Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёвушка - щенок-инвалид с реальным шансами ходить

    
   
     
 

Варвара Кулаева

Пишу этот пост и руки дрожат…
Вот и наступил тот день, когда мы начинаем искать Лёвке семью!!!
Лёва проделал огромный путь от щенка, на котором бы многие поставили крест, до шикарного пса, пусть и на инвалидной коляске, но все-таки он обалденно-чудесно-шикарный пес, который влюбляет, пленяет и никого не оставляет равнодушным!
Руки так и тянутся писать о Лёве много и долго, но если кратенько, то Лёвке около полутора лет, из дополнительных опций у нас инвалидная коляска, но и без коляски, поверьте, Лёва еще тот вертолет, и побегать и поплавать – это мы все могём
Для Лёвы мы ищем смелую (кому будет «не стыдно» гулять с собакой на инвалидной коляске), активную (да с Лёвой можно хоть в поход ходить ) и конечно понимающую семью (Лёва сразу доверяет не всем людям, но если он вас впустит в свое сердце, то все – он ваш и лучше собаки вы не найдете).
Более подробно о Лёвке можно узнать в его группах:
http://vk.com/levathepuppy
https://www.facebook.com/levathepuppy
или у кураторов по телефонам или в ЛС:
+375(44)751-13-51 Варвара
+375(29)771-24-63 Мария
P.S. если вы взвесили все «за» и «против», если на семейном совете вы приняли решение – «у нас получится, мы все сможем», то, пож-та, звоните и приезжайте знакомится!!!

    

Добавлено (10 Июня 2015, 17:27)
---------------------------------------------
   

Лёва в социальных сетях :

VK

FACEBOOK



Леве постоянно необходимы:

Если Вы можете помочь, пожалуйста, пишите-звоните, мы очень надеемся на Вашу помощь!!!

Беларусбанка 4255 2000 5224 4589, срок до 11/17;
Приорбанка 4459 8796 0009 5264, срок 03/18;

Карты российских банков:
Сбербанка 4676 1600 1476 0897;
Альфа-банка 4154 8220 0480 5738, срок до 01/17

WEBMONEY (перевод можно сделать через любой банк, почту, терминал):
в бел.руб. (WMB) – B332537911240
в рос.руб. (WMR) – R113815641607
в долл. (WMZ) – Z398462829717

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА (чтобы мы не запутались и могли сказать спасибо каждому)!

+375(44)751-13-51 Варвара Кулаева
+375(29)771-24-63 Мария Хилицкая

Финансовый отчет по ссылке: жми сюда

Ссылка на чеки

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ КУРАТОРАМ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА!

Кураторы:
Хилицкая Мария Xidek +375 (29) 771-24-63

Кулаева Варвара vareshka (передержка) +375-44-751-13-51


[i]
[/о]

l
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.06.2015, 18:51
101.  
101
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сейчас Лена с Сергеем посмотрят, пару минут

Добавлено (25 Марта 2014, 20:33)
---------------------------------------------
Третье фото жесть, эти лапки цепляются за все, их нужно помогать поднимать....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.  
102
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Если пост появился сегодня-это не он.Вчера он УЖЕ БЫЛ ИНВАЛИДОМ.
Только если это братик.....
я разговаривала с Аней, щенков двое, как и писали выше, вчера она щенка не видела, поэтому пока сложно определить он это или не он. Я просила Аню зайти на Эгиду и вероятно она сейчас читает тему и сможет зарегистрироваться. Это Околица, военный городок, пока все совпадает...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
103.  
103
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЭТО ОН.

 
104.  
104
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК:
Таня Забавская Могу помочь транспортом завтра!
тел. 8 029 763 02 95
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
105.  
105
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Только если второго кто-то не переехал...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
106.  
106
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
я еще не знала, что он травмирован и просила помощи как для здорового. А уже раскидав посты от соседей узнала, что малыш уже несколько дней лапки тягает... Братик здоровый, рядом бегает..
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
107.  
107
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, второй пока вроде в порядке, со слов Ани щенков было 7, осталось двое...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, Лена тоже подтвердила, это тот щенок, которого они ловили
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.  
109
.
Минск, Восток
4568 сообщений
anneta-84, опередили))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Мне звонила девочка, предлагает помощь переноской большой, обещает попогать с профессиональными фото и материально немного, а еще на 2 дня может помочь передержкой
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
111.  
111
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КУРАТОР!!! БЕЗ КУРАТОРА ДЕЛО НЕ СДВИНЕТСЯ С МЕСТА!!!
112.  
112
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Цитата IrenKos ()
Да, Лена тоже подтвердила, это тот щенок, которого они ловили

Скажите, а когда это было?
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА КОМАНДА КУРАТОРОВ: один человек не возьмется!!

doggy8 doggy8 doggy8 Где 2 дня, тами неделя.. За это время можно отловить, показать врачу и представить дальнейший путь!
Дать более точную информацию! Сделать фото! Начать искать передержки! И деньги на платные!!

egegei egegei egegei egegei egegei НАЧАТЬ! КОМАНДА КУРАТОРОВ!
Команда ловцов уже набралась!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата anneta-84 ()
Скажите, а когда это было?

Вчера
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
115.  
115
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ!!!
В воскресенье его сбила машина - переехала задние лапы. Возможно, щенок УЖЕ инвалид. Но также есть вероятность того, что его можно поставить на ноги! Нельзя медлить, нужно ему помочь!
Нужен КУРАТОР, а лучше несколько кураторов, т.к. собака сложная. Если найдется куратор, то есть передержка на 2-3 недели!! Также нужны будут ЛЮДИ опытные в поимке диких животных! Щенок в руки не идет. 
Пожалуйста, отзовитесь! Помогите этому несчастному малышу! Только представьте сколько боли, страданий и страха он пережил..
Эгида обещает поддержку (по мере возможности) в информации, лечении, содержании. 
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к судьбе щенка!


   
116.  
116
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата anneta-84 ()
Скажите, а когда это было?
вероятно в воскресенье.

Наталья, я предлагала помощь в рекламе, от предложения не отказываюсь. К сожалению в настоящее время это все,что могу blush
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 25.03.2014, 21:51
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кстати говоря, щенок не такой уж и дикий. Только что говорила с Ириной, она сказала, что он ласковый на самом деле, пугливый немного, но гладить себя всегда давал...  sad
118.  
118
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ffake, Марина, я с ней тоже говорила, если он к ней идет, почему бы ей не помочь нам, она Вам ничего такого не говорила.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
119.  
119
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, она поможет, будет там только в четверг. Сказала, что теперь после травмы и от нее убегает, но от помощи она не отказывалась
120.  
120
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Цитата ffake ()
Вчера
У меня ребенок заболел, я уже несколько дней дома сижу, не знала.... Куратор с меня к сожалению никакой.... Но я помогу чем смогу, все что касается распространения информации в интернете, есть хороший фотограф. Могу помочь команде по отлову на месте (эти малыши возле моего дома в основном находятся). По мере возможности, денежкой...

Добавлено (25 Марта 2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Кстати говоря, щенок не такой уж и дикий. Только что говорила с Ириной, она сказала, что он ласковый на самом деле, пугливый немного, но гладить себя всегда давал..

Я сколько их ни кормила, они никогда ко мне близко не подходили. Я ложила еду и отходила на шагов 10. тогда они осторожно шли кушать.
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0