Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёвушка - щенок-инвалид с реальным шансами ходить

    
   
     
 

Варвара Кулаева

Пишу этот пост и руки дрожат…
Вот и наступил тот день, когда мы начинаем искать Лёвке семью!!!
Лёва проделал огромный путь от щенка, на котором бы многие поставили крест, до шикарного пса, пусть и на инвалидной коляске, но все-таки он обалденно-чудесно-шикарный пес, который влюбляет, пленяет и никого не оставляет равнодушным!
Руки так и тянутся писать о Лёве много и долго, но если кратенько, то Лёвке около полутора лет, из дополнительных опций у нас инвалидная коляска, но и без коляски, поверьте, Лёва еще тот вертолет, и побегать и поплавать – это мы все могём
Для Лёвы мы ищем смелую (кому будет «не стыдно» гулять с собакой на инвалидной коляске), активную (да с Лёвой можно хоть в поход ходить ) и конечно понимающую семью (Лёва сразу доверяет не всем людям, но если он вас впустит в свое сердце, то все – он ваш и лучше собаки вы не найдете).
Более подробно о Лёвке можно узнать в его группах:
http://vk.com/levathepuppy
https://www.facebook.com/levathepuppy
или у кураторов по телефонам или в ЛС:
+375(44)751-13-51 Варвара
+375(29)771-24-63 Мария
P.S. если вы взвесили все «за» и «против», если на семейном совете вы приняли решение – «у нас получится, мы все сможем», то, пож-та, звоните и приезжайте знакомится!!!

    

Добавлено (10 Июня 2015, 17:27)
---------------------------------------------
   

Лёва в социальных сетях :

VK

FACEBOOK



Леве постоянно необходимы:

Если Вы можете помочь, пожалуйста, пишите-звоните, мы очень надеемся на Вашу помощь!!!

Беларусбанка 4255 2000 5224 4589, срок до 11/17;
Приорбанка 4459 8796 0009 5264, срок 03/18;

Карты российских банков:
Сбербанка 4676 1600 1476 0897;
Альфа-банка 4154 8220 0480 5738, срок до 01/17

WEBMONEY (перевод можно сделать через любой банк, почту, терминал):
в бел.руб. (WMB) – B332537911240
в рос.руб. (WMR) – R113815641607
в долл. (WMZ) – Z398462829717

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА (чтобы мы не запутались и могли сказать спасибо каждому)!

+375(44)751-13-51 Варвара Кулаева
+375(29)771-24-63 Мария Хилицкая

Финансовый отчет по ссылке: жми сюда

Ссылка на чеки

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ КУРАТОРАМ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА!

Кураторы:
Хилицкая Мария Xidek +375 (29) 771-24-63

Кулаева Варвара vareshka (передержка) +375-44-751-13-51


[i]
[/о]

l
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.06.2015, 18:51
61.  
61
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата Наталья ()
Вот тогда, через плед, прощупав бедро, можно уколоть ксилазин? но высчитать норму

Страшновато, конечно, при таких обстоятельствах колоть ксилазин, может попытать для начала вариант одеяло-сеть?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ребята готовы поехать еще раз, только с помощником, сами они не справятся. Но обстоятельства теперь изменились у меня, я не смогу взять на передержку сейчас даже на неделю. Занято уже место. 
Да и вопрос, как его лечить? Надежда только на то, что он успокоится, доверится, когда поймет, что опасность ему не угрожает...
Бедный малой, я так свежо помню, как больно было Крису, какие ужасные раны у этого зайца, скоро натрется мошонка, коленки...до костей, инфекция, температура. Помогите ему кто-нибудь! 
Я обещаю помочь всем, что от меня зависит, если инвалидность - объявим сбор средств, закажу коляску, памперсы будем оплачивать, закажу одежки.
ПОМОГИТЕ ему кто-нибудь. Не бросайте тему.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
ПОМОГИТЕ ему кто-нибудь. Не бросайте тему.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
65.  
65
.
Минск, Восток
4568 сообщений
tanya_19942, может помоги покидать текст ВК blush Я просила админов 2-х групп кидать такой (2 дня кидают - но перепостов совсем мало sad ):

