок Кузя поедет домой в пятницу. Марина koshka-marishka вчера к нам заезжала, накормила этого друга Дирофен-пастой. Кузе не понравилось... nea

39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Лена, я так хочу к тебе в гости  blush Сегодня разгребусь с делами, и пока хозяина нет дома (5-7 дней), буду пробовать,  yes
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, а как Кузька перенес глистогонку- не тошнило?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица Муся ищет хозяев (sml[love])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0