Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
В поселке в одном из заброшенных развалюх обитает маманя со щенками. shok Голодные, холодные, грязные и несчастные sad Мамка похожа на гончую. Малыши лчень симпотные внеше, но запущенные sad
Одну малышку поймали, но пока передержки нет. sad
Ищем передержку - срочно !! yes
И нужно хотя бы по одному остальных малявок оттуда вытаскивать, иначе вырастет дикая стая. Совсем рядом с их жилищем дома, где ежедневно гуляют мамы с детьми. Если стая вырастет и будет "мешать" людям, то все представляют чем это для них закончится sad

Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Цитата Krasnaya ()
Помогите, пожалуйста, рекламой. Если передержек нет для остальных, значит нужно поскорее пристраивать этих, что бы мы могли забрать остальных.
Галина
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
203.  
203
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дети просто чудо!Надо что-то делать с мальчиком,с его лапами.В девочку я влюбилась.Фото получили ,работаем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
204.  
204
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki,  посмотрим как завтра будет. Если бы был какой перелом, то плакал бы и не наступал, а так просто хромота. если не сойдет, то нужно к врачу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
205.  
205
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не очень разбираюсь,может какая-нибудь дисплазия?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
С лапой малыша вроде все в порядке. Вернее периодически в порядке, периодически нет. Он ее сунет везде, куда надо и не надо. Нужно быть очень осторожным. 
Пошли звонки по мелкоте, но все - родителям в деревню, либо для себя в частный дом, и у большинства будка + цепь. Если какие-нибудь еще условия говорят, то даже не перезванивают, что бы договориться о встрече.

А в Гатово еще трое sad красота такая пропадает! Завтра скину фото еще двоих из них
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
Помогите, пожалуйста, рекламой. Если передержек нет для остальных, значит нужно поскорее пристраивать этих, что бы мы могли забрать остальных.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
дам в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
209.  
209
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В газете Ирр уже идет реклама,с сегодняшнего дня.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, спасибо! 
Vivienne_, может сможешь тогда помочь Малышу нашему в ИРР?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
211.  
211
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малыш-это не Пух?Потому что Пух тоже в газете.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
212.  
212
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, неа. Это из первых Гатовских http://egida.by/forum/115-19620-2#876245

Добавлено (30 Мая 2014, 13:34)
---------------------------------------------
а вот и маманька с малышами (один убежал и мы даже не знаем кто это мальчик или девочка, но по окрасу такой, как и коричневый мальчик)

   

   

  

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
213.  
213
Online
Минск, Победа
23220 сообщений
Мама красивая, какая-то метиска гончей, отсюда и детки очень хороши тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Какие классные малыши !! :sad:,
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Цитата Krasnaya ()
С лапой малыша вроде все в порядке. Вернее периодически в порядке, периодически нет. Он ее сунет везде, куда надо и не надо. Нужно быть очень осторожным.  Пошли звонки по мелкоте, но все - родителям в деревню, либо для себя в частный дом, и у большинства будка + цепь. Если какие-нибудь еще условия говорят, то даже не перезванивают, что бы договориться о встрече.

А в Гатово еще трое красота такая пропадает! Завтра скину фото еще двоих из них

Добрый день!
Подскажите пож-та, я не понимаю.
Как Вы писали, есть предложения устроить малых в семьи (пусть со страшным диагнозом "деревня", "будка", "цепь").
Неужели жизнь на улице / смерть от яда / путешествие на Гурского лучше, чем жизнь в перечисленных выше "страшных" условиях?
216.  
216
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата XKOPBUHX ()
Подскажите пож-та, я не понимаю

а можно просто вопрос ?? А то я вот не понимаю что вы хотите узнать ?.... blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 04.06.2014, 12:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
217.  
217
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
я вот тоже не поняла к чему и с каким смыслом сообщение rolleyes

Мальчика с передержки в понедельник забрали. Хотели привезти остальных на передержку, но не нашли никого sad В течение нескольких дней ходили на их территорию - никого...  Мамка опять их куда-то увела. Только теперь неизвестно где будет расти очередная никому не нужная дикая стая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
218.  
218
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Цитата Мотя ()
а можно просто вопрос ?? А то я вот не понимаю что вы хотите узнать ?

Извините, никого обидеть не хочу. Просто пытаюсь понять логику волонтерского "движения", если можно так выразиться.

В Минске бездомных животных тьма. На данном форуме щенки в каждом третьем сообщении.
Вчера на Гурского малых усыпили (насколько я понял, не в первый и не в последний раз).

У вас тут такие же малые, на которых вроде как нашлись руки (да, условия не "квартирные", но все же).

Выходит, что щенки либо дичают / умирают, либо живут в квартирах / домах. Третьего (деревня, будка, цепь) не дано?

Я не волонтер, наверное мыслю иначе, потому данный момент мне не понятен(
Вот и спросил у вас. Извините, если что не так.
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
XKOPBUHX,
1. в данной теме нет рук даже в деревню
2. мое личное мнение, иногда лучше смерть на свободе, чем долгая и мучительная смерть от того же голода и холода на цепи (это не про каждую цепь, а, так сказать, среднестатистическую)
3. отдавая животное в деревню, особенно сук, понимаешь, что своими же руками плодишь еще несколько десятков бездомных животных (да, кого-то раздают, и пристраювают в такие же условия своим соседям, а кого-то сразу же топят. Так зачем их плодить?), т.к. стерилизуют в деревнях своих животных очень маленький % людей.
4. из вероятностей "отдам в плохие условия, а вдруг что-то екнет и все будет хорошо" и "вроде все хорошо, но а вдруг что-то случится плохое" лично я выбираю только второй вариант.
5. взявшись за чью-то жизнь, хочется, что бы все было сделано не зря. Хочется, что бы животное, в которое вкладываешь физическую и духовную части соей жизни, жило в достойных условиях, хочется знать, что ты не просто так терял время, финансы, физические силы и нервы. Иначе лучше не браться вообще. Потому что по другому - абы спихнуть. Это не пристройство, это галочка перед самим собой и то, о чем можно похвастаться (я не говорю, что если кто-то нашел щенов, то нужно их так и оставить без крова. Я говорю о том, что пристройство каждый понимает по своему так же, как и многие другие вещи).
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
220.  
220
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Krasnaya, спасибо большое за информацию!
Я понял, что не все так просто, как кажется(
Успехов вам в таком нелегком деле!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0