ВНИМАНИЕ!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Люди готовы выехать за щенком с перебитыми задними лапками еще раз, но при наличии помощников. Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ:
- ПОМОЩЬ РУКАМИ (ПОЙМАТЬ)
- КУРАТОР
-ПЕРЕДЕРЖКА

ДАЙТЕ ЩЕНКУ ШАНС!!! Щенок передвигается на передних лапках уже более трех
суток и кричит от боли!!! Будьте милосердны, помогите, не проходите
мимо!!!! тел. 80447585763, 80295504487
Вся информация о щенке в теме - http://egida.by/forum/115-19069-3#841560

Добавлено (25 Марта 2014, 17:20)
---------------------------------------------
с разрешения Slitari писала ее номера телефонов,если что-то изменилось - исправьте пожалуйста blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны передержка и куратор, а лучше- КУРАТОРЫ.. Собаки-инваиды СЛОЖНЫЕ.. Одному не справиться...

Лечить дома ПРОЩЕ: место ограничено. есть всегда угол, куда зажать!!!

НастяУлитка колола собаку дикую в ломе просто: в углу ловила петлей( срабатывала жесткая сцепка) и колола. Потом отпускала.. Позже собака сама давалась уколоть...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, фотографии нету?
Да, конечно, хорошо.. Помогу! Сейчас разбросаю.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , так два человека и Ирины знакомые- разве не хватит ПОЙМАТЬ людей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, так он кусалася ж...
но Катя kalinka,  предлагала помочь поймать...
Цитата kalinka ()
Может одеть толстую одежду и защитить руки от покусов, какие-нибудь перчатки, ну и плюс одеяло, подготовиться так сказать к операции спасения), т.е. я так поняла, что догнать его реально? IrenKos, если Ваши друзья решат ещё раз попытать счастья и выехать за ним, я могу напроситься в компанию и попытаться его поймать, укусов, в принципе не боюсь)
теперь передержка и куратор(ы)...команда ведь справится... blush
найдитесь!!!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
marusia_1975, разбросала yes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
71.  
71
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
так два человека

кто эти два человека, они смогут, не побояться укусов? Щенок в стрессе и кусается возможно от страха, но от этого не легче.
Передержку кроме меня на 2 недели еще кто-то предлагал в теме. Куратор нужен...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
72.  
72
.
Минск, Восток
4568 сообщений
tanya_19942, фото к сожалению нет sad за помощь в распространении информации спасибо!

Цитата Наталья ()
так два человека и Ирины знакомые- разве не хватит ПОЙМАТЬ людей?
не знаю, может и получится что-то. Вопрос в передержке и кураторе. Самый сложный вопрос sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
marusia_1975
Цитата IrenKos ()
Передержку кроме меня на 2 недели еще кто-то предлагал в теме
Уже передумали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я про ЛОВИТЬ:
- есть kalinka
-Slitari
мне кажется, кто-то еще писал про помощь СЛОВИТЬ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата IrenKos ()
Если не находится один куратор, пусть будет несколько: один - за сбор средств и отчеты, другой - за врачей (запись), третий - доставка к врачам, четвертый - за рекламу. Как-то так.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
за помощь в распространении информации спасибо!
главное чтоб помогло.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, тут нужна команда УМЕЮЩИХ словить, а не просто желающих помочь, я тоже желаю помочь очень, но ловить не смогу кусаку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , ЗАБЛУЖДЕНИЕ!! smile smile smile

Мы ВСЕ тут ОДИНАКОВО УМЕЮЩИЕ... yes

Меняемся идеями, опытом и пробуем сами... Если проявить терпение, как в случае с Рутой с кладбища, и не ждать специалистов, то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Даже если и не с ПЕРВОГО раза!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата IrenKos ()
Уже передумали?
я не предлагала,поэтому не знаю
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поищите по теме, может, найдется еще вариант передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0