Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
В поселке в одном из заброшенных развалюх обитает маманя со щенками. shok Голодные, холодные, грязные и несчастные sad Мамка похожа на гончую. Малыши лчень симпотные внеше, но запущенные sad
Одну малышку поймали, но пока передержки нет. sad
Ищем передержку - срочно !! yes
И нужно хотя бы по одному остальных малявок оттуда вытаскивать, иначе вырастет дикая стая. Совсем рядом с их жилищем дома, где ежедневно гуляют мамы с детьми. Если стая вырастет и будет "мешать" людям, то все представляют чем это для них закончится sad

Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Блошак потравили, но зуд пока еще остался.
зуд может остаться до месяца, если , конечно , там нет еще каких паразитов типа клещей или власоедов, которых каплями не всегда  возьмешь. Если расчесы очень сильные, пусть чем-нибудь ранозаживляющим мажут.
Мы обычно щенков мыли неостомазаном, чтоб наверняка. Я бы еще подавала какие-нибудь витамины, типа аэвит или масляные растворы вит. А, хотя бы каплями в еду, т.к. уколы болючие сильно.
Вряд ли это аллергия, хотя такая реакция на смену питания тоже может быть.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Krasnaya ()
есть передержка еще для одного щенка с воскресенья до пятницы. Нужно только поймать. Может кто-нибудь сможет помочь в воскресенье это сделать и доставить на передержку? Я работаю (((
Цитата Krasnaya ()
есть передержка еще для одного щенка с воскресенья до пятницы. Нужно только поймать. Может кто-нибудь сможет помочь в воскресенье это сделать и доставить на передержку? Я работаю (((
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Есть стоп-зуд,правда открыт. Могу отдать, срок годности нормальный.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
24.  
24
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Оля, Чаку Ломоносов от зуда рекомендовал преднизолон. На второй-третий день был результат. Но ему было 5 месяцев примерно, не знаю можно ли совсем малышам его давать.
мтс 707 81 30
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А супрастин?Не помогает?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, а откуда щенков забирали я так понимаю из под минска...просто был у нас уже похожий случай со щенками помеси гончей тоже под минском ..собака та жила у мужика который пил а она щенков принесла -мы их потом раздавали-может это тот же случай?

Добавлено (31 Января 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Krasnaya, а откуда щенков забирали я так понимаю из под минска...просто был у нас уже похожий случай со щенками помеси гончей тоже под минском ..собака та жила у мужика который пил а она щенков принесла -мы их потом раздавали-может это тот же случай?

27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
24inna84, может и тот же. Там, где собака живет ужасная территория, недосмотренная, сарая разваленные, дырявые. На сегодняшний день на этой территории никто из людей вообще не живет, только собаки выживают. 

Спасибо за советы! 
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad sad
Вероника
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Есть передержка для одного щенка до пятницы. Нужна машина для доставки после 7 вечера (сопровождающий будет, если надо подстилка, пакетик тоже). У меня сейчас нет ни одного контакта водителей, все остаось на старом телефоне, поэтому прошу помощи у форумчан :sad:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Есть передержка для одного щенка до пятницы. Нужна машина для доставки после 7 вечера (сопровождающий будет, если надо подстилка, пакетик тоже). У меня сейчас нет ни одного контакта водителей, все остаось на старом телефоне, поэтому прошу помощи у форумчан
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Minutka ()
Есть передержка для одного щенка до пятницы. Нужна машина для доставки после 7 вечера (сопровождающий будет, если надо подстилка, пакетик тоже). У меня сейчас нет ни одного контакта водителей, все остаось на старом телефоне, поэтому прошу помощи у форумчан
Вероника
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мама очень похожа на Русскую гончую.
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
сегодня малыш едет мыться, а дальше нужна передержка!!! И еще остались двое пупсиков на улице
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Krasnaya ()
сегодня малыш едет мыться, а дальше нужна передержка!!! И еще остались двое пупсиков на улице
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну,что Красавчик временно у меня.Мое убеждение;бабушка согрешила с сенбернаром или бернским зенненхаундом.Помылись,отпала подпольная кличка Вонючка,сейчас красивые и свежие,завтра еще покапаю малыша.А вообще чудо!Кто мечтал о крупной собаке -Вам сюда!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата adeki ()
Помылись,отпала подпольная кличка Вонючка
lol

Уже пять собак shok (эт кто у Вас ещё появился blush ?)
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бабка Ежка.Все это мой лимит.Больше никого не потяну.А еще 4 собаки на заводе.Но они не совсем мои.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Кто мечтал о крупной собаке -Вам сюда!


но мамка -то совсем небольшая.. Совсем
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
Инна, еще раз спасибо!
Галя, спасибо за помощь в доставке - моральную и физическую.
Ехали на транспорте общественном. Малыш сидел в сумке, ехал очень тихонечко, молча. Вообще мальчишка очень ласковый, лизучиииий! Дали игрушку, сразу понял, что с ней делать mosking
Но этому ребенку нужна передержка буквально через день-два! Помогите найти ее, а лучше сразу хозяев!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ночь простояли .Что расскажу про малыша, очень хороший,за ночь ни одной лужи и ничего другого,утром ,все сделали на улице.Правда один гулять не хочет(во дворе).Прокапала его от блох.Кушает плохо.Очень любит играть,играет со всем ,что видит .Я зову его Заиграй.Очень нужны хозяева!!!!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0