Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
241.  
241
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, могла бы и я вырваться . Пока Хэппи в руках надёжного человека, время у меня есть, немного. Тем более на Джесси.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
242.  
242
.
Минск, Восток
4568 сообщений
tanya_19942yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата labrador ()
Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
245.  
245
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Что слышно? Звонки хоть есть? Надо бы профессионально пофоткать Джесеньку blush

Добавлено (13 Июня 2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Что слышно? Звонки хоть есть? Надо бы профессионально пофоткать Джесеньку
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
246.  
246
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Приезжали одни люди смотрели Джессичку, очень понравилась, но они хотели росточком типа таксы blush Так что все еще в поисках хозяев!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
они хотели росточком типа таксы

Mgeli, а вы бы им Тюшу предложили - почти такса
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где сейчас Джесси?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Джесси, на передержке у замечательной девушки Людмилы. Откликнулись по объявлениям в соц.сетях.

Добавлено (17 Июня 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Lavika, хотели щенка. blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
250.  
250
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Lavika, насколько я знаю, на Тюшу (ТТТ) есть потенциальные ручки (по крайней мере неделю назад были)
251.  
251
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата XKOPBUHX ()
на Тюшу (ТТТ) есть потенциальные ручки

неудивительно - такая лапочка! ну дай бог yes
252.  
252
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Джесси нужна передержка ! Желательно не квартира, девочка очень любит проводить время на улице. Может кто-то сидит на даче и смог бы её взять в компанию. Дружелюбна ко всем, к людям и к другим животным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
253.  
253
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка хотя бы на 1-1,5 месяца. ПОМОГИТЕ ДЖЕССИ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
254.  
254
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Нужна передержка хотя бы на 1-1,5 месяца. ПОМОГИТЕ ДЖЕССИ!
Настя, а что случилось? Была ведь хорошая длительная передержка.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
255.  
255
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малая грызет-портит, Люда попросила хотя бы немного передышки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
256.  
256
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата labrador ()
Джесси нужна передержка ! Желательно не квартира, девочка очень любит проводить время на улице. Может кто-то сидит на даче и смог бы её взять в компанию. Дружелюбна ко всем, к людям и к другим животным.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
257.  
257
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ап!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Джесси нужна передержка ! Желательно не квартира, девочка очень любит проводить время на улице. Может кто-то сидит на даче и смог бы её взять в компанию. Дружелюбна ко всем, к людям и к другим животным.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
259.  
259
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
260.  
260
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeli, мало инфы в соц.сетях((( подключай кого-нибудь!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0