• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус (sml[warn]Срочно передержка на 2 недели под мое кураторство)
Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус
41.  
41
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, спасибо! За черненьким мальчиком вот-вот придет хозяин, почти сосед наш оказался. А шпротинка пока свободна. 
Характерец у шпротинки ого-го! Ньюфов обрычала, обшипела и оплевала!  girl_haha Раздулась в пушистый шарик, распушила хвост и яростно защищала свою клетку, не желает видеть возле нее больших черных собак. Черныш удивленно на нее смотрел, он с ньюфами уже обнюхался через решетку и решил, что совсем они и не страшные.

Добавлено (29 Марта 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Чернышик уехал домой.  yes

Добавлено (29 Марта 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Шпротинка освоилась, безумно ласковая мурчалка, очень ориентирована на человека, любит быть в обществе, ей не нравятся закрытые двери, из клетки требует выпустить на свободу. Ходила в путешествие по комнате, спящих собак осторожно нюхала, но при малейшем шевелении отскакивала и шипела. Ходит по делам строго в лоточек, бежит из любого угла комнаты в клетку, где он стоит. Чистюля, после еды тщательно умывается. Ест и сушку, и пресервы, и натуралку. С кошками интересные взаимоотношения - Алису побаивается, но нюхается с ней, если царственная особь Алиса снисходит ее понюхать (и брезгливо отряхивается после этого, трясет лапами, как будто не котенка понюхала, а вступила в какашки), а на Джуса топает и шипит, если тот подходит слишком близко. Миленькая кошечка, завтра при дневном освещении попробуем ее пофоткать красиво для рекламы. Хочется ей самых лучших хозяев!  yes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Versan ()
завтра при дневном освещении попробуем ее пофоткать красиво для рекламы. Хочется ей самых лучших хозяев!
Versan, вот это было бы замечательно! черный кот есть черный кот, а ее, мне кажется, просто не разглядели!... rolleyes smile
43.  
43
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Отфоткались, только собрались выложить фото, а тут позвонили новые хозяева Шпротинки.  smile Очень приятная семейная пара, любящие животных люди, их предыдущая кошка умерла в возрасте 15 лет от онкологии. Та кошечка была очень похожа внешне на нашу Шпротинку. И они решили взять к себе малышку, поскольку без кошки в доме совсем тоскливо. 
Так что все котята уже дома! Спасибо за активную рекламу, девочки!  smile
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan, ураааа! Счастье smile smile smile
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Спасибо Вам за спасение малышат!)
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое Вике и Вике из Мачулищ- нашей замечательной передержке spasibo spasibo . У девочек остались две тигруши), более темные, чем "шпротинка". и кошка. Кошка потом поедет ко мне, а одна из тигруш остается на ПМЖ у Вик. Вторая тигруша - очень слабенькая и болезненная, девушки пока решили задержать у себя маму, чтобы докармливала мелкую, будем надеяться на хорошее. И spasibo . огромное Лене Versan за экстренную передержку (все-таки из центра Минска пристраивать гораздо проще) и трогательную заботу о малышне. Лена, я тебя просто обожаю- я просто не знала, куда девать отказников в 9 вечера в пятницу! И большущее :spasibo:всем, кто пиарил маленьких и помог им найти замечательных хозяев (а кто отказался- значит не готов был и не судьба)

Добавлено (31 Марта 2014, 10:44)
---------------------------------------------
Кстати, мужчина, который бронировал шпротинку, в итоге при наличии выбора взял черненькую девочку (хотел более спокойную и не прогадал girl_haha ). А вообще, хорошие ручки сами перезванивают и уточняют и беспокоятся, так и здесь было. Всеми ручками я довольна yes

Добавлено (31 Марта 2014, 12:04)
---------------------------------------------
А если кто-то говорит, что не дозвонился - я сама всех набирать старалась, а кто очень хотел - звонили и не по одному разу уточняли.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
thankyou thankyou thankyou Спасибо большущее всем-всем "мамочкам" малышей!
Пусть слабенькие котеныши скорее набираются сил! Последнюю малышку тоже потом пристроим в хорошие ручки! yes

Добавлено (10 Апреля 2014, 02:21)
---------------------------------------------
koshka-marisha, что с последней малышкой слышно?)

48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, наберу девушкам может сегодня- они вроде хотели и вторую себе оставить или я не поняла их.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Спасибо большое Вике и Вике из Мачулищ- нашей замечательной передержке
shok shok shok впервые читаю слова благодарности передержке! Респект Вам!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус (sml[warn]Срочно передержка на 2 недели под мое кураторство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0