• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус (sml[warn]Срочно передержка на 2 недели под мое кураторство)
Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, пока на передержке- сами еще не едят. Один малыш слабенький и простужен(

Добавлено (25 Марта 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Котята готовы к пристройству

Красоту на первом плане передержка оставляет на ПМЖ

Добавлено (25 Марта 2014, 13:40)
---------------------------------------------
И еще

Добавлено (25 Марта 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Пока пристраиваются полосатая девочка, черные мальчик и девочка, два котенка пока слабоваты

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 25.03.2014, 14:38
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
koshka-marisha, это котята с Кунцевщины с парикмахерской от Анны Константиновны, да? Там с кошкой была долгая история, еще до рождения котят. С Анной по ним говорила вчера последний раз, она попросила помощи в пристройстве. Нужно?
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Катеринка3, да, это те самые котята - была бы благодарна за помощь. Первоначально работники парикмахерской нам их не отдавали- кричали, что все уже распределены, а сейчас отказались, уже не надо девочки, а мальчик только черный((
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, забираю в паблик котятный тех, кто пристраивается уже yes чей телефон указывать?
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, спасибо, тел мой yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Раскидаем с таким текстом: Ищут самых ответственных хозяев трое котят: черные мальчик с девочкой, а так же полосатая девчушка 1,5 месяца.,Приучены к лоточку и обучены дарить радость. Звоните! +375 29 373 12 67, Марина.

Пишите, когда кого-то заберут.
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Катеринка3, спасибо- забронировано двое предварительно, черных
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
забронировано двое предварительно, черных

это наверное из паблика звонки были... там просто очередь на черных стояла с неделю)))
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, есть еще эти черные - завтра будут у меня http://egida.by/forum/112-18426-2#826543 girl_haha , вроде 2,5 мес, фото на 1 стр есть
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
egida.by/forum/112-18426-2#826543 вроде 2,5 мес, фото на 1 стр есть


koshka-marisha, там жешь на первой только взрослые коты пушистые на снегу и все... или я ослеп blush

или это наверное подрощенные с этой темы egida.by/forum/112-19052-2 имелись в виду smile
а я на них в сообщении об автопомощи 4 месяца поставила вообще, нуууу никак они на 2,5 нетянут, у них уже морды взрослые, ну 3-3,5 я еще поверю... nea
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 25.03.2014, 18:57
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Это котята - просто ракурс такой и они пушистики, родились на православное Рождество примерно, т.е. 2,5-3 мес. Будут крупными, мои будут мелкими и на месяц всего разница вроде. Но точно буду знать завтра вечером mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Это котята - просто ракурс такой и они пушистики, родились на православное Рождество примерно, т.е. 2,5-3 мес. Будут крупными, мои будут мелкими и на месяц всего разница вроде. Но точно буду знать завтра вечером
koshka-marisha, я б рада была, чтоб они оказались малышами такими, тогда в момент бы пристроились! сейчас изменю возраст слегка в объяве, и потом было бы нужно фоток сделать новых, и желательно на руках в полную величину, для сравнения, чтоб видно было, что они небольшие..

Добавлено (27 Марта 2014, 03:12)
---------------------------------------------
koshka-marisha, как дела у маленьких? черные по-прежнему на брони? звонят ли спрашивают тигрушу?

33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Kalink@, вроде все пока бронированы, на тигрушу есть ручки по типу- все равно какого цвета (но голос приятный). Правда уже и отказы есть
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
А когда Вы малышей отдавать планируете? Я тогда перетану пока в вк расидывать, ращ все в брони. Напишите, если нужно будет опять пораскидывать.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Катеринка3, на вечер пятницы назначен момент истины yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Удачи и ждем новостей)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Новая мамочка одного черненького котенка, Ольга Куриленко,  уже отписалась в котятном паблике: очень благодарит за это чудо, говорит, что устал, видимо, с дороги и сразу уснул   smile   Желает удачи остальным котятам - они такие красивущие!!!  girllove

Добавлено (29 Марта 2014, 01:18)
---------------------------------------------
koshka-marisha, второго черного котенка бронировала у вас Мария Коньшина (тоже из котятного паблика пришла), писала мне вечером вк лс, наверное, не могла к вам дозвониться... объявилась она за малышом в итоге?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Насколько мне вчера сказали, отказались от черного мальчика и тигровой девочки. Им нужна реклама.
39.  
39
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Сидят у меня в ньюфиной выставочной клетке вдвоем - черненький и шпротинка.  yes Черненький - активный шустряк, уже даже ньюфов не боится, облазил всю клетку, освоил когтеточку и игрушки, любимое место - крыша кошачьего домика, уже и не прочь бы отправиться в большое путешествие по квартире. Шпротинка более осторожна, поспокойнее, спит в домике, на игрища черныша взирает с недоумением, на ньюфов рычит и шипит. Оба поели и сушки, и пресервов, попили водички. Лоток пока сухой, но и в клетке вроде сухо.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan, повторно в котятном выставили, сейчас народ снова будет звонить, а то прошлое сообщение уже пару дней было помечено, что на брони, заняты...

koshka-marisha, а что с двумя котятками, которые были послабее, как они себя чувствуют?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень СОС! Новорожденные на улице- завтра обещают минус (sml[warn]Срочно передержка на 2 недели под мое кураторство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0